Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Видео планировки 3х комнатной квартиры на изображении выше (1Б 11 подъезд 2 этаж) можно скачать по ссылке:
    http://files.mail.ru/747DBF790ABD4878B948840E53DE24B3
  • еще кое-что, график производства бетонно-кирпичных работ, состояние на 09-02-2014:
  • Barik, спасибо за фото и пояснения.
  • Barik, спасибо за фотоотчет. 
  • Может и успеют к отредактированным срокам.
  • Да,Barik, конечно же рахмет и респект за проделанную работу,что мы знали бы,не будь Вас и других активистов. 
  • Barik, рахмет
  • Не за что, спасибо членам ИГ!!!
  • ДВ! ИГ спасибо
  • Добрый Вечер, Соседи!
    Огромное спасибо всем членам ИГ! За фото и комментарий спасибо Барик! Благодаря Вам, мы инногродние в курсе самых последних новостей о нашей стройке.
    Алла Тагала риза болсын!
  • Спасибо большое ИГ !!!
    Печально уже второй год 1А Монолит не строится (((
  • Огромное спасибо за выезд на строй.площадку и фотки!
  • Добрый день, к сожалению, сфотографировать 1а монолит нет возможности, так как на стройку вряд ли пройду, а из-за забора пока наши б/с не видно, но уже виднеются арматуры)))). Людок, Вы, наверное, действительно представляете интересы строй компании, или вообще не в курсе, о чем идет речь))) так что прошу Вас воздержаться от комментариев по поводу группы 1А монолитной части, а в части морозных дней, можно войти в положение конкретно людей-монолитчиков, но не самой компании..... Я часто там проезжаю, поэтому буду информировать о сдвигах
  • В связи с ДЕВАЛЬВАЦИЕЙ тенге не изменится ли у ДНСников сумма ежемесячных выплат?
  • Нужно почитать договор.
  • Когда мы заключали договор (по ДНС), мы специально обратили внимание на цену - она фиксированная в тенге, и к валюте никак не привязана
  • ДД, по группе 1А так работы возобновлены или нет, кто знает.
    И еще когда ожидается начало работ по группе 2В.
  • мы же вам написали - по 1А - ничего не происходит.


    Посмотрите на фото - там все ясно - ни одного рабочего. строй материал рядом не лежит, работы не ведутся.

  • по крайней мере - это была ситуация на воскресенье (09.02.14)
  • Подскажите, пожалуйста, что известно о начале работ на 2А.

  • сколько можно еще ждать 1А? запарили уже
  • Barik,здравствуйте.  Хочу сказать огромное Вам спасибо.Прошу также меня
    внести в список покупателей ЖК Шыгыс. Блок 1A, секция №5, квартира 7,
    100% оплата.тел. 87022323949. С уважение Талгат. Эл. адрес azicke@mail.ru. Заранее ,благодарствую!
  • Посмотрела фото 1Б кирпич, и прям уверенность появилась что в этом году заедем) 
  • Здравствуйте есть соседи с группы 1б блока секции 1
     мой телефон 8 707 303 83 26
    хотелось бы узнать ситуацию по ходу строительства именно этой группы

  • Barik, добрый вечер. Огромное спасибо вам и ИГ за проделанный труд. Прошу внести меня в список покупателей ЖК Шыгыс. Блок 1Б монолит, секция №5, квартира 9, по ДНС, 
    тел.: 87785231511, 87013691311. С уважением Картаева Майра Малгаждаровна. 
    Электронный адрес d_kartaeva@mail.ru. Заранее, благодарю!
  • Соседи, добрый вечер! Только что в интернете появила  инфа на уровне слухов, я видела в фейсбуке, что Банк Центр кредит - банкрот и намерен или уже объявил о банкротстве. Вот это будет весело! 
  • почему-то строят только 1Б а другие стоят как мертвое поле.
  • А у ДНСников разве нет гарантии государства в каждом банке депозиты защищены государством гарантия до 5000000 т
  •  для Sapura  .......................................................
  • Насчет банкротства БЦК это конечно бред
  • ДД. Не надо еще больше нагонять страху, и так все в шоке от девальвации...
    Вот сообщение-опровержение с сайта Банка Центр Кредит... http://www.bcc.kz/upload/press-reliz-11.02.14.pdf
  • Народ доброй ночи! Кто нибудь слышал о том что банк Центер Кредит на гране банкротства и срочно нужно снимать деньги, мне сегодня от знакомой пришла такая смс .... Что делать? Как узнать ? Правда или нет!!! Люди у кого есть знакомые в банке? Давайте узнаем правда или нет!!! У кого накопительная система там наши деньги!
  • Salem!  В группе№4, в блок-секции №4 есть изменения?
  • Здравствуйте соседи. Меня тоже прошу  внести в список покупателей. У меня № 2В, блок-секция №14 по депозитной системе на 5 лет, покупала год назад.

    И какая информация есть по этому блоку.

  • Barik, добрый вечер. Огромное спасибо вам и ИГ за проделанный труд. Прошу внести меня в список покупателей ЖК Шыгыс. Блок №4 монолит, секция №4,  по ДНС, 87773968049 Электронный адрес. ainura-a-79@mail.ru
  • Друзья! У кого Блок №4,сек.№4 напишите?  Какие нибудь изменение в договоре или по строительству?
  • мой Эл.адрес elmira.kusainova.80@mail.ru  87055166885 Эльмира

  • У вас Блок №4,сек.№4, кв какая?
  • Без паники.По договору цена фиксирована в тенге.Пересмотреть в сторону повышения они не могут.А вообще советую всем делать покупки,пока цены еще не подскочили.У нас, например,сотки уже подорожали.Про другое не знаю.Скорее всего и другое подскочит.
  • Председатель правления Банка ЦентрКредит Владислав Ли: «Влияние девальвации на текущую деятельность БЦК будет минимальным...»


    http://www.bcc.kz/upload/press-reliz-11.02.14.pdf
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: