Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • последние сведения на 2а привезли газоблоки и раствор, 1а 8,6 блоке кладут плитку на лестничных площадках
  • Этот баран не смог построить за мои деньги, не хочет строить за государственные, ЧТО ЭТОТ БАРАН ХОЧЕТ?!
  • alibaba, в 1А сколько блоков? Там даже отопления не было. Как можно там жить?! В 1 А вообще ни одного блока не сдано, это может единичные случаи от безисходности жили.
  • живут и даже перезимовали. Алибаба, зачем Вы врете?
  • я не вру сходите 1а 1 блок 23 квартира, это прямо над моей квартирой, я с Данияром заходила к ним осенью, у нее еще девочка лет 5-6, а сейчас еще в некоторых квартирах живут
  • Здравствуйте, alibaba! Не в курсе, когда подключат коммуникации в 1а/1?
  • Кто знает с ЕК. на 1А заключили договор?

  • На объекте какое-то временное оживление. 4-5 работников поработали несколько часов и потом ушли)

    image




    image
  • Стадо из отдела продаж переезжает, прежнее отобрали что ли или как? Подозрительно.
  • Есть предложение. Можно ли сделать так, что бы с нашими подписями или как то по другому го-н Котляров стал невыездным.
  • Напоминаю со слов самого Котлярова - 2 А встречаемся все в ЖК Шыгыс 10июня на стройке. ИГ прошу предупредить об этом всех по чату, в том числе и Котлярова и его шестерек. Предупредить так же об этом и средства массовой информации. Все соберемся, приедут со всех концов Казахстана.
    Что он и его шестерки там теперь будут нам врать посмотрим.
    alibaba не будь адвокатом у жуликов, здоровее будешь.  
  • То что за последние два года на 2А привезли одну машину газоблоков и работают там на стройке 3 человека, некоторые считают большим достижением.Позор. 
    Хвалились бы там на чатах чем нибудь другим.
    Там на чате Маклаков утверждает, что мы якобы сделали чтобы продвинуть стройку?Какие наши доводы?
    Наши доводы - это 100% оплата наличными в кассу АСИ. И мы не должны бегать за Котляровым и уговаривать его строить. Есть Договор, есть обязательства, есть рынок - вот деньги, а вот товар к договоренному сроку. Нет Товара, не исполнил свои обязательства, и нет денег, значит ты мошенник и вор. А вор должен сидеть в тюрьме, и чем быстрее это случиться тем быстрее начнется строительство. Собственное ЖСК быстрее начнет строить, забрав имущество и и активы у Котлярова. Мы итак потеряли время, стройка не идет, и вряд ли в этом году Котляров что ли бы сдаст. Прошло больше полгода. Через 3 месяца завершается строительный сезон в Астане, а унас до сих пор нет жилья. 
    2А давайте всем быстрее подписывать доверенность адвокату, для предоставления наших интересов в суде. Другого выхода у нас уже нет.
  • Мы уже 7лет ждем сдачи 1А. не знаю дождусь ли????
  • https://youtu.be/ao_8zouE2ls
    Нам тоже надо обязательно так решать?
    Это сегодня 6.06.2018г
  • Ало
  • 2 А где можно подписать доверенность адвокату
  • alibaba не будь адвокатом у жуликов, здоровее будешь. ВЫ о чем? ЖСК это конечно хорошо, только вы расскажите людям сколько на это потребуется времени и сил , это надо сначала надо отсудить, а пойдут ли на это все дольщики конкретного дома, затем организовать это ЖСК это тоже займет некоторое время (опять же если согласятся все дольщики) а затем где гарантия что вам не понадобятся еще деньги и где вы их возьмете, повысите цену за квадрат. Короче подробно людям распишите каждый свой шаг, а то люди уже доверенности подписывать собрались. Я если адвокат жуликов по твоему, то смотри сам жуликом не окажись. И еще пока вы отсудите если получится, создадите ЖКС если получится, лето как раз и пройдет
  • Вор должен сидеть. Так быстрее получим квартиры это точно и понятно уже. Он не собирается в этом году строит. И будет ли в следующи год строит тоже вопрос. Дом не ликвидный.
    Деньги не будем доплачивать. Он спрятал не которые дома. Например 2"Б". Вот эти дома должны закрывать минусы 2"А".

    И многие уже дали доверенность.

    Алибаба я вас прошу не говорите за 2"А"

    Говорите за свой дом пжл. Какой год уже люди не могут заехать почти на готовый дом.
  • alibaba можно и дальше ждать, но стройка ни на шаг не сдвинулась. мы прождем и это лето,  стройки не будет, это уже и ежу понятно. Договора с ЕКК о котором кричал Маклаков в чате нету и его уже не будет на 100%, так что нам остается дальше делать? дальше смотреть как нам это кучка мошенников лапшу на уши вешает, или принимать кардинальные меры. Мы может быть потеряем время, но ЖСК построит дом. А так ждать и терять время и смотреть как Котляров наши последние деньги проедает, так мы останемся ни с чем и без квартир и без денег.
    Я тебе ничего не должен расписывать. Есть опыт завершения строительства таким образов в Астане и в Алмате. И надо идти по проторенной дороге. Жулик это Котляров со своими подельниками. и ты вместе сними поешь их песню
    10 июня собираемся на стройке. И 
  • Мы из Жагалау 4, давайте объединяться. Во сколько вы собираетесь 10 июня?
  • у меня директор
  • мне ничего не надо расписывать, вы распишите людям которым предлагаете создать ЖСК
  • договора с ЕКК подписаны 3а и 3б, сейчас в работе 5 очередь, это можно пойти в Елордакурылыс и проверить
  • и обьясните мне пожалуйства зачем мне петь песню жулика Котлярова, если я жду свою квартиру, договор у меня с апреля 2012 года, я тоже устала ждать, я тоже возмущаюсь, но не призываю людей к авантюрным планам и говоря неправду типа ни один договор не подписан, и пишу о том, что сама лично видела на стройке, например на 1а кладут плитку на лестничных площадках 6,7,8 подьездов, видела на той неделе как работал кран и закладывали стены в 7 блоке, я часто бываю на стройке в последнее время, контролирую свой ремонт и сегодня вечером поеду и завтра напишу если, что то увижу в плане работ
  • мне до 2а нет дела, просто если увидела решила написать, для людей из других городов
  • alibaba, за год с лишним где деньги днс? Уже можно было больше работ сдать, оо не отчитывается по поступлениям. Точно шестерки котлярова провели акцию сбора средств, убеждали людей перечислить все средства из депоз счетов на счет застройщика, утверждали, что все средства пойдут на завершение по 1 группе хотя бы. Много лжи и сейчас от оо, ИГ, рг проплаченные, где кредиты, где инвесторы? Еще один летний сезон протянут и в этом году скорее всего не сдадут. 
  • Давайте соберемся ВСЕ на доме. у кого есть выход на телевидение. на сми. пусть репортаж сделают. может что-то измениться?

  • Да маразм крепчает !!! Айдын а ты все таки очень, очень ну прям очень туп!!!!
    Ты хоть проверяй информацию.
    Это Салтанат писала. 
    Ты хоть Алеша запрос сделай с начало есть дело или нет !!!! Баран !!!
  • была на вчера на стройке только на 1а, там все также кладут плитку, видно 2а поднимают стены, они работали даже 19-30 когда я уходила домой, кстати была не одна с кудашой, она ждет квартиру в 7 подьезде 1а
  • как же этого хитрож... достать,те деньги которые он на коррумпированных чиновников и пиарщиков тратит, лучше бы на стройку использовал 
  • ДД
    По Жагалау 4, время и место встречи подскажите 10 июня. 
  • Извиняюсь опечатка по Шыгыс, группа 4
  • Daniyar1A совсем оборзел, шестерка, зажрался как баран со стола застройщика. Все методы применяете в своей работе шантаж, угрозы, публичные обсмеивания, обзывания.
    Мы вам не верим, ваше время прошло, где результаты? Ваши пустые слова никому не нужны, нам нужно заселение. 
    Не трогайте Айдына  он всё правильно говорит, правду, разоблачая застройщика.
    Данияр, очень упрямо и тупо как БАРАН защищает застройщика.
  • Интересно нас читают кто нибудь из гос.органов, они хоть понимают что Котляров накаливает и так бедственную обстановку до предела.
  • шестерка, зажрался как баран со стола застройщика- это по вашему не оскорбление, докажите что он зажрался со стола застройщика. В чем это проявляется, я не говорю о том, что до сих пор не получили свою 2-х комнатную квартиру с самой маленькой площадью 54,2 кв.м.так мы уже год в ней ремонт делаем, при этом экономичный и еще не доделали, живем в арендной квартире. Я пенсионерка уже два года, мечтаю, как только перееду, уволюсь, уйду наконец на пенсию, потому, что не будет аренды и страха оказаться на улице. Данияр конечно не прав, что обозвал Айдына, но у него уже просто нервы на пределе, они с Андреем ездили с Айдыном на стройку, где ему показали, все что сделано на стройке за время организации ОО, он признал что был не прав, вышел из всех чатов, а прошло день или два он опять завел старую шарманку, ату ребята вас обманывают, вот как с такими разговаривать
  • и в чем заслуга Айдына в разоблачении застройщика, результат какой, Котлярова за эти 6 лет кто только не хаял и заявления писали, проверку финансовую проводили, и сейчас читали ответ сверху на все жалобы, есть госпрограмма Нурлы Жер, есть договора с ЕКК. В данный момент стройка не стоит мертвым грузом, на всех очередях кроме3а,4,5, что то делается и надеюсь что с каждым днем стройка будет набирать темп, мечтаю что в июне стройка станет муравейником.
  • и еще из 54 проблемных строек именно обьекты компании АСИ первые и пока единственные кто подписал договоры с Едордакурылыс. Я не защищаю Котлярова, у меня к нему тоже немало претензий, но стараюсь быть хотя бы обьективной, а не хаять всех и вся
  • alibaba у тебя хоть дом стоит, и делается чистовой ремонт, наши блока в состоянии фундамента, а покупал я наравне с тобой за свои наличные 100%. 
    Если подписали 3А и 3B, мне от этого не жарко не холодно, потому что эти деньги будут направлены адресно на их ЖК. Нам с этого ничего не перепадет.
    Котляров дурит всех нас, как вы все не понимаете, потратил наши деньги на свои нужды, пускай теперь отвечает по полной программе. А то он доиграется и дождется очередного Жана Озена. И так мы все в отчаянии. Терять нам больше нечего, если и это потеряем. Если Котляров до 10 июня не начнет строить пусть пеняет на себя.   
  • Daniyar1A Август 2017
    Добрый вечер, в четверг будет планерка РГ ОО Шыгыс (Первая очередь) с КСВ, где будут объявлены итоги по кредиту в размере 8 800 000 000 тенге на полное завершение всех очередей ЖК Шыгыс.

    Daniyar1A Август 2017
    На весь ЖК Щыгыс, 8 800 000 000 тенге на первую слишком много, нам 1 000 000 000 хватит.

    Daniyar1A Август 2017 
    В первой очереди дома большие - дорогие, в остальных очередях дома меньше - не дорогие, я думаю под черновую  должно всем хватить !!!

    А про НУРЛЫ ЖЕР не буду это долга писать. Еще чуть чуть еще не множка...

    Надо подумать кто у нас тупой баран.

    Я сам лично хожу в двд и вовсем в курсе. Уголовное дело возобновлено. Прежде чем что то говорить я сначала проверяю.
    По сведениям акимата города г.Котляров должен был заключить договора по всем группам с ТОО ЕКК до конца мая 2018г. Заключен на сегодняшний день только по 3"б" и 3"а".
    Теперь мы запросили технический и экономический аудит по 2"А". Запросили финансовый аудит ТОО Арай и ОО ШЫГЫС. И мы в этот раз не остановимся и добемся что бы проводили.

    Вы говорите что я аферист и черный риелтор потом строитель, который хочет свой ЖСК и выбить объемы работ на стройке.

    У меня нет желания создавать ЖСК, и никого я не призываю к этому, и многие как и я против, не нужно придумывать. В 101 раз пишу, что мы хотим чтоб нам построили нашу группу 2А и мы хотим знать правду.
    Это проста вы хотите открыт по 2 группе ОО и что бы вам поступали деньги ДНС и от туда иметь как имели у себя.
    У вас ничего не получиться.
    И г.Котлярову не получиться спрятать "ШЫГЫС 2Б" и "жагалау-4 полигон-2" от государства когда у него не хватает активов на 1 и 2 очередь.

    Давай не будешь сосвоей мамой устраивать ажиотаж вокруг моего имени. Всем уже надоели междоусобицы в чатах.


  • посадили бы урода года на 3-4, другим застройщикам наука была бы, совсем страх потеряли 
  • Господи какие вы все тупые!!! 
    Еще раз говорю критикуешь - предлагай!!!
    Есть где деньги взять без участия КСВ ?
    Если нету, рот закройте и ждите!!! 

     
  • КСВ сосвоего кармана думаеш оплачивает за строительства? Тоже мне умник. Он берет там где строительства ведется. Вот пусть возьмёт столько сколько надо. Без "2 Б" и "жагалау-4 полигон-2" не хватает. Поэтому у нас не лидвил. Может это ты про себя думаешь?
  • Айдын ты идиот и скоро это поймут все!!!
    А за твой слова по поводу ОО на 2А я с тебя спрошу, за лож отвечать надо!!!
  • Да и с тебя спросят не переживай за все.
    Я в городе если что. И телефон мой знаешь.
  • Если у этого кретина нет денег на стройку,  деньги дает  государство и прочие инвесторы, то зачем спрашивается этот кретин нужен? Мне думается без этой "стройки" ему прямая дорога в тюрьму. Поэтому он держится за эту "стройку" как может и строить ему невыгодно, потому что после завершения того бардака который он натворил, ему точно тюрьма, как минимум гигантские штрафы за просрочку.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: