Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Где 2Б?
  • Почему ни одного слова про 2Б?
  • Где мои 12 лямов?
  • Комсомольцы! Добровольцы! Данияры! Маклаковы! Котляровы! Алибаба и 40 разбойников! Где мои ДЕНЬГИ?!
  • ДВЕНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ТЕНГЕ по курсу 185 тг. к зеленому американскому доллару!!!
  • Есть суд, иди судись, какие проблемы
  • Ни комсомольцы ни Данияры твоих 12 миллионов не видели. Здесь зачем такое спрашивать
  • Что там с Самруком? почему говорите что он отказался? 
  • Здравствуйте. Daulet2б сейчас квартиры продают в жк Шыгыс от 95000000. Мне интересно почему такая разница, есливы брали квартиру несколько лет назад дороже? Объясните почему кто знает
  • Алёша, от девяноста пяти миллионов?
  • Алёша если Хочеш, купи у меня 3-Х комнатную за 20 000 000 тенге ,дешевле будет.
  • я не застройщик и договор ни с кем из вас не заключала о строительстве дома, наоборот я так же как и вы заключила договор с АСИ и также жду свою квартиру, живу в съемных квартирах с 2007 года, что за претензии не по адресу
  • я вот фигею с мании величия некоторых людей которые оказываются разработали программу НурлыЖер а не Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, я сам работал это большая комплексная работа взаимодействия всех госорганов и т.д. и не какой Данияр и т.д. и другие не могут вмешиваться в эту работу, единственное что могут давать предложения через акимат
  • чем фигеть с мании величия некоторых людей, сходите в Елордакурылыс и выясните, чем они там вообще занимаются, когда столько людей ждут свои квартиры, сделайте сами что нибудь
  • ну это вы говорили что все начнется с января а если прочитаете я сразу говорил что это не быстро, сейчас будет еще тысячу запросов что бы учесть все риски и им без разницы сколько людей ждут с них будут спрашивать возвратность средств
  • 9500000 то есть
  • Алеша, Вас все тянет на авантюру. Добро пожаловать... 
  • высказывания под ником чапаев и комсомолец очень напоминает одного человека. Андрей это же вы.
  • Алёша! Не все же кв-ты от 9500000. Если это однушка, то вполне реально что даулету2б квартира обошлась в 12 лимонов, если это трешка.

    Мне вот интересно. Котляров построил ЖК Восток. Зачем ему нужен стал ещё один ЖК Восток ( Шыгыс по-казахски ) может он начнёт строить ещё один ЖК Восток ( East по-английски), чтобы главное соблюсти триязычие, а на стройку ему на......ть.
  •        Доброй ночи всем!  Андрей или Аскар с 2А, прошу вас впредь не публиковать предварительные сроки окончания строительства. Эти графики и сроки от Котлярова - лапша под разным соусом, 5 лет уже рисует, сколько можно? Не обнадеживайте людей, наше терпение не безгранично.  Как вы не понимаете, что своими ложными обещаниями и последующим объяснением срыва сроков, вы только настраиваете всех против  себя и РГ? На данное время для всех актуальны лишь даты подписания договора  и графики окончания строительства по блокам, подписанный ЕлордаКурылыс. Когда будут готовы эти 2 бумажки, тогда и являйтесь народу. а все ваши сопутствующие движения оставьте при себе
  • интересно вышло, одно сообщение о готовящимся письме в Администрацию Президента, Правительство, Ген Прокуратуру (да, их тоже добавил), и сразу пошла такая бурная реакция среди "спасителей" наших, без которых стройка так и стояла бы без продвижений. Столько новых дольщиков сразу появилось,чапаев, бедняга, пол ночи потратил, чтобы все прочитать, влиться так сказать, по-угрожать тут народу, но все-равно вычислили) данияр устал наверное новые профили создавать?)
    занимайтесь дальше "обработкой" народа своим "светом в конце тунеля" ((с) Данияр), а мы будем требовать самых жестких мер к мошенникам, обманувшим народ. машина завелась, осталось подтолкнуть
  • murat 12-03-18, 23:41
    Я никому ничего не обещал и потом не объяснял почему так.
    И что мне публиковать здесь сам знаю.
    Эти графики что бы люди знали и завтра не забыли что был такое обещание от застройщика.
    Если получиться с ЕКК знаю это хорошо.
    Но есть один момент но вам смотрю этого не понять.
    А так не надо мне говорить что мне делать не у меня же покупал. 
  • Шыгыс2А. Вас зовут Андрей или Аскар? Мурат обращался совсем не к Вам. Он по-моему имел ввиду членов РГ или ОО, поэтому Вы зря на него осердчали. Мы с уважением относимся ко всем участникам форума, включая и Вас. Мне вот интересно было бы узнать Ваше мнение о судьбе ЖК Шыгыс вообще и сроках его сдачи? Как думаете, будет к концу 2019 года сдан в чистовой отделке весь ЖК Шыгыс?
  • Я конечно извеняюс если я ошибся. Но с ШЫГЫС 2а здесь вроде только я публикую графики.
    Я знаю эти графики рисует Кот уже 5-лет. Но каждый раз на это многие верят. Для меня лично это на следующий раз факт.
    Мое мнение что бы когда нибудь сдать весь ЖК ШЫГЫС будет еще 5-6 программ от государства. Про сроки не знаю когда люди до сих пор верять на эти сказки.
  • А Вы, также как и я и многие другие 100 %-ник? Если я не ошибаюсь, то Вы ДНС-ник и насколько мне известно уже делаете в своей квартире ремонт! А я и многие другие, когда будут делать ремонт в своих "квартирах"?
  • А на ваши деньги и кстати наши тоже, построен Ваш дом, в котором "некоторые" уже делают ремонт. 
  • я днсник которая полностью заплатила за свою квартиру, так что я тоже 100% и в чем упрек, что я делаю ремонт, многие уже сделали, кстати не с РГ, а в 1в уже живут, и я планирую в апреле заселиться, независимо сделают промывку теплотрассы или нет, но хотелось бы чтобы сделали
  • и еще Данияр писал и пишет под одним ником, у меня нет заинтересованности как писали выше, чтобы вы  не создавали ИГ, писали письма и т.д., делайте что хотите, я вообще не понимаю, что вы все время прикрываетесь тем, что мы якобы вам что то не даем делать, кто хочет тот делает, а не говорит. Я просто высказывала свое мнение, зачем городить огород, если он уже есть, в ваших очередях уже есть РГ (ИГ), присоединяйтесь и работайте
  • Доброе утро! Шығыс2А, я обращался к комсомольцу, который представился как Канат с 2А
  • Извиняюсь, что назвал его Аскаром
  • Уведомление

    покупателям квартир в 5,6,7 блок-секциях ЖК «Жағалау-3»

    по прямой беспроцентной рассрочке на счет компании

    В целях завершения строительства блок-секций №5,6,7 в ЖК «Жагалау-3», и целевого использования поступающих денежных средств, ТОО Инвестиционная строительная компания «ASI» уведомляет Вас о смене платежных реквизитов за приобретаемые квартиры на спецсчёт ТОО Проектная компания «Жагалау-3».

    Учитывая, что данные меры позволят ускорить завершение строительства блок-секций №5,6,7 в ЖК «Жагалау-3», Вам необходимо в срок до 20.03.2018 года подписать Дополнительное соглашение по смене платежных реквизитов.

    Для ознакомления, оформления и подписания дополнительного соглашения к Предварительному договору Вам необходимо обратиться в отдел продаж по адресу: г.Астана, ул.Т.Шевченко, д.10/1, кабинет 18, понедельник-пятница с 09.00 до 19.00 часов, суббота с 09.00 часов до 13.00 часов, контактный телефон 928-126, 92-80-60, 92-80-64, 92-80-53, 92-84-27.

    Убедительно просим в возможно краткие сроки обратиться в отдел продаж.


    Застройщик - ТОО «Инвестиционная строительная компания «ASI»

    Продавец/Проектная компания - ТОО «Проектная компания «Жағалау-3

  • Вот именно 3х комн стоит 9500000, а 2х 8700000
  • По жагалау пошли какие то движения, может идо шыгыса, будем надеяться , дойдет
  • Где вы взяли такую сумму за 3-х комнатную квартиру? Найдите мне тоже за такую же сумму трешку, я куплю.
  • это объявление было в чате, человеку просто срочно нужны были деньги , поэтому он продал дещево
  • На крыше смотрите
  • На крыше нашего жк нет
  • https://krisha.kz/a/show/28651008 посмотрите жк шыгыс
  • Динара жакина риелтор
  • Даулет2б! Покупайте. Вам нашли трешку за 9500000. Я знаю человека, который хотел бы продать свою однушку за 7000000. Если есть желание, то напишите здесь как с Вами связаться.,
  • Всем привет. Перепалки, подозрения к друг другу, а решений никаких. У нас в чате инфа о подготовке обращения к акимату к затягиваниям подписания соглашения по инвестированию. Инициатива исходит от Маклакова. Мы все согласны с этой позицией. Так что если кто то тут хочет реально помочь а не писать чё попало то ваше время настало
  • Обещали открыть финансирование с конца января, до сих пор нет. Надо принимать меры.
  • сам же писал , komsomolets о проблемах с финаудитом
  • Комсомолец! Напишите, какая нужна помощь. Маклакову Рахмет за инициативу. Как мне кажется главное, чтобы задержка не инициировалась самим АСИ.
  • Добрый вечер, я впервые на этом форуме, мне интересно, а что действительно есть такие кто проучил ключи , отремонтировал и уже живет в 1а и 1в? А что можно уже так делать?
  • в 1в 1,2,4 подьездах живут, кто сделал ремонт, в 1а живут самые отчаянные ,но там еще до конца не решен вопрос с теплом, теплотрассу достроили, но еще не сделали промывку, лично звоню уже дня три в Казавтодор, отвечают, что заявку дали 7 марта, но Теплотранзит еще не дал ответа
  • Спасибо за информацию, у меня в 1а, полностью выплачена, интересно, если летом взять ключи осенью будет тепло, или к осени они полностью всем сдадут квартиры. Смотрела в сентябре квартиру, не было стояков водных и канализационных, полностью по стояку зияли вентиляционные шахты. Возможно в каких-то Блоках вода и канализация подключены, а как живут люди.
  • Алибаба, напишите мне пожалуйста 701 191 10 81, можно я кое что спрошу у Вас, заранее спасибо, я тут только вчера на форум натолкнулась, читаю, многое непонятно.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: