Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  •           День добрый! Кто нибудь из 2Б есть?  Буква "Б" из 2Б ознаяает- болото! Игорек пел" Моя мама варит кофе, подождем мою маму. Подождем твою маму, подождем твою мать". 
  •            Будем ждать и надеяться или как... ?
  • Добрый день всем! Вчера принесли уведомление с готовым допиком, вот тоже, думаю, что ответить? как быть? быть или не быть?)

  • Yurik спасибо за фото!
  • ДД всем. Yurik, спасибо за фото. Скажите, пожалуйста , трубы теплотрассы на каком расстоянии от нашего ЖК находятся? 
    Интересно, есть шансы, что подключатся к теплу дома до НГ?
  •          А , что Новый год собираетесь встречать в Шыгысе - зачем Вам отопление к новому году?     
  • При наличии отопления можно делать внутреннию отделку квартир. Без отопления это невозможно... 



    А отсюда следует.. что если отопление подведут весной (апрель-май) то внутреннюю отделку будут тянуть не меньше чем до июля августа...
  • Еще не завершено строительство первого этажа, территория не заасфальтирована, на эти работы отопление не нужно. Котляров внаглую вводит людей в заблуждение. Нам банк не отправлял никакое уведомление об изменении или отмене договора по депозиту, поэтому мы должны выполнять условия по договору. Все изменения к договору оформляются в письменной форме.
  •             БЦК выгодней если мы кредит то есть ипотеку оформим  чем отдавать шляпки с наших депозитов в АСИ. А застройщику выгодней если мы расторгнем договора ДНС, освободившиеся квартиры пойдут в продажу по 270 тыс. тенге и выше. Интерес 500 баксов за 1квадрат и выше... .Вот откуда ветер дует! А  на нас как в анекдоте про папу , который съел всю колбасу... .
  • Судя по фото не то что Наурыз, Первомай встретить бы в дорогом Шыгысе. В черепашье-улиточной скорости Коти думаю теперь никто не сомневается.Он ,только при мне,уже раз 5 сроки переносил.Дай бог ошибаюсь.
  • Дорогие соседи, я так поняла это фото 1 корпусов, а что с блоками 2А, 2Б, 2В?
  • Трубы не довели где-то около 10-ти метров максимум до 1 А. Там у них проблема с комиссией, которая не принимает сделанную работу... 
  • Так и хочется надеется что косяк со стороны акимата и другие очереди будут сданы в срок ... O:)
  • Yurik, а что за проблемы с комиссией? Откуда информация, расскажите пожалуйста поподробней!
  • Добрый день, мне сказали знакомые, они заключили доп. Согл., что в субботу в офисе АСИ было много народу и большая очередь, с первой очереди все заключают доп.соглашения.
  • Добрый вечер. Есть кто по четвёртому блоку уже забрал свои деньги?
  •                   Доброго утра !  Lvenok ,ну зачем забирать деньги то. Я  понимаю  у каждого человека своя жизненная ситуация, но чем больше народу заберет свои деньги тем больше вероятность ,чо дома так и будут строиться до 2020 года."  Товарищ, верь взойдет она -звезда пленительного счастья... и в актах према-передачи напишут наши имена!
  • я заберу деньги и не собераюсь ждать этой вековой стройки , 4 блок точно кинут достроив на наши деньги 1,2
  • Кто может сказать, что там было с СМИ, было ли собрание, как говорил Барик, будут приглашать СМИ?
  • Жду вторую неделю как написали заявление на расторжение. Сказали перезвонят как будет готово соглашение... Пока тишина...
  •           Ассаламуағалейкум ! ИГ , где Вы?  Что там с вопросами по допикам, и, вообше что нового? 
  • Всем привет!

    Народ, с учетом последних новостей от АСИ, у нас еще есть время подумать до 10.12.14?
  • Надо написать им письмо, чтобы они дали гарантии и указали точные сроки ввода.
  • Guest, АСИ еще не дали ответ на Ваше предложение?
  • Нет еще

  • Кто в курсе работа на 2В ведется, что нибудь делается. Люди дайте информацию, когда вообще они планируют сдать 2В?
    На саите подробной информации по строительству второй очереди тоже ничего нет.
  • на 2 в не ведется, в допике срок июль 2015 + 4 мес, не подписывал
  • а на 2А?
  • Ну как на 2 В не ведутся работы? Уже несколько дней работают, сначала клали плиты перекрытия, а сегодня кладут кирпич, на теплотрассе тоже люди работают.Проезжала сегодня в 15.14 часов.  
  • Лед тронулся на 2В. Хоть по тихоньку, но тронулся. А в офисе по срокам сказали изменений нет, хотя сомневаюсь.2 В тоже не маленький.
  •       Ну когда же про 2Б напишет кто нибудь.
  • Abdulla мы с Вами в ожидании чуда!!!! Вы про Б ждете, а я про А :)) Я после операции, возможности нет съездить посмотреть, а так хочется ... [-O<
  •              Aida! Доброе утро!  " Не надо печалиться, вся жизнь  впереди. Вся жизнь впереди, надейся и жди" так в песне моего детства пелось.  Поправляйтесь и, будьте здоровы!
  • У меня срок по договору (2В) стоит декабрь 2014 ну +6 месяцев. Хотя бы до конца 15 года сдали бы уже.
  • Для менеджеров АСИ:
    Со вчерашнего дня звоню по данным номерам: 928-053, 928-427, почему не берете и сбрасываете трубку? 
  • АСИ, где фото отчет???

  • Abdulla спасибочки!!!! :)
  •          Aida! Пожалуйста!
  • ДД! Была сегодня в офисе АСИ подписали соглашение о расторжении. Многие подписывает допики, менеджеры говорят что срок возможно еще продлят, так как не успевают. Много иногородних.
  • С утра я звонила в приемную, туда легче дозвониться.
  • Lvenok, у Вас какая группа была?
  • У меня 4 группа, со мной парень был у него 5 группа. Тоже расторжение договора.
  • А какой номер в приемной? Сам не успеваю приехать до 20 числа.
  • 92 80 55 приемная АСИ
  • Уважаемые  соседи(надеюсь) ! Читаю  комментарии  и просто страх берет. Мы с мужем  ради  этой  кв  в ЖК  Шыгыс  продали  все что  можно  и не можно.Вложили  100% оплату. Сейчас  снимаем  кв, с двумя  маленькими  детками, в надежде  что заедем  во время. А  получается  ...... Кошмар.
    Звоню в который день  в  головной  офис, никто не поднимает, еле-еле  нашла  тел  Директора  отдела  по строй объектам (это мне так сказали)  номер  : 57 15 47  Валерий Алексеевич.Его я тоже не  застала на месте.
    Люди  дайте  вразумительный совет , что делать. Боимься  что  останемся  НИ  С ЧЕМ............
  • Еще  помощник  ( не знаю чей, сказали в головном  так)  Хайдар  92 80 59 . Тоже  не могу  застать
  •               Добрый день! Bakyt!  Карлсон говорил- " Спокойствие, только спокойствие". Не волнуйтесь ,не переживайте - главное дети живы -здоровы ,а остальные  материальные блага приложаться!      
  •                У меня 2Б то есть болото! И никаких движений по этой группе! Пусть АЛЛАХ нам всем даст здоровья и терпения - и да настанет тот день, когда мы справим новоселье в чудесном ЖК Шыгыс! Чудесный от того , что АСИ постоянно какие -то чудесные номера выкидывает!
  • Abdulla, у Вас ДНС или 100%?
  •                ДНС.            
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: