Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • ДВ соседи, если кто может сфоткать и загрузить мы были бы рады посмотреть на строительство.
  • Тоже хочу вложится в данный жк. Кто знает когда началось строительство? Мне сказали сто сроки окончания 1 квартал 2017 г. Отопление - автономное. Это дорого???
  • Весной прошлого года началось строительство, в этом году обещают закончить первые три блока. Сейчас поднимают где-то 11-12 этажи.
  • Доброе время суток. Хотелось бы уточнить про автономное отопление, это дорого будет? Вроде сказали что после окончания экспо подключат к центральному. за 36кв м в месяц сколько примерно будет выходить? 
  • Добрый день,соседи !С наступающим Вас праздником мужчины,и наших мужчин так же с праздником.

  • Спасибо за поздравления Irena.  Aigerima про отопление написано автономное, но сколько будет стоить не знаю, я думаю не дорого.
  • Главное быстрей получить ключи от квартир :)
  • это точно, к концу года будут только готовы наши три блока
  • Девочки,автономное отопление это дорого,и то смотря чем будут отапливать,электричеством или саляркой. А теперь считаем, сколько стоит киллават электричества и солярка в литрах
  • Добрый день, соседи! спасибо за поздравления! у меня в договоре написано срок окончание 2 квартал 2016 года, но могут еще продлить до 6 месяцев и это не будет нарушением по Договору. т.е. фактически срок окончания конец 2016 года.
  • ДД. Конечно можно потерпеть 6 месяцев, лишь бы строили без остановки. =D>
  • ДВ! Мы тоже вложились в этот комплекс, живем не далеко. Поэтому почти один раз в неделю виду что там происходит . Работают. Заезжают и выезжают КАМАЗы. У нас 11 подъезд. В офисе сказали 4 квартал 2016 года будет сдача. Отопление автономное , немецкое оборудование . И не один сезон как написано в рекламе , а сезона два три. Так менеджер сказал . Сегодня вечером тоже была на стройке сейчас попробую скинуть фото. Было около 6 вечера . Работали .
  • Гульжан 0207 спасибо за информацию. Мы с 12 подъезда,

  • Если можете скиньте фото
  • Ждём фото :)
  • Добрый день! Гульжан, спасибо за хорошие новости.
  • Добрый день соседи. Вчера вечером были на стройке закончили 10 тый этаж. Скорее бы уже начали кладку
  • ДВ.кто может скиньте фото, посмотреть на стройку. ;-)
  • Д Д соседи,спасибо за информацию
  • ДД! На форум не получается скинуть фото. Не знаю как :/
  • Гульжан под комментариями есть первый значок зеленый типа шар или голова человечка на нее нажмите,и дальше уже следуйте инструкции, как и сколько добавить фото
  • http://images.vfl.ru/ii/1456557607/57e775b2/11643448.jpg

  • Не знаю получилось или нет ? Могу скинуть на ватсап. 
  • Одна фото открылась, посмотрели, спасибо.

  • Гульжан_0207  Первый значок под комментарией нажимаешь и вставляешь.
  • спс Гульжан_0207
  • http://vfl.ru/fotos/ecb2967411644576.html
    image
    Это было 28 августа 2015 г.
  • ;;) ;;)
  • Краны разобрали
  • До какого этажа дошли? Что нового на строике?
  • В смысле краны разобрали???
  • Оба крана разобрали? 
  • Люди есть на стройке, кто-нибудь был там??
  • ДВ. Кто-нибудь может узнать в офисе, почему разобрали краны??
  • Мы живем нелалеко от стройки. Только что не поленились съездили. Оба краны на самом деле разобраны. Охранники вышли сказали что переставляют. Надеемся что на самом деле так и есть. Давайте завтра все позвоним в офис. Что они нам скажут. Чтоб знали мы дольщики следим за стройкой. Немного ажиотажа поднимем.
  • Аха хорошо, спасибо за информацию.
  • астана27  а сколько этажей подняли?
  • также 10 этажей 
  • просто не могу понять если все 14 этажей не подняли зачем переставлять. Охранниики сказали что вторую очередь начнут
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: