Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • судя по фоткам, пробные сваи начали забивать домов 5 группы
  • это забивают сваи 5 группы (бочек)
  • Что происходит на 2В
  • так я не поняла это забиваются 4 или 5 группы? Кто точно знает
  • Lyazzat вы подписали допик? у меня тоже 5 группа бочка по середине 13этаж.
  • я нет, но на этой недели пойду у меня тоже по середине бочка 20 этаж, но мне не понятно почему везде реклама что 14 эт дома, хотя у нас 22 -х эт. дом.
  • забивается пробные сваи 5 группы
  • Судя по одной из фото, за 1А в районе блока 2А стоит башенный кран. Как думаете это точно на 2А стоит?
  • ДД! Этот кран  стоит непосредственно возле 1А блок-секции 10, которую видимо будут возводить.
  • Только что проезжала мимо стройки, забиваются пробные сваи 5 группы.
  • Я имею ввиду за этим краном (который окола 10 б\с) стоит еще один дальше, толи возле садика или возле 2А.
  • забивают пробные сваи для одурачивания очередной партии потенциальных дольщиков( будут показывать 14 свай и говорить о постройке данного дома за короткий период времени, в зависимости от фантазий менеджеров АСИ) .                                                                                                                                      Если бы хоть один объект сдали на "Шыгыс"е , было бы более убедительней и нервишки наши поберегли бы ( они говорят не восстанавливаются , в смысле нервные клетки ) 
  • Сегодня видел рабочих в 10 б/с 1А и вроде начали лить монолит. Неужели есть прогресс?
  • Чихал Котик на всякого рода общественные резонансы,а уж тем более одурачивание возможных покупателей.У него свой план-сдам,не знаю когда.Но сдам!........Думаю работы активизируются только в марте.
  • Vse doma s dolgami na kom uslugi zdayut pohodu kote budet ne isklucheniem
  • да хоть сдал б,от него уже никто хорошего не ждет. и как земля носит ИХ
  • на 2в вообще не строится блоки 10 и 7 кирпичные, и четыри угловых монолитных блока 8,11,...
  • кто нибудь скинул бы свежие фото с 2В
  • Выйди в любую степь-вот тебе и свежие фотки с 2в

  • Снова отложили сдачу квартир 1б, Кушнер говорит теплотрасса засорена и пока ее не прочистят подключать к блокам не будут. Нам сказалa 1б кирпич "сдадут" в марте, а 1б монолит в апреле. 
  • @mara убил комментом :-))
  • @Bakyt что там со встречей по Нур Отану, результативно?
  • Ооо опять отмазки. Теперь у них теплотраса засорина чистить надо. Уже вообще в людях лохов нашли. В марте что скажут из конолизации говно не утикает чистить надо ( извеняюсь за вырожение). Уже полный бред несут. С кокова она у них там забилась новые трубы :-)) Они походу там конкретно на всю голову дебилы чтоб такими отмазками людей кормить.
  • задолбали люди на буквку К, и откуда у них такая "богатая фантазия"?????????????????????????
    Барик,где ВЫ?где ВСЕ?
  • ПОРА СОБИРАТЬ СОБРАНИЯ. ПУСТЬ КАТЛЕРОВ  ДАСТ РАЗЯСНЕНИЯ ПО СИТУАЦИИ И ОЗВУЧИТ СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ. 
  • Сколько охранников на стройке?

  • Вы знаете, вчера на стройке рабочих было прилично на всех блоках. Движение было и на 2 В тоже. ТОЧно знаю,что на 12 секции ставят блоки,чтобы начать ложить кирпичную кладку.
  • На сайте АСИ за январь фото до сих пор нету. Или они в декабре ничего не делали?
  • Доброе  утро  , всем!  Мы с 4 группой   создали  чат  в  Ватсапе.  Для тех   кто не  в курсе. Один   из  участников   был на приеме  у  адвоката    НурОтана,  показал  доп  соглашение.Так  вот  адвокат  говорит ,  что  в одностороннем   порядке  АСИ  не сможет расторгнуть   договор   и  что   АСИ   ОБЯЗАН   нам  показать  отчет  в  письменном  виде  о  ходе  строительства. В  случае  отказа   надо писать   коллективное  письмо.  И  в  этом  случае  нам  нужно  будет нанимать  грамотного  адвоката .   На счет  засорения  теплотрассы -   ПОЛНЕЙШИЙ  БРЕД, Лично  разговаривала  с  инженерами  Теплотранзит ,  у них  все готово. Теплотрасса  протянута  до ЖК КУлагер ( чуть дальше нас). И  в трубах есть  и  чистая  вода  и  тепло. Как  мне  объяснили в  Теплотранзите ,  АСИ  должен  сделать  тепловой  узел  за свой счет и протянуть к  ЖК  ШАГЫС.  
  • Bakyt, доброе утро. подскажите номер в вотсапе, я тоже с 4 группы хотела бы присоединиться к группе
  • Доброе утро Всем!!! Может действительно еще раз соберемся?! и обсудим наши действия коллективно и озвучим ИГ?! Чтоб ИГ легче было с ориентироваться, как действовать дальше?! Уже НГ наступил и   праздники прошли!
  • а то АСИ и дальше будет тянут резину! Весной выдут, "подтопило,еще что то", С их стороны (АСИ) по договору и так просрочки!!! Ведь я еще не подписал ни одного доп.согл! значить уже весомая просрочка с их стороны!
  • ДУ, вчера была информация в группе ватцап, что вчера начали подключать тепло на 1Б, скидывали фото с объекта. Работники сказали, что пару дней будут делать циркуляцию и потом уже ежедневно пускать по блоку.
  • Sungat скиньте пожалуйста номер группы Ватсапе? Почему никто не дает этот номер? Чем он такой секретный?!
  • если до экспо дотянут и не достроят этот ЖК, то в период и после экспо 100% все встанет из-за экспо, и на долго это точно так специалисты в этой сфере говорят, а до экспо К точно ничего не достроит. В форуме переписываемся, а конкретного ничего не предпринимаем, только разговоры.
  • Cунгат  , хотела спросить,  а  в каком  чате   есть    инфа  по подключению?
  • Bakyt да Вы уже скидывали этот номер, но он касается как я понял только 4 группы.. а у
    Sungat, похоже, группа в Ватсапе другая, общая с 1 группой... номер которой никак не могу узнать((
  • напишите плиз,какие изтенеия на  б,судя по фото?Sungat
  • Sungat пустое сообщение в 11:34
  • Несколько дней назад админ bari.kz предупреждал, что будут блокироваться сообщения с номерами телефонов для подключения к конференции в вацапе, видимо поэтому пустые сообщения.
  • аааааа.... спасибо Gulmira. Теперь понятно!
  • в  конце   ноября  мужу  удалось  зайти  на  стройку  т е  в 1б  в свою будущую  квартиру  там  черновая  была вся  закончена  оставалась только чистовая   лестничная  клетка   очень  маленькая  и  ванная  тоже  мы так думаем  дом  сдадут  только  май  июнь  так как  дворовая  территория  не  готова   а в квартирах будут  ставить  украинскую  сантехнику   а  всем  известно  что  творится  там   так что  следующая  отмазка   уже  известна   эту  долбаную квартиру  брали  для  сына  пока  ждали  поднатужились  и  купили  в  другом  доме   В  Астане  кроме Вгрупп  и  орда  инвест  больше  связываться не с кем   остальные   просто  мусор   что  азбука  жилья  что  аси   что  казахстройинвест
  • дольщики своими ватсапами и виберами разобщают и до этого  не единое сообщество бедолаг.
  • Айка, у Вас двухкомнатная? в черновой отделке площади меньше кажутся, может это эффект дало
  • По поводу оплаты 10 января тишина? Деньги поступили и движений не видно. Теперь нужно за это спрашивать у него?

  • казах начал писать кирилицей.наверное клаву купил другую.шучу
  • немного юмора не помешает.. здрасти всем!)
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: