Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Давайте согласен.

  • в  любое  время  дня  и  ночи  пора  заканчивать  этот  балаган  11 мая ?
  • Соседи, давайте 10 или 11 мая и по 1-Б, и по 1-В, и по 1-А. Как так, встречи и просмотр в срок сдачи, опять ничего не будет сделано. Сегодня проезжала около Шыгыс, в 1-Б и 1-В даже не все окна поставили на балконах, сами балконы еще не завершены. Я в ужасе от их нерасторопности! 

  • Да конечно, нужно всем собираться, дело общее, давайте решим когда и где, если в офис к Котлярову то нужно в рабочее время
  • промежуточный акт-приема передачи квартиры (для оформления застройщиком сдачи дома) - нагуглила.

  • Для 123. Вы не одна. я с 4бл. 1в мой тел. 8-7015181340 если можете позв. тоже болеем, переживаем.. Давайте объединимся..
  • Добрый день! Я могу быть в комиссии по 2А мой номер 87012180214
  • Скажите пожалуйста можно ли подписать допики если мы взяли по программе рассрочки? Я смотрю здесь в основном пишут 100% и ДНСники
  • ДВ! Вот интересные новости по нашему ЖК http://astana.gov.kz/ru/modules/material/8076
  •      Добрый вечер, дорогие соседи!
     На сайте появились майские фотографии:                                                                                           http://www.astana-asi.kz/object/condition.php?ID=1098&BL=19
  • Ни о чем не говорящие! Надо посетить стройку раньше, чем назначил Котляров. 
  • "Котляров и Ко", непонятно предназначение этих фотографий, только если для "галочки". Размещены фото блоков 1А, 1Б, 1В, объектов, которые итак видно из-за забора . А где фотографии текущего состояния блоков 2А, 2В, 3-ей, 4-ой очередей и т.д.? Хватит уже дольщиков за быдло держать, деньги уплачены - будьте добры отчитаться на данном этапе. Сроки уже прошли, шевелитесь пожалуйста и заканчивайте этот долгострой. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ и отвечайте за свои слова.
  • Доброе утро. Перечитал договор и нигде не видел термина промежуточный акт приема передачи. Если так то зачем мне такое посещение? Просто не приду, и платите штрафные санкции!!! Соседи как думаете?
  • АНС давить на совесть бесполезно, надо действовать жестко.
  • Доброе утро, соседи! Я с 1В. Готов вступить в комиссию, постоянно на работе, в выходные могу ездить на объект.
    Касательно встречи, считаю что нужно собрать всем вместе, особенной 1-й очереди. Т.к. согласно их графика посещений, они нам по одному еще какую-нибудь лапшу на уши навесят...
  • Здравствуйте, соседи. Предлагаю 11-го мая в 11.00 всем с 1-ой очереди посетить объект. Пусть без пропуска, просмотрим состояние. Кто "за"? Кто придет?
  • Здравствуйте!
    Barik, - группа 1 «А» 20 июня 2015 года  с 10 до 12 час; там будет тоже промежуточная приемка?
  • 123 полностью поддерживаю. Мне кажется Котляров даже сам не знает что творится на стройке....то апрель, то май , то декабрь 2014....то......короче---- как моча ударит в голову.....а мы тут сидим и слушаем оракула.....всем надо собраться и брать стройку как смольный!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ДД, согласна, давайте на выходные.
  • 11 мая в 11
  • поддерживаем !!!мы за встречу 1 очереди на объекте.Приедем 11 мая ,только давайте со временем точно определимся чтобы нас было больше
  • БУДЕМ!!!
  • доброжелателей пока всего 5 чел. Кто еще? 11 мая в 11 часов наверное всех устроит.
  • Уважаемые Шыгысовцы  с наступающим праздником всех!!!Кто нибудь объясните пжл  только что вышел график посещения  объекта по группам. Я с группы 2А рядом пишут еще группу 4  это что? Блок-секция что ли? Кто с 2А может Вы знаете?  Мне это очень важно знать заранее благодарю
  • Вообщем думаю что это 4 группа их 5 подъездов если ошибаюсь поправьте
  • в 4 группе 15 подъездов
  • будем 11 мая в 11 часов, присоединяйтесь. давайте уже все соберемся.
  • Всех с наступающим! Увидимся 11-го мая в 11 часов на стройке!
  • предлагаю посчитать сколько нас придет ---- 1
  • ---- 2
  • Будем 11-го  ------2
  • Добрый день! я с 1В. 
    Буду 11 мая в 11 часов. 
  • 11-го в 11-00, буду-------------------- №5
  • толку нет от этих собраний! Охото просто получить ключи 
  • Бейбут, по вашему вообще лучше сидеть без действия и ждать, когда Кот вам подарит ключи
  • Всех с праздником!и бригадефюрера Котлярова-Шванштайгера тоже!
  • Две фотографии блока 2В, сделанные сегодня со стороны ул.Сыганак, можно посмотреть по ссылкам ниже. Радует, что на прошлой неделе на б/с №5 и 6 было поднято 6 этажей, а на сегодня поднято уже 7 (остались тех. этажи). На 8-ой б/с (монолит, состоящий из 9 этажей) уже заливают восьмой этаж. Думаю, после этой секции приступят к б/с№10 (это фото показывает, что там уже копошатся арматурщики), но не факт (хоть какая-то надежда для соседей купивших там кв).
     
    Очевидно, что застройщик в первую очередь застраивает блок-секции, которые расположенны снаружи блока 2В (б/с№4,5,6,8,9, почему б/с№7 до сих пор на уровне свай не понятно), тем самым закрывается обзор и видимость блок-секций расположенных внутри (б/с№1,2,3,10,11,12,13,14,15, 16 и 17). Работы по последним б/с ведутся очень медленно. В частности, хотелось бы увидеть текущее состояние б/с№14, где и куплена моя квартира. Те фото блока 2В, что имеются на сайте застройщика этого не отражают. 
  • Кто-нибудь скиньте фотки по группе 2А  если что-то  конечно есть.Совсем надежду на все потеряли!!!
  • ДД!
     
    ANS, спасибо Вам за фото! На цифру 10 у нашего застройщика аллергия какая-то: что на 1А до сих пор ни окон, ни дверей, так же и на 2В-10 непонятно что)) На 2В ближе к 1В одним краном больше стало! Со стороны Турана высмотрела. Будем надеяться, что на сегменте 10-11! У нашего застройщика всё как-то засекречено,туманно и скрыто от глаз!  
      Что там по поводу посещения стройки? 11.05.2015? Интеллигентно ждать даты, установленной АСИ - так и теплое время прождем! На ум приходит "Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза...
  • Я хоть и со второй очереди 2А, могу тоже приехать завтра на встречу, если 1 группа не против ))))
  • Приходите завтра все кто сможет, независимо от очереди, если не сможем пройти на стройку, обсудим план дальнейших действий. Хоть что нибудь ...
  • Аида здравствуйте, с праздником Вас! Я тоже с группы 2А  блок 4, живу в Алматы не то бы пришла, жду от Вас хороших новостей, а  Вы с какого блока? Удачи "ак жол"!!!
  • Дд! Был сегодня на стройке 2в,блок-секция 10, строительство не начато, на уровне свай, как 2013 году.
  • Здравствуйте, уважаемые будущие соседи! Когда будете 11 мая на стройке посмотрите, пожалуйста, состояние 2Б. Так как я из другого города, не могу участвовать в таких акциях. Заранее благодарна.
  • Всем доброй ночи! мы с другого города, приехать не получается. кто владеет информацией по поводу группы 2Б блок секция 6 подскажите плиз на каком этапе идет строительство. Заранее спасибо.
  • ДД! Кто сегодня был на собрании у стройки, подскажите, пожалуйста, что пообещал Котляров? Ключи будут давать с блока секции 1Б? спасибо.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: