Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Сегодня проезжал по пр. Туран (со стороны аэропорта в старую часть города).
    Обратил внимание на то, что за д/садом подняты блок-секции.
    Насколько я помню д/сад должен находиться между 2А и 2В
    ВНИМАНИЕ, ЗНАТОКИ!

    Вопрос:

    Относятся ли эти блок-секции к 2В?
  • Продам 3-х комнатную кв. 84кв/м  На 1Б,  5 этаж, за нал 250 000$, сдача сентябрь 
  • Удивляет меня очень цена за 84кв. :-) откуда такие цены берутся)) у меня 3-шка 84 кв.м. в 1В, сдача ноябрь-декабрь. продам за 160 тыс.уе хоть завтра. дешевле на целых 90 тыс.уе чем в объявлении выше) налетай
  • Ребята, даже моя цена дорогая очень, нашел в Крыше за 132тыс.уе. 84 кв.м в 1Б - http://krisha.kz/a/show/12096507

  • За 250 000 у.е. в Астане можно купить 3 квартиры по 84 кв. в АСИ (смотри крыша кз.)
  • ДД!

    В ватсапе группу создавал не я, соответственно добавить не могу. Как было сказано выше, в группе есть ограничение, макс.30 контактов. Скоро обещают скинуть фото, как только скинут, закину на форум.
  •  
    Lyazzat


    . У меня 2 блок-секция кв 65 на 7 этаже. Кажется по 5
    группе вообще никаких движении. Хотя уже через года 2 наша очередь. У
    кого и как узнать инфу по забивке сваи вообще не понятно.
  • ДД че Вы все убегаете в ватсап? Информации нет. Давайте оставаться в форуме!
  • Здравствуйте, Уважаемые ДД, а также "ИГ"!  На сегодня выбранные наши "ИГ", открывая какую-то "ватсапт" отдаляется от нас? ДД никого не слушайте, пишите во все инстанции, бейте "набат", только мы сами, только сами, если захотим, можем добиться к окончательному результату!
  • Здравствуйте меняю 2 комнатную в готовом новом доме ЖК "Фаворит" "Бизнес класс" с ремонтом,частично мебелированная, 2 с/у, балкон  застекленный), очень теплый дом и добросовестный застройщик, ДДУ-100% (документы дадут в конце года) на 2 комнатную в ЖК "Шыгыс" (не менее 65 кв.м) с вашей доплатой в пределах 55 у.е.
  • ИГ! Допсоглашение когда будем подписывать кто нибудь знает.
  • ДД, всем! Вера была стройке (фото не буду скидывать, они уже на сайте аси есть). Был ужасный пыльный ветер, поэтому посмотрела 1в и 1а. На 1а два крана работали, было не меньше 30-ти строителей (кто то монолитом занимается, а  остальные кирпичной кладкой на этажах). На 1в краны стояли, вроде только кирпичной кладкой занимаются. Я так поняла, что монолитчики работают поочередно на 1а и 1в.
  • "Вера" это опечатка, т.е. вчера
  • Здравствуйте меняю 2 комнатную в готовом новом доме ЖК "Фаворит" "Бизнес класс" с ремонтом,частично мебелированная, 2 с/у, балкон  застекленный), очень теплый дом и добросовестный застройщик, ДДУ-100% (документы дадут в конце года) на 2 комнатную в ЖК "Шыгыс" (не менее 65 кв.м) с вашей доплатой в пределах 55 у.е.
  • была вчера на стройке в 11 часу ночи, на 1а работали монолитчики
  • ДД Инди! У вас есть внутренний  фотки???  СПАС!
  • По вашим звонкам стало понятно, что лучше озвучить сумму за квадрат.
    Рассмотрю по 1000$ за 1 кв.метр  3-х комн квартиру в блоке 1а, 1б или 1в за наличный расчет 8-701-999-27-26
  • ИГ! Плиз, организуйте фотосессию внутренней отделки готовых квартир и подъездов. 
  • ДД!
    Радуга, кто вам сказал что группу в ватсапе создает ИГ? Да и с форума никто не уходит.
    С вашей инициативой только к нам в ИГ!
  • Здравствуйте. В воскресенье были на объекте. Попробую выложить фото 2 В
  • Добрый день соседи! Кто подскажет выше на фотках где фундамент залит какой блок и сваи забиты тоже немножко коменты нужны???? Плиз  
  • Добрый день уважаемые соседи! У меня кв  1Б блок секция 10 ...в  договоре указано 7 этаж а 10 ой секции только 6 этажей.Помогите уточнить!
  • Внизу 2 этажа

    паркинг и офисы
  • Жилые площади по сути начинаются с 3 этажа
  • ДД! Добавьте меня в группу whats app, номер 8 701 497 4450.Спасибо!
  • Да,не совсем понятно на последних фото: сваи похожи на 2а,как торчали ,так и торчат одиноко.А вот новый фундамент -возможно 2в.Ну это только мои домыслы,просим автора фото уточнить.....
  • На фото блок 2 В. Фундамент залит, судя по расположению, начиная с 1 секции. А со стороны садика просто сваи забиты, т.е это где секции 14, 12, 10.
  • Уважаемые дольщики!
    Рассмотрю по 1000$ за 1 кв.метр  3-х комн квартиру в блоке 1а, 1б или 1в за наличный расчет 8-701-999-27-26
    Это предложение актуально для людей, которым срочно нужны деньги, а мы можем и пару лет можем подождать. Все тонкости долгостроя в курсе. Поэтому жду реальных звонков!
  • Добрый день! Я с блока 2А, блок-секция 9, добавьте меня в группу whats app. Номер 8 777 878 07 86. Спасибо!
  • Добрый день! Я с блока 1В, блок-секция 7, добавьте меня в группу whats app. Номер +77023448591 Спасибо!
  • Georg спасибо за фото!
    Подскажите, пжст, на 3-м фото это 1А?
  • Нет это 1В есть новые фото на официальном сайте АСИ http://www.astana-asi.kz/object/condition.php?PAGEN_1=1&ID=1098&BL=19#nav_start

  • Внешняя отделка (Травертин) неплохо смотрится.

  • есть они есть, но где там 1А - бааааальшой вопрос.
    я не в Астане, поэтому только по фото и могу ориентироваться.... 
  • Уважаемая Salima. На форуме на стр83. есть свежие фото 1А ну а если в 2-х словах по стройке, идет отливка монолита но немного отстает от 1В на 2 этажа. Я каждый день наблюдаю строительство своего дома из окон своего офиса.
  • Salima, 1а поднято 8этажей, в отличии от 1в меньше наверное на пару этажей,но наружняя кирпичная кладка на уровне 5этажа,больше чем на 1в...
  • Да наружные работы на 1А идут быстрее чем на 1В
  • Всем доброго дня. если есть желающие продать 1-комнатную в 1Б за 1 кв.метр 1000 у.е., то звоните 87015277010
  • вышла информация про оз. талдыколь
     http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/18744272/?frommail=1
  • http://www.kn.kz/ru/news/view/id/48668/
  • http://www.kn.kz/ru/news/view/id/48668/
  • Добрый вечер! На фото 2в где установлен кран,и залит фундамент-это блоки7,8,9, а остальные на стадии свай. Почему не заливаются фундамент летом,не понятно? Строительство практически не ведется,в субботу,воскресение у рабочих выходные дни,ведь впереди огромный объем бетонных работ,который дешевле сделать в теплое время года. 
     
     
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: