Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • 2. Сроки сдачи по блокам 1А, 1В (по которым готовы коробки) - а по которым коробки не готовы, что должны сидеть и ждать до лучших времен?  Пусть голову не морочат, и строят для все блоки параллельно.
  • В воскресенье подъехать не могу - уезжаю в Караганду, где и когда можно подписать - сообщите. 87017163578 Кульжамал

  • народ, пишите, согласны с письмом, т.е. со всеми коррективами. Если да, то я скопирую письмо от Барика, поставлю ФИО депутата, подпишу и передам кому-нибудь для встречи в воскресенье. а в воскресенье все подпишите. А потом 17-го заберу оригинал письма с подписями при встрече в офисе АСИ и передам депутату.
  • согласны!
  • я подпишусь ;-) 
  • тоже готова подписать
  • weterok, не за что))) в любом случае это касается нас самих же.

    По поводу встречи:
    Некоторые предлагают встретиться на объекте, некоторые в Керуене. Можно всем встретиться у ТД Керуен, подписать письмо, и далее вместе поехать на объект. Те, кто на машине могут с собой забрать тех, кто без машины, т.к. основная проблема в этом (как добраться), я полагаю.

    И побольше подписей нужно, нас ведь много! Не так ли?)))
  • люди назначьте пжалста точное время и место куда надо подойти мы подойдем
  • ок. значит копирую и ставлю подпись. свои фамилии наверно от руки будем дописывать. Кому можно передать письмо, я в районе Победы-9 мая работаю. Есть кто-нибудь рядом?
  • у меня нет машины((( я за керуен!
  • "И побольше подписей нужно, нас ведь много! Не так ли?)))"

    Народ! Вы же с нами?!! Дааа! Мы все вместе до концааа??!! Даааа! Так давайте же сделаем это! ДААААА!!! )))

  • окей, тогда возле керуена в 12.00, а оттуда на машинах до шыгыса!

  • Ветерок, не за что))) ведь и за свои квартиры переживаем.
  • как мы друг-друга узнаем?))) и у какого входа будем встречаться?
  • я тоже без машины((, почему в воскресенье, а не в субботу? соберемся, подпишем, поедем на стройку и что дальше? мне кажется надо все продумать
  • Очень легко узнать...У всех на глазах будут написаны: "ну держись" я на "войну"..))
    Предлагаю у центрального, со стороны ВодноЗеленого.
  • ARD вы очень воинственно настроены))) 
  • Можете каждый мобильные ном. написать тут. Себе запишем. Легко найдем друг друга. Да и вдруг форум "исчезнет", а у нас номера есть, можно всегда созвониться и в пульсе событии быть..
    Воинственно...)) Хотя у меня 4 блок(2015год)
  • форум "не исчезнет". Делаю все, чтобы у нас была площадка для объединения. Считайте этот форум штаб квартирой:) Вместе мы - сила!
  • )))))))))) ну вот и позитивчик)))) так в воскресенье, в 12.00 у входа в Керуен со стороны водно-зеленого бульвара мой номер: 8-705-444-79-26
  • Гульжан85, узнайте пожалуйста в Самруке, на счет "Зеленого квартала". где будут строить? вроде говорят на месте, где должен был быть "Батыгай".
  • Кому передать письмо? отзовитесь. куда привести? я распечатала и подписала. 
  • Indi, где вы живете? я по мирзояна, вы не рядом?
  • Подведем итоги 2-х недель строительства. На 1А Секции 8 и 9 поднялись на один этаж. По Монолиту пока ничего нет. На 1Б секции 8,9 и 10  один этаж. Секции 11,12 и 13 два этажа. По 1В работы с фундаментом. Не густо если мягко сказать. Такими темпами и с учетом наступления холодов в лучшем случае работы по 1Б будут окончены к концу ноября. А по 1А и 1В надежда но то что монолит начнут лить уже в этом году совсем нет. Выводы неутешительные.image
  • Я с вами в 12-00 у керуена
  • поди человек 10 наберется!
  • Уважаемые соседи! Буду ждать на стройке ЖК Шыгыс в 12-00ч воскресенье 15 сентября 2013г.
  • мы в 12, только у керуена встретимся, подпишем и на стройку минут через 25-30 подъедем!
  • всем здравствуйте! Indi передала письмо мне. 15го в воскресенье в 12.00 ч. буду в ТД Керуен.
  • Здравствуйте, Алиса. Где вас найти заранее, возможно, в воскресенье не смогу подъехать?
  • Тогда тоже подъеду к Керуену к 12-00
  • может кто не сможет подойти и подписать в воскресенье, подойдут числа 17го в офис АСИ? говорили ведь что еще 17го будем собираться...
  • Привет всем! я думаю, что нам нужно будет дружненько собраться и пойти в офис, а не на стройку. У кого письмо? я заранее подпишу. возможно в воскресенье не смогу приехать
  • кто нибудь знает в какие именно группы блоки и секции вложился самрук? уже где нибудь есть публикации по данному поводу?

  • Всем здрасьте! Сегодня утром в 8.30 проезжал мимо Шыгыса, на удивление рабочие уже были на работе!) правда кроме как на монолите 1Б никого не увидел, но обычно в это время на стройке еще никого нет, а сегодня прям удивили))) 
  • никому не легче, написал что видел( конечно хотелось бы большего, но увы, больше ничего нет(((
  • сайт ИСК АСИ вообще чушь! уже месяц назад написал им обращение через сайт и до сих пор ответа нет!
  • сайт ИСК АСИ чисто для галочки
  • Сегодня так рано рабочие на ШЫГЫСе - это только сегодня и только для удивления!!!
  • наверное и уйдут сегодня по раньше!)))
  • Ну так что? у кого письмо? В воскресенье в 12.00 подходить или как?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: