Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК "Англия" (England) Астана
  • a tam vse iz gipsokartona. sam videl. 2 ili 3 sloya gipsokarkona/ klu4i v may mesyace
  • Uvazhaemye sosedi. Stroika stoit v prezhdnem sostoyaniii. Nikakoi stroiki I zameny kafelya net
  • Если гипсокартон, то они совсем продешевили, а как было в Лондоне ?
  • Вроде по договору имеют право на отсрочку только на 3 месяца, более должна быть не устойка к ним?
  • доверие к Базис А пропадает с каждым днем, с такими темпами они растеряют всех клиентов и наработанное годами имя!!!
    надеюсь наши слова дойдут до руководства
  • по договору они имеют право на отсрочку сроком на 6 месяцев то есть до июня
  • но конечно хотелось бы побыстрее

  • est novost po sda4e obekta!!! may mesyac. esli eto eshe pravda(((((
  • ТОО «Корпорация «Базис-А»

    Председатель Совета директоров - Белович Александр Якубович

    г. Астана ул. Кунаева 12/1

    тел.: image+7 (7172) 688 155, факс 688 109

    г. Алматы пр. аль-Фараби, 5/1, уг. ул. Желтоксан, бизнес-центр "Нурлы Тау", 3А

    тел.: image+7 (727) 2 777 443, факс 2 777 354

  • Добрый вечер. Фотографий по ссылке не скачиваются, у кого есть фото прошу выставить.
  • Добрый день. Наверное все кто молчат уже получили ключи и в"ехали в свои квартиры?
  • добрый день, где находится квартира?
  • Здравствуйте, форумчане. У меня 21 пятно. Если кто был на этом объекте, есть фотографии, пжт, скиньте. Кто может точно знать- сколько денег на ремонт 1 комнатной.Спасибо заранее
  • у меня 20 пятно,кто знает в каком состоянии, на сайте помещена информации о сдаче в эксплуатацию
  • Доброе утро. Я у меня тоже. 20 пятно, тел. Справочн. По сдаче в эксплуатацию 688-995, 688-996. Сдачу сообщают, что в мае мес.
    Меня беспокоят перегородки из гипсокартона, это самый не практичный и дешевый вариант, чем мы защищены, не ужели нас об этом ранее не предупреждали при покупке. Спецификаций договора поставщик должен был все эти условия прописать.
  • добрый день, у меня квартира на 6 этаже,может быть мы соседи,если сдача в мае может стоит организовать встречу с руководством фирмы по всем претензиям?
  • soglasen. sei4as mozhno spokoino proiti v ob'ekt. skazhu 4estno peregorodki tufta polneishaya. laminat cveta govno. kolony ne ras4itali. mnogo stykov i perese4eni kolon. davaite pisat' kollektivny zhaloby
  • давайте спишемся, определим день встречи на объекте, напишем все недостатки, что должно быть и чего нет и вообще по качеству и срокам.
  • Добрый день. я вот тоже планирую приобрести квартиру в 21 доме. Вчера была на объекте....и не похоже, что сдача в мае... подъезды в ужасном состоянии, только кафель непонятного цвета и все....
    У кого есть информация, в мае сдадут уже в готовом виде, либо просто ключи раздадут? 
    Какие будут холлы? как в Лондоне или же просто голые стены, да кафель? если так, то это не элит класс и даже не комфорт.... 
    в кол-центре ничего точно не говорят... 
  • Здравствуйте соседи! У нас 22 пятно. По тел никакую информацию не дают, вернее они сами не в курсе когда сдача, какие подъезды и тд. Согласна что необходимо написать коллективную жалобу, встретится с руководством Базис-А, для получения ответов на наши вопросы.
  • А меж квартирные стены тоже из гипсокартона? Спасибо.
  • Здравствуйте всем 

    Alannnn напишите ваш номер у меня тоже 22 пятно

  • Сегодня в 7 часов вечера на объекте предлагаю встретится все запротоколировать и собрать подписи!!!!
  • Добрый день. К сожелению Я не в Астане, полностью согласен в составлений акта не соответствия. Готов подтвердить удаленно.
  • уважаемые форумчани, подтвердите кто сегодня приедет? в 7 на жк "England"
  • kak govoritsya odin v pole ne voin.  nashi paru golosov ni4ego ne reshat . tam nuzhna MASSA. kak minimum 4elove4ek 10
  • Добрый день соседи!
    к сожалению сейчас не в Астане, но могу отправить доверенное лицо если будем собирать подписи.
     Пятно 21  
  • Добрый день! Когда точная дата выдачи ключей. Может кто знает. Не могу до них дозвониться
  • Добрый день!
  • добрый день
  • Уважаемые жильцы, была ли встреча? Составляли ли Вы протокол. Я поздно прочитала, хотела бы присоединится. У меня квартира в 22 пятне. Сами с мужем очень расстроились из за отделки подъездов. Хуже эконом класса, перила сваренные непонятно из чего, плафоны страшные висят как на каком то заводе или в швейном цехе! Говорили нам при покупке, что все будет как в Жк Лондон. Так нас обманули.
  • добрый день, меня тоже интересуют ответы на поставленные выше вопросы
    у меня квартира в 21 пятне, встречу я пропустила :( надоело что они не могут конкретно назвать время выдачи квартир какбудто это от погоды зависит. 
    предлагаю организовать рассылку,чтобы все были в курсе
    напишите пожалуйста свои Пятна и Имена(можно ники)  на  email
     basisengland@gmail.com


  • Добрый вечер у нас 20 пятно на выходных не пустили на объект сказали что меняют обшивку в холле правда или нет не знаю. Перекупщики продают квартиры говорят что ключи выдали и на сайте базис написали что 20,21,22 пятно сданы в эксплуатацию. Может кому то выдали ключи. Напишите. Кому нужны фото с объекта напишите мне на ватсап я вышлю 87015449255. Сегодня я звонила в отдел недвижимости сказали до конца апреля дадут ключи но точную дату назвать не могут осталась эта неделя но даже заборы ещё не сняли
  • По договору они имеют право на 6 месяцев затянуть, после шести месяцев начинает капать неустойка не более ...
  • Я  пропустила встречу,может быть назначим новую встречу  после 1 мая, всем написать свои номера телефонов и  созвониться. мой телефон 8-7718800280. адрес эл .почты  lady.romashka123mail.ru
     
  • дополнительно в адрес эл.почты lady.romashka123@mail.ru
  • Добрый день соседи! С праздником! Подскажите пожалуйста есть ли у нас группа в чатах или есть ли какие нибудь начинания, предложения и т.д. и т.п. Есть ли у нас администратор так  сказать?!
  • Здравствуйте,всех с праздником! Предлагаю администратором выбрать Skd. напишите свои предложения.
  • Согласен
  • Я был сегодня был в 20 пятне, на каждом этаже работают люди, меняли кафель, как по мне старый был лучше)) работяги говорят к середине мая дадут ключи
  • Форумчане у меня вопрос, у меня 1- комнатная на втором этаже, в моей квартире базируются строители типа как офис их там, теперь... Они там переодеваются , курят, едят, ну а ламинат там лежит уже, просто как то не особо приятно видеть такую картину, ходят в обуви протирают, сделал замечание, прихожу в другой раз постелили клиенку, как думаете я имею право просить замены покрытия напольного ???
  •  в базисе многие говорят, что ключи 22 пятну уже начали выдавать(что бы это ни значило) но ниодного человека кому реально выдали ключи никто не знает
    НА обьекте ведутся ремонтные работы не только в подьездах но и в квартирах. тем не менее официально на обьект никто никого не пускает

    Dauren85, думаю если ламинат поврежден то притензии конечно нужно высказывать
  • всем привет! мы были на объекте в субботу, 30 апреля, около входа в наше 22 пятно горой лежал старый кафель. вроде как стелют новый, был однотонный, стал цветастый ))) особой разницы в качестве не отметили. в квартирах уже ремонт не идет. сказали, что после этих праздников, то есть к середине мая, ключи дадут. но, как я понимаю, это не значит, что холлы будут уже готовы. кстати, качели на детской площадке или уже сломаны или еще не собрали до конца... 
  • Добрый день всем! кто нибудь получил ключи? Опишите качество квартир. Спасибо
  • Добрый день!

    Кто успел получить ключи и оформиться подскажите пожалуйста какие подводные камни встречались? Качество, на что стоит обратить особое внимание ну и тд 
  • Добрый день, соседи! У нас 23 пятно! Есть ли чат ЖК Англия? Сегодня были на объекте, сказали ключи выдали только тем, кто перекупал квартиры. Подъезды в ужасном состоянии, только сегодня менеджер показал каким будет холл, еще нашли ошибку в договоре в п. 3.2.2. попросили исправить.
  • Аина, добрый день! что вы имеете ввиду "кто перекупал квартиры"? подъезды каких пятен в ужасном состояний? Спасибо
  • Кто оформлял через нотариуса, переуступка права требования, это информация со слов менеджера. Пятна не знаю, те дома, что сдаются в сентябре. А что насчет чата, если нет могу срздать. Завтра снова в базис поедем
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: