Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Blin tema. Rahmet bolshoi
  • a v 4istavoi otdelki gaz plita byvaet?

  • В кирпичном 1Б во всех подъездах идет чистовая, на уровне второго-третьего этажа. На 1Б монолит поставили маяки и видимо начнут заливать полы,т.е стяжка.
  • Я спросила у ключницы почему с последних подъездов начали чистовую отделку, она говорит что в каждом доме отдельные бригады.
  • И я сделала для себя вывод что у 1Б кирпич субчики шустрее субчиков монолита.
  • А может и другая причина.....
  • Линолеум стелят на лоджиях.
  • Алия , спасибо большое за информацию!!!!!
  • Спасибо за фото!
    Кто был в 3-х комнатных, подскажите примерную квадратуру гардеробной.
    Больше чем ванная комната?
  • Доброе утро всем! Кто нибудь скажите, что там на 2в. Осталось 5 месяцев до конца года, а стены даже не поднимали.
  • Всем доброе утро! Получается, что в 1Б монолит ремонт не начался?
  • СПАСИБО АЛИЯ!!!
  • Добрый день!
    Ниже буду выкладывать фотоотчет посещения стройки (спасибо за фото Алие!)

    image

    image

    image

    image

    image

    image
  • По 1А это все
  • Далее 1В:
  • Далее 2В:

    image

    image

    image

    image
  • Спасибо Барик, Алия и ИГ за предоставленный фотоотчет! 
    Скажите пожалуйста, а по 2А есть какое нибудь движение? Какие нибудь работы ведутся?
  • Терпение ;)

    Далее 2А (вроде):

    image

    image

    image

    image
  • Далее 1Б (кирпич):

    image

    image

    image

    image

    image
  • Спасибо  =D>
  • СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  • еще несколько фото 1Б кирпич:

    image

    image



    image
  • Спасибо, а 1Б монолит внутренних нет?
  • терпения, все по-порядку...
  • Далее 1Б (монолит):

    image

    image

    image

    image

    image
  • Далее внутренние работы на 1Б (монолит):

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image
  • И несколько фоток подъезда и первых уровней в 1Б:

    image

    image

    image

    image
  • На этом пока все.
  • Барик, Алия улкен рахмет вам. Подскажите пожалуйста, получается в 1Б монолит работа на стадии выравнивания стен и полов, и то лишь в блоках 1 и 2? а какова работа в остальных блоках, или во всех блоках работа идет одинаковая? Из фотографий можно сделать вывод, что к 30.09.2014 года в 1Б монолит все квартиры сдать не успеют.
  • Добрый день! Всем спасибо за фотографии)
  • Если и успеют, то скорее всего 1Б кирпич, да и то, думаю, что с трудом.
  • кстати, вот еще пару фоток...

    теплотрасса вдоль ул.Сыганак
    image

    Канализация во дворе:
    image
  • Сейчас на носу уже Август 2014, через месяц Сентябрь, через два Октябрь...

    Из фотоматериалов можно понять, при условии, что АСИ будет сдавать дом по подъездам, то возможно и успеют сдать пару подъездов на 1Б кирпичной части к октябрю.

    Весь 1Б скорее всего не сдадут до конца этого года, тем более 1В, и тем более 1А. Работы много, рабочих мало, темпы слабые, э/мощностей до сих пор нет...

    На 1В на монолите подняли только 9-10 этажей. По текущим темпам, к Октябрю должны весь монолит поднять. Но потом ведь нужно все закрывать... Потом отделочные работы... (отделочные работы по 1Б начали зимой 2013 г. До сих пор не закончили, и еще пол года понадобится)

    На 1А на монолите подняли 7-8 этажей. По текущим темпам, если холода еще не помешают, к Ноябрю должны весь монолит поднять. Кроме монолите есть кирпичное продолжение монолита, которое еще не завершено, а угловая 10-ая секция вообще на 1 уровне (хотя Котляров говорил что к 20 июля 10-ую секцию уже поднимет). Потом, также, все нужно закрывать... Потом отделочные работы...

    Еще инженерные сети, канализацию должны провести / подключить (на 1Б только делают).
    Еще дворы и инфраструктуру вокруг обустроить...

    Про 2-группу ничего не могу сказать, туманно. Ничего против не имею, но для информации, монолитные части 1А и 1В больше года стояли на уровне фундаментов. Причин было много, финансирование, морозы, нехватка э/энергии и строителей, низкая мотивация, ...
  • РАХМЕТ !
  • Спасибо, большое за фотообзор! Четко, лаконично и объективно! СУПЕР!!!
  • Чистовая отделка идет в 1Б, в здании, которое во втором ряду. Его не видно с дороги. На 1 А - монолит на уровне 7-8 этажа, в кирпичных окнах вставлены рамы, отделка еще не начиналась. В 10 блоке 1А - только первый этаж. (Работают 2 рабочих, делают опалубку). Гардеробная, по-моему больше, чем ванная.
  • http://www.youtube.com/watch?v=GuSRROexeV8
  • http://youtu.be/GuSRROexeV8
  • Получается по этому интервью что 1В будет сдан в декабре или нет, кто знает?
  • НЕ понятно как они могут сдать в декабре, если даже еще стены не подняты по 1В?
  • всем ДД,
    люди, там на фото 1Б увидела нижний этаж, похоже на паркинг...
    я ошибаюсь и это коммерч.площади или все-таки паркинг под домом?
    насколько я знаю, паркинги крытые планируются отдельно стоящие возле домов...

  • А где фото 2 Б.
  • ДД мое предложение насчет обмена по ЖК "Фаворит" остается в силе 8 701 731 86 50
  • ДДС! у кого есть посл протокола ???

  • ДД! Счастливчики из первой очереди 1Б со 100% оплатой в договоре у которых продавец ТОО"Астанажилстрой-НТ"  всем ли приходили заказные письма  с ТОО "Инвест-Центр" и ТОО"Астанажилстрой" об изменении срока строительства  и о замене продавца в договоре с ТОО"Астанажилстрой-НТ" на ТОО"Инвест-Центр"?  Кто-нибудь делал эти два  доп соглашения?
  • не советую соглашаться на перенос сроков
  • Barik, значит лучше сделать один допик  на передачу покупателей инвест центру
  • Добрый день, создан отдельный чат в вотсапе по блоку 1В, всех желающих прошу писать на номер 87771471412 Жулдыз
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: