Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • maric1979

    Я тоже обращался в блог председателя Фонд
    недвижимость СК , к сожалению вопрос даже не появляется на сайте. Звонил туда, разбирался. Сказали  проблема не у них, отправьте еще. Отправил  для проверки связи сообщение, не доходит, видимо специально. Статус обращения похоже  там по желанию работает.
    В целом у них ответ: распределением занимается акимат, по сроку строительства еще время есть, перенос сроков по вине акимата происходит.
  • Добрый вечер. Кто нибудь знает, есть ли продвижения по 2А?
  • Kak tam pro block 1b,  est kakienibut novosti? 
    Kogda budet zda4a i kak eto voobshe proizhodit?

  • у меня знакомые получили уведомление что срок сдачи 1Б переносится на октябрь 2014 года
  • ДД! ТУЛПАР это точно? вы можете скан вариант письмо показать /без Ф.И.О. и номер кв /....
  • Всем доброго дня, будущие соседи))). я в первые на этом сайте. Много чего прочитал, про блок в котором приобрели кв никаких записей не нашел.  Подскажите пжт у нас по договору в группе №4 в блоке №7 на 7 этаже. По договору сроки 2015 2 полугодие. понимаю что до сроков сдачи еще далеко. Но все же, если кто нибудь владеет инф подскажите что и как на данный момент. А то телефоны в договоре не отвечают.
    Всем откликам спасибо и удачи!!!!
  • СОБРАНИЕ,СБОРЫ,ПОСЕЩЕНИЕ!!!
    Если таковые имеется или планируется, то напишите хочу по пасть туда обязательно.
    bars88seka@mail.ru
  • Azima, группа 2А будет только после сдачи группы 2В, а на группе 2В пока что только сваи((( так что к концу 16 года может и сдадут, так как темпы строительства не радуют. Некоторые здесь еще первую очередь уже 4 года ждут!
  • Алекс, Азима спасибо за инфу. если будут инф-ии дайте знать. 
  • Ohrenel chto li perenosit sroki na oktyabr na kakom osnovani on 1Б perenosit sobralsya
  • Алекс, спасибо за инфо!
  • продам Группа 2А.3-х комнатная квартира. 2 этаж . Сдача второе полугодие 2015 года. 75 кв. за 67500у.е тел 87029853387
  • Продам группа 4, 3-комнатная квартира, 10-этаж, 215 год 2 полугодие за 78 000 у.е. 8-771-738-95-66  
  • Для DakeMake  а думала вы в ИГ войдете по нашей группе 4 а вы продаете.Может поделитесь может быть какие то новости не хорошие?
  • Почему в друг начали продовать?
  • Добрый вечер, хотелось бы узнать у будущих соседей, планирует ли кто-нибудь в ближайшее время проехать на стройку и сделать фотографии объектов, в том числе по блоку 1Б монолит, как и наружных так и внутренних работ.  
  • ДДС! ИГ протокол будет последового собрание??? Нам самим надо собраться и обсудить, как дальше....
  • продам 2 комн. группа 1Б блок секция 4 этаж 10/12 +77026585975
  • Обмен жагалау 3, блок 9, 1 ком., 48 кв., 6/13, чистовая, 100 % оплата ,ключи в июле, на 3 ком. Шыгыс, варианты.87055228567
  • Котляров мне все больше стал напоминать Полонского - тот тоже сначала вроде бы что-то строил, а потом убежал в Камбоджу.
  • не надо сеять панику, а продают потому что приобретали на продажу, в начале стройки всегда дешевле, когда стройка идет к стадии завершения начинают продавать подороже, как говорится бизнес-ничего личного
  • Здравствуйте!
    Пожалуйста, отправьте доп.соглашение, где пеня за просрочку не 0,01%, а 0,1% и до 20% на почту: anuar_bat@mail.ru. Приобрел квартиру в 1А.
    С уважением, anuar!

  • а что есть такое доп.соглашение?
  • Да я согласно с kum ? Это дело личное ,однако что-то мы реально виснем очень-очень медленно  стройка движется как в замедленном кино, надо бы строителям лето использовать максимально это пожелания.   Кто-нибудь в воскресные дни был на площадке скиньте фотки пжл. Заранее благодарю.
  • Мне кажется, у АСИ опять какие-то проблемы, потому что, за последние 3 дня в блоке 1 А я видел 1-2 человек, то ли строители, то ли охранники. В целом с начало потепления, которого "долго" ждал Котляров, в данном блоке, реально построили 2-3 этажа. Такими темпами до октября не успеют даже коробку поднять  
  • Не могу понять этого Котлярова! Почему действительно долго строят! В Лесной поляне, Косшы, где живу за 3 месяца построили уже 5-ть пятиэтажных кирпичных домов. Вы сами можете убедиться и посмотреть. Что за долгострой? Кто нибудь может ответить?
  • ДД ИГ!  можно июньский фотки ???
  • Здравствуйте соседи! Какие новости по блоку №4. Неужели долгострой?
  • Был на стройке 16,06.2014 -2в не строится все на уровне забитых свай, скорее всего у них какие то проблемы с финансами, движения нет.
  • Последние фотографии выкладывали 3 мая (3.05.14), прошло уже полтора месяца. Выложите пожалуйста, новые фото. Очень хочется увидеть что построили за 1,5 месяца . Лето же, должны уже быстро строить...
  • Я подозреваю, что у Котлярова в планах существует вариант вообще ничего не строить, кроме, разве что, доделать первые начатые блоки, да и то, - до 2017 года. Потому что, по темпам строительства видно, что он, скорее всего, пытается нас одурачить, убеждая нас, что все блоки построит вовремя.
  • Что за бред!!!  Как так не построить вообще!!! Такое исключено!!! По многим причинам:..... Дай Аллах получить каждому свой долгожданный кров, терпение друзья, а нагонять страх каждый может, пжл все негативы отправляйте в другой  сайт или вообще....
  • Я был бы рад, если бы ошибался, но за все это время ничего на 2 очереди так и не сделать... - это надо очень постараться.
  • Естественно, достроит.Сроки,конечно,не определенны окончательно,по вине нашего застройщика. Паникеры создают ненужный (а может нужный антураж).Я думаю,сам господин Котляров,нередкий посетитель сайта.
  • Здравствуйте! Если есть рассылка. Добавьте меня пож-ста. У меня вторая очередь в 2В. email: laura.abizova@yahoo.com 
    +77017869984
  • Это не паникерство, это нормальный риск-менеджмент. Кто знаком с MBA, тот знает. А Котлярова нужно пригласить на наш сайт.
  • Давно предлагал ИГ и Барику предложить,что б кто-то из челяди Котлярова в определенное время выходил на сайт и дольщики-страдальцы задавали вопросы напрямую о ходе горемычной стройки.По моему с МВА мало чего здесь общего,да и рисков не так уж и много.объект сдастся в любом случае.Пострадают те.кто снимает жилье и ждал своевременной сдачи,а кто в целях перепродажи ваще не в обиде-жилье дорожает.В предверии ЭКСПО правительству не нужна будет даже такая малозначительная социальная напряга.Имидж.
  • ДД!
    2 mara,подобное предложение было сделано еще давно, им некогда.

    В вотсапе есть группа Шыгысовцы, там время от времени люди скидывают фотки, в основном фотки с дороги 1АБВ. Резюме: изменения не внушительные, стройка идет медленно.

    Не нужно быть пессимистом, и даже наивным оптимистом, будьте реалистами!
  • Привет соседи!

    Барик, (или кто сможет) добавьте пожалуйста меня в группу?! Мой тел. 87777870828

    Заранее благодарен!


  • Всем привет,
    кто может добавьте меня плиз в группу в вотсапе, мой номер + 7 707 367 56 47.
  • Я считаю это не паника, но действительно стройка совсем очень медленно, первые 3 дома строятся, потому-что финансирует Самрук, а последующие вообще нет продвижения, хотя говорилось что к ЭКСПО должны все завершить, здесь осталось 3 года, а большая часть даже не начиналась, если прошло пол года с того момента когда говорили что идет к завершению, первый дом не могут до ума довести, что говорить о тех, которые даже не начинали строить. У меня 5 группа, по договору к 16 году, но там даже сваи не забиты. Посмотреть на другие строительства, там в течении 2-х лет уже дом стоит.
  • Добрый день всем будущим соседям! Можете добавить меня в группу в ватс аппе, на номер 87770027714. Заранее благодарю!
  • Добрый день. Добавьте меня в группу в ватс аппе, пожалуйста, мой номер 8 701 540 46 56. 
  • Добрый день,  добавьте меня в ватсап мой номер+77073066066,  +77022040002
      Группа 1 Б, секция 1
  • ДД,добавьте меня в ватсап мой номер 87471387806,  87078479202

    Группа 1В
  • Просьба добавить в WhatsApp 87017585921. Заранее благодарю!

  • ДВ! Добавьте и меня пожалуйста. 87786608806
  • И меня , пож-та, добавьте в WhatsApp 87023289532
  • Просьба добавить меня в ватсап 8 701 484 31 41
  • Уважаемые ДД! Кто в курсе сдача объектов, согласно Договора и графика производства работ (ГПР) между Самрук Казына?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: