Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Привет соседи тфу-тфу строительство идут хорошими темпами судя по фоткам.
  • Добрый день, соседи! подскажите кто нибудь ходил в офис? когда будут продвижения по стройке? а то уже сколько хожу ни одного рабочего не видел :(. Надеюсь из курса стройка не заморозиться?
  • 17.01.2016 г. ЖК Кутты мекен
  • ЖК Кутты Мекен
    image
  • ЖК Кутты Мекен
    image
  • Были 17. декабря , вроде каждый месяц, всё выше становится дом.
  • Если речь идет о Кутты мекен который на Астраханке, недавно проезжали с семьей удивились что даже после 18.00 в -30 мороза стройка идет, мы не дольщики, но тоже интересуемся
  • Спасибо за информацию.
  • спасибо за хорошие новости. :)
  • Добрый день! отличная новость. У кого сдача в первой очереди, можете отозваться? если не ошибаюсь сдача первой очереди планируется во тором квартале 2016 года? и будут начинать с 13 подъезда? 
  • Мы в первой очереди. 12 подъезд. Надеемся.
  • Мы с 13 подъезда тоже надеемся, что хотя бы до конца года закончили. А в курсе про отопление? Автономное?
  • я тоже с 13 подъезда. Наверно централизованное будет
  • Все объекты под контролем, по его словам, не будут замораживать. (Хорошун)
  • Даааа
    Вы верите на все это?
    Пусть с перво разберется с нашим Жк Шыгыс уже 8 лет строятся
  • Надежда всегда умирает последним.
  • Дв! мы с 11 подъезда.

  • Как погода в Астане, рабочая?
  • Какие новости со стройки? кто-нибудь был?
  • Погода в этом году даёт работать.
  • ДД, соседи! на эти выходные планирую съездить, посмотреть, что да как
  • Добрый вечер! Вчера проезжали поднимают 10ый этаж
  • А кто застройщик

  • вечер добрый.я с 13 подъезда.был на нашей стройке.медленно но верно заливают каркас.скоро весна думаю быстрей пойдет стройка. 
  • Добрый день!Как далеко ЖК находится от города?На каком этапе строительство?Хочу вложится в этот ЖК.Спасибо

  • С 12 подъезда. Не далеко , по пр. тлендиева продолжение богенбая. . Мы вложились стройка идёт, думаем в этом году три блока закончат.

  • ДД! Астана27, спасибо за хорошие новости. Если не ошибаюсь он 12 этажный комплекс?
  • 14 этажный

  • Добрый вечер! Спасибо за новости, тоже с 13-ого подъезда.
  • Zhilez  вы говорили, что съездите на выходные, 
  • ДД! я ездил вчера, но там никого не было из строителей. Пока без изменений, последний блок 11 этаж начали, а второй блок где ниже там 9 этаж.
  • Ммм, понятно, на выходные они кажется отдыхают. Мы тоже тот раз в декабре ходили в воскресенье, тоже не было строителей.
  • ДВ! проезжали в среду строители были на 11 блоке незнаю видно было
  • ДД! значит они в выходные отдыхают как все нормальные люди.
  • кстати, подскажите, вы когда заключали договора с ЖСК вы их просто подписывали или в юстиции регистрировали?
  • Просто подписывали... А Вы?
  • Мы тоже просто подписывали, а что надо ещё где-то регистрировать?
  • да нет, вроде не надо. Просто поинтересовался, мало ли, лучше думал переспросить. 
  • Добрый день соседи,я так же вложилась в ЖК Кутты Мекен, 13 подъезд,есть свежие фото, хотелось посмотреть успехи проделанной работы,заранее спасибо.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: