Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, Вы безусловно соглашаетесь:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • ждем сегодня подписания 3 очереди
  • Группы 2А получилась тоже неликвидна из-за Котлярова. Так как он перенес с группы 3А и 3В всех в группу 2А. А теперь всем мозги пудрит со своими собаками. Просыпайся 2А. Если мы не заставим сейчас Котлярова начать сейчас строить 2А, останемся без жилья. Это последний шанс.
  • Алибаба у вас ликвидна или не ликвидна? На это дайте ответ конкретный. 

Мне известно теперь ЕКК будут рассматривать 2"Б". Их всех к нам закинули только дольщики сами не в курсе. Думают они в 2"Б"
  • Здравствуйте, всем !
    Shygys2a , откуда данная информация ?
    Куда надо идти?
  • Алибаба, подскажите ,что делать нам с 2а?
    С кем связаться, у кого информация последняя по дому 2А?
    Где, ОО или ИГ еще кто там, скажите ,что делать ?
  • кого куда закинули, каждый дом идет сам по себе, просто их разделили по группам, например 3а и 3б; 1а,1в и 5 ; 2а и 2б я не помню они идут сами по себе или с 4 очередью, еще раз повторяю финансирование будет на все очереди, просто надо дождаться этого чертового подписания, вчера не подписали, но до пятницы должны подписать , так как Хорошун доложил акиму что подпишут до пятницы
  • Добрый день будущие соседи. Так какая ситуация с 2А? кто может подсказать, кого куда закидывают? и вообще имеют ли право без нашего согласия перераспределять наши квартиры или раскидывать нас на другие блоки? Добавьте меня в ватс ап группу 2А. Я 100%, 2А, 13 б/с, зовут Жандос.
  • сори, тел номер 87012065796
  • Добрый день,
    14 апреля 2018 года , в 19:00 ч. в Деловом Доме "Алма-Аты" в конференц зале 301 состоится собрание дольщиков проблемных  ЖК Жагалау-3, и Шыгыс. 
  •     Журналистов не забудьте пригласить, собрание поконкретнее будет.
  • Это где?
  • город Астана, на ул. Иманова, угол ул. Валиханова. 
  • а кто собрание собирает?

• кто знает было собрание или нет
  • Написано же что собрание 14 т.е. сегодня 19.00
  • Повнимательнее господа

• Всем привет.
    А можно пож-та итоги собрания написать для тех кто не был там.
    Заранее спасибо!!!
  • кто знает   было собрание сегодня или нет
  • так было собрание или нет ?  алибаба вы были там ?
  • нет я не ходила, был Данияр, на собрании был руководитель Елордакурылыс, он подтвердил что финансирование по Шыгысу будет
  • когда главный вопрос

• Без программы  "Нурлы жер" и Елорда курылыс  что бы Котляров делал, хотя с ним понятно врал бы дальше , у нас какая перспектива,  нервотрёпка и 20 лет ожидания? 
  • когда этот баран собирается начать стройку?
  • Привет всем! Насчет 1А не знаете? Есть кто с 1А?
  • Этот вопрос меня интересует уже 4 года. И не просто года, а года ужасов и безнадеги. По мне Кот тормозит с финансированием потому что не хочет показывать все свои серые и черные схемы. В конце концов где деньги которые я ему дал 4 года назад. В П...де замудренно ответил Кот.
  • Мне в офисе Маша сказала: "- позвоните после 25 апреля  дадут финансирование или нет". Господа кто еще что то знает? отпишитесь. пожалуйста.
  • какой блок у вас?

• для чего эти Маши, Саши сидят в этом  офисе и получают зарплату, если стройка глухо стоит. 
  • Как же долго все решается! Везде бюрократия! Почему ТОО Елорда Курылыс так долго подписывает договоры? Почему так дрлго готовится экспертиза?! Понятно, что деньги государственные и нужен контроль и пллная экспертиза, но уже 4 месяца все это длится, почему все так неорганизованно?! Или у кого то есть интерес в специльном затягивании решения нашего вопроса?! Предлагаю, если все не решится к середине мая, выйти на митинг. Кто как считает? Ваши предложения?

P.S. на празднование дня столицы выделяют средства около 19 млрд и гос.бюджет уже готов с ними расстаться безвозмездно, хотя до празднования осталось всего 2 месяца, а мы, обманутые, ждем уже 4 месяца и никак не могут нам выделить деньги, хотя готовы вернуть их обратно в госбюджет. 
  • Добрый вечер, пожалуйста. Напишите итоги совещания, которое было не давно!
  • https://www.facebook.com/astanamediakz/videos/248928922333737/
    смотрите сами 

• по группе 1 и 2 еще не скоро обещает в конце апреля в начале мая подписать соответственно 5 и 4 группе финансирование
  • по 1 и 2 очереди начнется только тогда когда будут подписаны договора по 5 и 4 группе. вот так 
  • Которое проходило в субботу в БЦ Алматы
  • Давайте требовать договор поменять, и указать там срок сдачи, если не сдадут чтобы штрафы шли. А то с этим договором даже судиться неможем.
  • продам 2-х комнатную квартиру в блоке 2В, этаж 3, 54 кв.м. за 12 000 000. Купил квартиру готовую на много дороже, заехали. На ватсап 87057549458    
  • Дд всем, договор подписали?
  • Что мы имеем на сегодняшний день?
    Стройка которая стоит глухо и полное безденежье по объекту.
    Наши "товарищи" которые обещали подписания с ЕКК 3 группы заврались вовсю. Заболтали проблему.
    Сплошная болтовня для успокоения настроения дольщиков. А время идет, на дворе уже май.
    Что всем нам остается делать дальше?
    Будем дальше так сидеть и ждать с моря погоды и верить этой бесконечной болтовне, или навалимся всей гурьбой на АСИ, что бы они нашли все таки наши деньги для строительства?
    Ничего не предпринимать себе же хуже, останемся и без денег и без квартир.
  • Давайте соберемся, день час определим и все вместе пойдем!!!
  • Надо писать коллективное письмо Акиму и генпрокурору и записываться к ним на встречу. И делать это снова и снова, не нытьем так катанием как говорится
  • Что мы имеем на сегодняшний день?Стройка которая стоит глухо и полное безденежье по объекту.Наши "товарищи" которые обещали подписания с ЕКК 3 группы заврались вовсю. Заболтали проблему.Сплошная болтовня для успокоения настроения дольщиков…
  • Что мы имеем на сегодняшний день?Стройка которая стоит глухо и полное безденежье по объекту.Наши "товарищи" которые обещали подписания с ЕКК 3 группы заврались вовсю. Заболтали проблему.Сплошная болтовня для успокоения настроения дольщиков…

Согласна с Вами DVD, тоже прошу соседи предлагайте варианты действий,  с ЕКК последний шанс, нужно активно всем поработать, чтобы получить свои квартиры
  • Договоры по 3а и 3б должны были подписать до вторника. Сегодня уже четверг. Есть новости? Договор с ЕКК подписан? 
  • Получается, что нужен вам Начальный!

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: