Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Yernur, ulken rahmet!!!
  • Ернур, спасибо большое, но моего подъезда не видно
  • фото 2в можно увидеть?
  • Поделитесь информацией о 2а, что-нибудь кроме свай появилось???
  • информация 2в есть, хоть сваи забиты.

  • рахмет Эти фото 1 А,1В ? пожалуйста укажите где здесь 1В.
  • Доброе утро. Подъехала к стройке. Стою, любуюсь.. как строители копошатся на третьем этаже моего подъезда( 1а -7) прямо уезжать не хочется...))))))
  • В этом году не успеет сдат 1А, 1В , они так медленно строит 
  • когда следующее собрание?
  • ...Еще одно большое пятно это озеро Малый Талдыколь. Из-за его разлива происходит подтопление проспекта Туран. Подготовлен проект по ликвидации этого озера. Уже в этом году начнутся работы по откачке воды из него.

    Источник: http://vechastana.kz/novosti/v-zone-riska/?sphrase_id=399 Вечерняя Астана © wwww.vechastana.kz.... это про "наше" озеро?

  • Всем ДД! Люди, пожалуйста, подскажите - у меня ДНС. Сейчас хочу брать кредит в другом банке. Если этот банк сделает запрос в кредитное бюро (КБ), то КБ покажет мой ДНС или нет? По идее ведь это депозит, а не кредит... Если покажет, то боюсь кредит не дадут  :-(
  • Salima, можете смело брать кредит. ДНС не покажет в кредитном бюро, потому что это ДЕПОЗИТ.
  • кто может подсказать, у меня 5 группа, это 4 очередь или какая? 
  • Всем добрый день!
    Анастасия, неужели не сфотали? Если сфотали, просим в студию, для хронологии ;)
  • Barik здравствуйте! Давно Вас не было. Что нового по строительству?
  • Спасибо большое Ернур! Камень с души свалился #:-S
  • ДУ!
    Последний раз мы были на стройке в праздничные дни Наурыза, но нас не запустили, да и по праздникам они не работали. Как уже многие комментировали, которые были на стройке, вроде стройка не стоит. Сам Котляров буквально вчера по телефону сказал что "работа кипит и нет смысла встречаться чтобы обсуждать стройку". Думаю до майских праздников с ИГ еще раз сами посетим объект, да и сухо должно быть к тому моменту.
  • Здравствуйте .можно узнать информацию про 2в.Если есть возможность выложите фото 2в.

  • 2в стоит ,ничего нового там нет.Все как было,так и есть(((если летом движение начнется,то м.б.и сдадут в срок,а если нет,то...
  • гульден,откуда информация что 1А,1В,в этом году не успеет сдать?
  • Здравствуйте! Вчера вечером около 22-00 была на стройке, и о чудо, на стройке были люди и работали. По сравнению с прошлыми фотографиями движения есть.
  • Меняю 1к.50 кв. 6/13. 9 бл. ключи в июле. на шыгыс 3-х кв.варианты
  • A1_1 добрый день! Вы случайно не помните, на 1А уже сколько этажей подняли? Живу в др.конце города, никак не доеду, чтобы собственноглазно посмотреть :D
    Спасибо
  • Вряд ли работа кипит на блоке 2В, так что у нас все-таки есть еще смысл встречаться с Котляровым, чтобы обсуждать стройку на 2в
  • да.иг .при встрече с коляровым нужно уже и про 2 очередь узнавать. он торопится сдать первую .я рада и сама жду быстрей бы первая сдалась,т.к там  на очереди вторая.2в до сих пор сваи в воде тонут а срок сдачи по договору второе полугодие 2014года.
  • 2Б не болып жатыр ким биледи?
  • Kulimzhan, Мы купили квартиру в 2А. Там окончание строительства 4 квартал 2015 года. Поэтому я думаю ваши сроки отодвигаются
  • ну так 2в это вторая очередь и она строится вперед чем 2а
  • Мне когда предлагали озвучивали сроки этих домов одинаковые
  • Совсем непонятно со сроками 2А, 2Б и 2В получается. Нужно, чтобы ИГ уточнила сроки по этим блокам. 1В вроде тоже относился ко второй очереди, согласно информации от сотрудников АСИ.

  • надо вообще всю информацию по блокам, очередностью и срокам завершения, почему такой информации нет на сайте АСИ
  • добрый вечер! Сегодня в !8 час я съездила на объекты "Шыгыс", я очень расстроилась, т.к. строителей очень мало. Наверно они работают внутри на отделке. Меня конечно интересует блок № 1 В, работают 2-3 человека. Мой 2-ой подъезд так не строится. Я думаю опять не успеют в срок сдать.
  • у меня в договоре срок сдачи 2в второе полугодие 2014года. вторая очередь говорят АСИ.ИГ прошу узнайте на собрание судьбу 2В.Заранее благодарна.
  • Доброго времени суток. Моя будущая квартира иншаллах в 2Б. В срок дома не сдадут давайте принимать экстренные меры, например написать коллективное письмо акиму г.Астану, пригласить СМИ т.е обратить на себя и Котлярову внимание. Какие будут предложения,  к сожалению живу не в Астане.
  • Кто нибудь если встретиться или созвонится с Котляровым передайте ему что та позорная отделка известью наружных стен это позор в 21-м веке тем более в столице сейчас даже курятники известью не отбеливают как на примере уродливого "Жагалау"
  • Конечно не Хайвил но можно же хоть чуть красивей че нибудь а не экономить на нас или мы ему мало платили за нее 
  • Всем привет вот думаем приобрести квартиру в ШК Шыгыс,   стоит или нет? 
  • КАЗАХ когда договор подписывал,что не читал какая будет отделка?
  • Там все прописано.
  • Russkiy president kogda to skazal chtob sledili za oblikom vseh zdani v astane vsyazi s chem akimat zastavil pomenyat obshivku bolee 90 kompleksov. Dumayu chto i Shygys kosnetsya 
  • Daje obshivka kompleksa ASI vozle highvila strashnaya vid portit daje na astrahanke yugo-vostoke doma krasivei
  • Да,было дело.Значит будем наедятся когда построят ,а там и облицовку сделают до EXPO в порядок однозначно приведут.
  • А сейчас хоть бы обязательства свои выполнил,чтобы въехать в квартиры.)))
  • Да поскорее бы сдали. Как там стройка? Уже сил нету ждать((((
  • ДВ! Кто знает о состоянии 4 группы?
  • Здравствуйте. Сегодня были на объекте, внутри. На 2 В сваи забивают!!! Строителей много работа кипит. Хочу выложить фотки, подскажите как?
  • Lolik, в редакторе слева первая кнопка для загрузки изображений.
  • не получается ещё отправить, не пойму ...Это сваи на 2 В
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: