Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • +77027545885 wats up dobavte

  • Добрый вечер! Я с блока 1б секция 7.добавьте пож-та меня в группу в ватсапе.87014537994
  • Уважаемый Барик добавьте и меня пожалуйста в группу в ватсапе +962797946221. С уважением, Бейбит
  • +77015220096 прошу добавить в группу Шыгысоовцы whats app
  • Здравствуйте! добавьте и меня в группу whats app, номер 87011116570. Спасибо!
  • Здравствуйте!  Я с блока 1Б  секция 6.добавьте пожалуйста меня в группу whatsapp номер 87013337626 
  • Барик! добавьте и меня в группу whatsapp 87786494065
  • 87052225693 просьба добавить в watsapp
  • +77713582454 просьба добавить в watsapp Я с блока 1Б  секция 7.
  • Выложите , пожалуйста, 1В тоже , на этих фото не видно(((
  • Прошу добавить меня в группу whatsapp. +77017245908.
    Блок 1Б. Спасибо!
  • Добавьте меня тоже пожалуйста в ватсап 87784220517.спасибо
  • Добавьте меня тоже, пожалуйста, в ватсап 87015271656.
    Спасибо!
  • A1_1 спасибо за фотки!
    подскажите, пжст, на каких фото 1А?


  • доброго времени суток,почитала форум и пришла в ужас.позвонила в агенство убедили,что все будет вовремя и все так ярко и солнечно.в квартиру еще не вложилась и хочу вашего совета,а стоит ли?! деньги ведь не маленькие,на кону стоит пол жизни.прошу не игнорируйте,посоветуйте.
  • Добавьте меня тоже, пожалуйста, в ватсап 87784868109 Рахмет!

  • 1 и 2 фото 1А, а 3-я 1Б
  • Здравствуйте! на 1,2 фото 1 А. и там ходили всего 3 строителя((( 
  • Добрый день! Просьба добавить в WhatsApp 87014463829. Заранее благодарю!
  • Здравствуйте! добавьте и меня в группу whats app, номер 87015665121.Спасибо!
  • Здравствуйте! добавьте и меня в группу whats app, номер 87015665121. Спасибо!
  • Добрый день! Добавьте меня тоже в группу whats app, номер8 701 566 0195. Спасибо!
  • Здравствуйте!  Я с блока 1Б  секция 6.добавьте пожалуйста меня в группу whatsapp номер 87013337626 
  • Спасибо! 
  • Здравствуйте! Я с блока 1Б секция 6.добавьте пожалуйста меня в группу whatsapp номер 87012999543 
  • Добрый вечер, соседи, кто фотографирует объекты стройки на мобильники, прошу выкладывать в инстаграмм с хештэгом #ЖК_ШЫГЫС. Что бы все могли просматривать.
  • Всем привет. для Ainamina - в ЖК Шыгыс можно вкладываться только в те блоки, которые фондирует Самрук-Казына - это блоки 1А, 1Б и 1В.Они за счет денег государства думаю их достроят. Но посмотрите те объекты, которые АСИ сама финансирует - наглядный пример - ЖК Жагалау 3. Застройщик их еще в 2013 году в 1-ом полугодии должен был достроить, но там все встало. Другие очереди ЖК Шыгыс непонятно когда достроят. Стройка очень долго идет, у самой компании большая часть средств заморожена в инфраструктуре ЖК Жагалау, которые акимат должен был возместить но до сих пор не возмещает.
  • Доброго времени суток! Поддерживаю almaz
  • Здравствуйте, дорогие форумчане! Может кто-нибудь подсказать любой действующий телефон офиса АСИ? Ни один из трех указанных не отвечает(( 
  • 928427 я дозваниваюсь поэтому телефону
  • я так понял все с сайта уходят на вотсапп

  • В ватсапе ограничение на количество пользователей группового чата. и никакой истории не останется.
  • не все уходят, есть еще такие как я не продвинутые
  • Всем доброго дня. Скиньте пожалуйста на сайт свежие фото, и кто видел внутреннюю отделку, на какой она стадии?
  • Доброе время суток! На объекте ЖК Шыгыс считанные работники ходят от силы 5-6.
  • Здравствуйте!
    Когда можно будет снять внутреннюю отделку? и кто может пройти на стройку? хотелось бы посмотреть фотографии)))
  • Добавьте пожалуйста в ватсап +96797946221
  • Извините, а как на Ват саб должны добавить? Я скинула телефон, а у меня в контакте нет???
  • Добрый вечер! Подскажите 2в финансирует ли Самрук-Казына?
  • Похоже, по 2В мы надолго встряли. Котляров там ничего не строит, и Самрук-Казына там не финансирует. Все остановлено, кроме 1-х
  • не могут же они все строить одновременно, 1-ю очередь достроят, начнут вторую
  • Доброго времени суток! 
    Не могу к вам дозвонится
    Можно ли купить за наличный расчет квартиру в готовом доме.


  • К кому дозвонится? Ко мне?
  • Добрый день можете включить нас Айтпаев
    Бахтияр Оралович группа 2Б, 
    Бейсембинов
    Ержан Омргазыулы группа 2В, нам в принципе не трудно работаем рядом. И когда можно будет посещать стройку и кому там подходить???
  • Если кто-нибудь поедет на стройку, пожалуйста сфотографируйте фотки внутренних работ, в особенности блок 1Б монолит, расположенный вдоль дороги, спасибо.
  • 3 июля буду в Астане поеду сразу на стройку 1В монолит.
  • ВАРИК .А что насчет допсоглашение.
  • на 2В поставили краны
  • на 5 группе сваи хоть забиваются
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: