Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Кто ходил на осмотр в субботу 1В  поделитесь информацией . Как там дела ? интересует блок 8 )) 
  • Сегодня два раза проехал и не поверил глазам. На 2А идёт стройка, конечно не бурно но вижу что краны шевелятся и ходят люди
  • Блок 8 по 1в, с января месяца сделали: Батареи в квартирах, в подъезде поручни на лестницах, и межподьездные двери. На нижних этажах шла посыпка керамзита и заносили трубы. За три месяца очень мало работ (((
  • добрый день специально ждала, чтобы кто нибудь кроме меня написал про осмотр, чтобы подтвердили то что я писала раньше, за три месяца не мало работ, если учесть что работы идут не только в вашем подъезде, и еще сколько поступило денег, столько и работ.  Кроме этих работ что уже сделаны, оплачены все ВРУ и по 1а и по 1В, со второй половины мая Котляров обещал, что будут устанавливать лифты в тех подьездах, где их нет, по 1а оплачены 4 тепловых узла(11,10,1,9), по 1 В 3 тепловых узла (1,2,6), кроме этого доделывают батареи в оставшихся подьездах, оплатили частично вентиляцию и кафель на подьездные площадки
  • наверно после праздников заработает сайт, я потом скину ссылку, где будет информация по каждому подъезду конкретно
  • может что то пропустила из выполненных работ, написала что помню
  • да работ сделано не мало по объекту в целом, но конкретно по блоку 8, 1в за три месяца продвинулись очень мало
  • На блоке 2А стройка стоит. Никакие краны там не работают,рабочих нет.
  • Неудобно даже спрашивать и все же, что там с 4гр. 
  • Какие новости?
  • Д.Д! Всем кто еще на форуме, а не в вацапе. Была вчера на стойке. Были движения на 3 очереди на блоке рядом с 2А заливали фундамент. Рядом с 2А что-то копали. На остальных блоках изменений не  заметила.  Постараюсь закинуть фото.

  • Блок 2А  (слева) Лето 2016 и справа Лето 2017
  • 2 В
    image

  • 3Б 
    image

    4 группа
    image
  • Действительно стоит опять стройка на 2А
    Что за показуха мляяя..
  • последняя новость 1а 11,10,9,8,1 подьезды кто хочет взять квартиру в черновой можете писать заявление и приступать к ремонту, 1 в 1,2,3,4
  • Получается в 1А хотят сдать пока только кирпичную часть? А в чистовой эти подъезды когда планируется сдавать?
    А что с подъездом №7 не знаете? Когда на нее будет закупаться тепловой узел?
  • Добрый день. Подскажите кто знает а как делать ремонт если нет воды еще? Просто никогда не сталкивалась с этим. У кого есть опыт? Поделитесь пожалуйста.
  • ждут крупное поступление, потому что в 5 гр. полностью выкупил жилстройсбербанк квартиры по высокой цене за квадр.метр.
  • Лифт когда сделают?
  • 1А под8
  • лифты со слов Котлярова начнут устанавливать во второй половине мая
  • 7 подьезд 1а вам сейчас будут устанавливать радиаторы, заливать полы и вру оплачено, тепловые узлы будут закупаться по мере поступления денег, ждем поступления денег три ДНС закрыли крупную сумму
  • кун, скажите, а есть какой-либо действующий график сдачи 1А? Можете его скинуть?
  • действующего графика нет, все зависит от денег, как поступают деньги, так оплачиваем работы по заявке от застройщика, если он предлагает оплатить фасад мы отказываем, если предлагает первоочередные работы по подьездам платим
  • на днях должна поступить 30 с лишним млн, планируем заказать еще два тепловых узла, и основную часть денег пустить на 7 подьезд, он самый отстающий
  • а тепловые узлы скорее всего на 8 и 2 подьезды, посмотрим может денег будет еще больще, тогда наверно еще вентиляцию и кафель проплатим, короче все зависит от денег
  • в данный момент на 6 и 7 подьезд завезли батареи, вчера Андрей скидывал в ватсапе фото и видео
  • Уважаемы соседи будущие про  группу 2 А что конкретно можете сказать? Есть ли какие новости?
  • Здравствуйте, что слышно про 2В?
  • Сегодня отказались от чистовой отделки. Решили делать ремонт сами с надеждой быстрее заселиться.

  • поздравляю, лишь бы дали тепло и воду
  • Спасибо, КУН!
  • Я ТОЖЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЧИСТОВОЙ, ХОЧУ БЫСТРЕЕ ЗАСЕЛИТСЯ
  • но ведь компенсация очень маленькая? ее даже на половину ремонта не хватит?
  • Надеюсь мы дождемся своего победоносго дня - заселения  в этом году!
  • реализации 5 блока ЖССБ. Каждое лето придумывают всякие байки, чтобы люди молчали и надеялись на чудо...
  • Ляззат, где можно посмотреть инфо о
  • добрый день! как дела на 1а 2блок? в конце апреля перевели всю сумму с БЦК на счет ОО.
  • @kun
    прекратите заманивать на ватсап. последнее предупреждение, потом бан.
  • вынуждена отвечать с компа сына, не дотерпела пока доберусь до своего, что за бред прекратите заманивать на ватсап, зачем мне это надо, люди просят включите меня в группу в ватсапе, а чтобы их включить я должна сначала записать их в своем телефоне, поэтому и пишу , пишите имя
  • читайте выше несколько человек написали включите меня в ватсап, Руслана я включила, так как он сразу написал имя, и вообще не пойму уже не знаете к чему придраться
  • или у вас нет других проблем, вам вообще какое дело до того кого я включаю в ватсап, предьявляете как будто лично вас достаю уговорами включить вас в ватсап
  • @Abenov_d
    Предупреждал. Не поняли. Забанены.
    ps. @kun изначально писала, чтобы оставляли телефоны и имена чтобы она добавила в группу ватсап. Если человек не понимает, к тому же грубо отвечает - то это не проблема модератора.

  • Зачем kun забанили?! Она единственный нормальный источник информации! Особенно для иногородних
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: