Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • image

    1В и 1Б вид со стороны Кулагера

  • image
    1Б и 1В
  • image
    1Б /крипич/
  • image
    1В б/с-11
  • image
    1Б и 1А
  • image
    с право 1Б и с лево 1В б/с-11
  • image
    1Вб/с-11  и 1Б
  • ДД!
    По поводу переуступки. Раньше (год назад) при переуступке по ДНС АСИ требовал погашения всей оставшейся суммы, только потом заключалось допсоглашение о переуступке. А как это дело обстоит сейчас, не в курсе.
  • image


    1В вид со стороны садики




  • image
    1А и 1Б
  • Zina, добро пожаловать!
    По поводу вашего вопроса, попробуйте написать письмо на их указанный адрес. Лучше получить от них официальный письменный ответ.
  • image
    с право 1В и с лева 1Б
  • Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, меня в списки покупателей ЖК Шыгыс. Блок 1А, секция №6, квартира 29, 100% оплата.тел. 87017777102. С уважением Айжан. Заранее спасибо.
  • стройка на 1А видимо "замерзла"
    :/
  • сайт АСИ: февральские фото

    http://www.astana-asi.kz/object/condition.php?ID=1098&BL=19
  • Здравствуйте Aizhan89!
    укажите плз мэйл (для возможных будущих рассылок)?
  • 112233, спасибо что расписали где-что...
  • kalieva89@mail.ru срасибо еще раз!
  • ДВ Барик! когда очередного собрания, вы не знайте
  • Здравствуйте, Барик! Хотела купить квартиру в ЖК "Шыгыс", там normal">предварительный 

    font-family:"Times New Roman","serif";mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
    color:black;text-transform:uppercase;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:
    RU;mso-bidi-language:AR-SA">Договор купли-продажи,
    "Times New Roman";color:black;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;
    mso-bidi-language:AR-SA">ТОО «ИНВЕСТ-ЦЕНТР»
    "Times New Roman";color:black;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;
    mso-bidi-language:AR-SA"> 
    "Times New Roman","serif";mso-fareast-font-family:"Times New Roman";color:black;
    mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">в лице
    заместителя директора Кушнер Анны Владимировны. Правильно ли, с ними ли надо заключить договор? Разве не Котляровым подписывают, подскажите, плиз...?



  • Привет всем! хотела приобрести квартиру в жк шыгыс. Предлагают в 4 блоке и обещают построить во втором полугодии 2015г. Как вы думаете это реально?
  • У меня квартира в 1Б кирпичный дом, окна выходят на садик, по проекту 2 балкона один 0.8 м кв другой 1.24, на фото построенного дома я не увидела балконов побольше и поменьше все на мой взгляд судя по фото одинаковые. Может кто видел в живую как обстоят дела?  image
  • ДД YraRo! примерно так, я это видел. твой кв с право большой и с лева маленькие балконов
  • ДД112233 а вы не в курсе блок секция 12 1Б построена? 
  • Продам 3-х комн в  ЖК Шыгыс  в 1 -Б этаж 11 блок 4 . 81,02 м кв за 140 тыс долларов
  • YraRo заключили доп. соглашение к предварительному договору???
  • 112233 !CКажите пожалуйста, почему некоторые  блок-секции помечены красным,некоторые синим?P.S.Я бы тоже продал в 1В 11 секция трешку 73 кв м(кстати.на фото стены и окна уже готовы),если дадут хорошую цену.
  • imageYraRo 





    ДД112233 а вы не в курсе блок секция 12 1Б построена? да, там уже отопление есть, мен так сказал когда я был ...
  • Мара: почему некоторые  блок-секции помечены красным,некоторые синим?   которые помечены красным, это б/с уже есть коробки

  • Добрый день!
    Dariya, у многих предварительный договор заключен с зам.директора ТОО Инвест Центр в лице Кушнер.
  • 112233, очередное собрание планируется в 20х числах февраля.
  • Всем доброго дня. Инфа для тех, кого интересует Блок 1А - монолит (на фотографиях, к сожалению, его не видно): АЛЕЛУЯ!!!! Сегодня проезжала мимо, начали лить, довольно оживленно вяжут арматуру и уже видны залитые колонны из-за забора, даже видела нескольких арматурщиков. Дело сдвинулось с мертвой точки.
  • 112233.Рахмет б\с надо понимать блок секции?
  • 112233 Нет не заключали, а вы?
  • Mara, да блок секции
  • YraRo Я тоже не заключали.
  • 112233 А вы по каким причинам и соображениям? 
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: