Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.

  • kun


      разве работы идут на 1А? Какие на сегодняшний день?
  • Гаухар напишите фамилию для осмотра
  • на 1А в 4.5 подъезде устанавливают батареи,заказали тепловой узел на 11 подъезд и взяли заявку на тепловой узел на 10 подъезд, оплачены ВРУ на все подъезды, межподъездные двери во всех подъездах уже установили
  • Муханбетова Гаухар

  • kun


      как вы думаете, по вашему личному субъективному мнению, когда будет сдача 7 подъезда 1А в чистовой отделке, хотя бы примерно? к концу года, в ноябре хотя бы?
  • все зависит от поступления денег, в чистовом не скажу, но по теплу и коммуникациям до октября надо сдать , но я надеюсь все таки на лучшее, в смысле на кредит АСИ
  • Сегодня мельком слышала по радио, что проблемные дома будут достраиваться с помощью госуд-ва,
    Будет проведена встреча с инвесторами и застройщиками, но наименовании проблемных застройщиков не были озвучены. Вы не слышали такую новость. Наш дом Шыгыс не относится к такой категории?
  • Наш дом вообще не относится ни к какой категории, потому как один или скорее всего несколько хитромудрых везде козыряют сданным 1Б Шыгыс. 
    Поэтому у МВК и чиновников всяких-разных вопросов к Котлярову не возникает.
    От таких разводок становится грустно 
  • Этот Коттляров и его Ко такие.. даже не слов не хватает. Такое чувство, что он запудрил мозги небольшой группе.. С ним нельзя сюси-пуси распускать. Надо этого гада постоянно держать под прессингом, писать в уполномоченные органы, давить на Акимат, постоянно выступать на МВК о сроках, о темпах. НАДО ПОСТОЯННО КОЛУПАТЬ ЕМУ МОЗГИ!
    Иначе, как мы видим, сдача дома 1А в чистовой отделке не планируется даже в этом году, что говорить о других очередях?!!!!
  • C помощью ИГ наши дома в прошлом году отнесли к проблемным, поэтому Коту не дают кредиты
  • Скажите как идут дела 1А 9 блок?
  • на 9 подьезде установлены переходные межподъездные двери, оплачены ВРУ и планируем в ближайщее время оплатить тепловой узел, 11, 10 подъезд уже оплатили, следующий тепловой узел на 1 подьезд, а потом 9  или 2 подьезд, еще точно не решили, работаем поэтому вопросу с ДНСниками,
  • Здравствуйте. Подскажите как идут дела на 1В 8 подьезд? Какие работы уже сделаны?
  • Соседи, в 2В 10 подъезд что-нибудь происходит? Дайте пожалуйста номер телефона админа группы 2В. Спасибо
  • 8 подьезд 1в радиаторы, трубную заготовку делают, поставили двери межподьездные, вру начали тянуть на подьезды и готовят к заливке пол, это дал сведения Андрей, он с 1 в
  • Напишите пожайлуста,что сделанно в 1А, подьезд1.
    Мне там предлогают квартиру. И когда сдадут дом?
  • Привет Всем! Что по 4 группе, кто-нибудь скажите
  • всем привет
  • 1 А 1 подьезд это мой подьезд, там готовность улучшенная черновая, но нет еще коммуникации, тепла,следующая проплата тепловой узел будет на наш подьезд, ВРУ оплатили но вроде еще не делали
  • Есть ктонибудь по другим объектам?? Люди че все довольные сидите, тут походу строится только 1 а и все.
  • Фото стройки на сайте нет, новостей по другим группам нет, а сам Котляров вообще есть?
  • Кажется стройка надолго заморозилась нет никого! Все стоит! Только видимость что что-то пытаются делать на словах! На деле мертво! 
  • ГУЛЬНАРА А ВЫ КОГДА БЫЛИ НА СТРОЙКЕ?
  • Какая то странная стройка, в прошлую субботу была с рабочей группой, на всех очередях работали, а потом находятся люди которые говорят, что стройка заморозилась, мы что на разных стройках бываем, кстати в эту субботу будет общий осмотр 1а и 1 в, заодно посмотрим, что делается на других очередях
  • Добрый день соседи. Я ежедневно проезжаю мимо нашего строящегося дома. В течении последнего месяца видно ,как идёт строительство 3 и4 очереди.при этом остальные не завершённые дома так и стоят. Что твориться внутри и во дворах дома 1очереди увы не видно. Но 2 А стоит замороженным это точно. В общем складывается впечатление,что господин К "мудрствует лукаво"- везде понемногу ,но ничего конкретного. Ни какой логики это не подвластно кроме,как высочайшего уровня мошенничества.

  • Kun вы случайно не Котляров?
  • Только что заезжал на стройку разговаривал с охраной. Говорят что ведутся работы на 1а(ставят двери и батареи), 3 а(монолит льют) и только 2а стоит мертво(((
    Но так же они мне сказали по секрету что поступила большая сумма денег чтоб завершить стройку полностью. Я конечно не верю в сказки и думаю что этот слух пустили для рабочих которые работают на этом объекте, но всеравно надеюсь что слух не спроста
  • Какой обьект быстрее сдадут 1А или 1В.
  • Я уже почти месяц хожу и наблюдаю за1А и 1В и не вижу серьезного продвижения.
    Так создана видимость,что работают.Рабочих мало,будто для видимости оставили,что якобы работа идёт.И говорят ,что в июне сдадут. Зачем врать людям???
  • ВО-первых я не Котляров, во-вторых я никогда не говорила, что работы идет полным ходом, что она прямо кипит,, но работы идут, вчера по 1а и 1 в на планерке взяли первые акты выполненных работ, в субботу будем проверять соответствуют ли они действительности, сегодня будут проплаты по вентиляции в основном по 1в и немного по 1 а.
  • к концу месяца ожидается неплохое поступление по 1 а, ДНСники зашевелились, так что проплатим наверно еще тепловой узел, а может и два, и вентиляцию, посмотрим сколько денег поступит
  • Короче года через два заедем!! УРА!!!
  • N0named, а Вы когда рассторгнули, поделитесь пжл, рассторгнула договор в декабре 2016 г., не рассчитались

    Ноябрь 2016
  • А скажите на субботний осмотр где пропуски брать? И во сколько будет осмотр? Что то никакой информации. И еще вопрос на этом осмотре можно квартиры посмотреть?
  • на субботний осмотр уже опоздали, списки уже сдали в АСИ
  • Почему опаздали? Мы записались еще неделю назад. Не помню как парня зовут. Нам в АСИ его номер дали.
  • я имею ввиду , кто хочет записаться сегодня, а если записались то в субботу в 11 часов по общему списку
  • конечно в первую очередь все будут смотреть свои квартиры, но хотелось бы чтобы каждый оценил в целом работу по дому, чтобы в дальнейшем не говррили что стройка стоит
  • слышал что котляров замешан в деле в 90 годы в Целинограде строил котеджи и так же не достроил это так?
  • добрый день, предлагаю собраться всем вызвать СМИ и устроить "ВЗБУЧКУ"!!! Достали уже со своими обещаниями! на фото 8 блоков материала!!! ЭТО разве показатель?!?! РЖУТ над нами! никак это больше не назвать! Кормят завтраками! посмотрите комментарии одно и тоже пишется! если ходят там 5 рабочих это не Означает что идет строительство!!! Нужно   подключать акимат, прокуратуру, СМИ! Ездить постоянно на осмотр - что это даст?!?!?! НИЧЕГО!!! Если есть группа включите меня 8 701 794 05 74!!! если группы нет то давайте я создам: скиньте мне свои номера!!!      ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!
     =D>
  • И ЕШЕ! КТО НЕ ПЛАТИТ ЗА СВОИ КВАРТИРЫ! ИЛИ ПЛАТИТЕ ИЛИ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ застройщику заложить недвижимость чтоб Вместо Вас вложить деньги! 
  • я с Целинограда. Никогда не слышала , чтоб котляров раннее что то не достроил.
  • Добрый день!
    Кто был на субботнем осмотре с 1В,пожалуйста напишите,что осталось сделать
  • Добрый день!
    Кто был на субботнем осмотре с 1В,пожалуйста напишите,что осталось сделать
  • С праздником соседи!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: