Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • в 12.00 у керуена!
  • Всем привет!!!! 17 сентября 12:00 буду в Керуене!!!!
  • не 17, а 15-го  в воскресенье в керуене!
  • Письмо у меня. В воскресенье 15го сентября в 12.00ч буду в ТД Керуен на левом берегу, вход со стороны водно зеленого. У кого есть время и возможность постарайтесь подойти. Ведь это в наших общих интересах
     
  • сегодня утром в 9.00 снова проезжал мимо шыгыса, на кирпиче 1А копались 3 работяги, на монолите 1Б человек 10-15 было видно, и на монолите 1В человек 7 ковырялись, отчет окончен!)))
  • ДД, соседи!
    Центральный вход ТРЦ Керуен в 12-00 в воскресенье - присоединяюсь для подписи письма!
    У меня вторая очередь группа 2В!
  • Не могу подойти. можно же будет потом подписать когда пойдем к Котляровому?!
  • Видимо форум не позволяет сюда вставлять таблицы.

    Обращение к админу - в каком виде лучше всего будет добавить в данную тему табличные данные?
  • Вот таблица в виде рисунка:

    image
  • хорошая идея azamat! у меня 1А-5, ДНС. Асия
  • Привет всем! Как прошла встреча? Что решили?
  • Как насчет встречи в офисе?
  • что решили? встречаемся в офисе?
  • Алекс, на монолите 1А совсем ничего нет?((
  • weterok , нас вчера на стройку не запустили, надо сначала разрешение в офисе на Шевченко взять. А так со стороны монолит 1А я не видел.
  • Всем привет! Кто нибудь подскажет по 2 B, во время планируют сдать?
  • "Во время" пока ничего нету...
  • ветерок, письмо депутату постараюсь передать до конца недели. Завтра заберу письмо у Алисы, кто не подписал, давайте до конца недели подпишите. мой номер знаете, звоните.

  • Привет участникам форума!
    Попробую загрузить фото со стройки от 15 сентября 2013 г.
  • Соответствующие границы на фото обозначены цветами и отмечены на плане. Надеюсь правильно обозначил.
  • Ibek, 1В все блок секции или только одна? у меня к примеру 1В 6 б.с.
  • Нам не разрешили зайти, но было видно только одно здание, по-моему это последний б/с, т.е. б/с-11.
  • Как насчет встречи в офисе? Разговор был на 17 сентября, там бы и подписала.
  • Да, фотоотчет не утешительный...
  • iBek, классно сделал, молодец!

  • действительно, классно сделал, спасибо.
  • Добавьте меня, Кульжамал
  • Всем привет!
  • Ребята, я так думаю: если идти в офис встречаться с Котляровым, то надо:
    1) назначить встречу, как в предыдущий раз;
    2) при встрече, обязательно, нужно спросить по каждому объекту выполнение ежемесячное. Котляров привык завтраками кормить, он может просто как в прошлый раз сказать "срок сдачи объектов март 2014...". На этот раз нужно спросить, ноябрь, декабрь, .... - % выполнения работ,  что мы будем следить за строительством. И если, 2 месяца подряд не будет выполнения работ в % соотношении, то мы пойдем дальше на ТВ, в прокуратуру, к президенту.
    3) Все его слова записать на диктофон и камеру, мало ли что, вдруг нам придется потом в прокуратуру обращаться, а эта запись будет доказательством его слов.Это наши квартиры, если мы сейчас не предпримем меры, то мы можем ждать наши квадратные метры еще 3 года.
  • Weterok, Вы правы, по поводу записать собрание на видео или на диктофон - это и будет на сколько я понимаю альтернативой протоколу.

  • Я согласна и на собрание тоже пойду, 
  • когда пойдем? я тоже пойду.
  • Позв. Кушнер Анне Владимировной. 928423. И через нее назначьте встр. Котлярову.
  • да уж, у них правда и без нас проблемы появились. В новостях пишут, что 30-ти летний арматурщик на Жагалау-3 упал с седьмого этажа и разбился((( Иманды болсын.
  • когда собрание?

  • Добрый день! Прошу также добавить мои данные: Кошкенова Дана 87052221114, dkoshkenova@gmail.com. У нас 2А, секция 13. ДНС.
    К сожалению, из за перелома ноги сейчас не могу участвовать в собрании и подписании письма.
  • привет всем! отдала письмо депутату,  И его юристы советуют подписать если возможно основной договор, так как в договоре есть ссылка на 390 статью Гражданского кодекса РК, и согласно этой статьи наш предварительный договор теряет силу по истечении 1-го года. У меня 1 год истекает через два дня. Мы ведь с предварительным договором были "без прав", а без него и подавно. Позвонила в офис, мне сказали, так как дом не достроен, то основной договор заключать не будут, только заключат доп соглашение о продлении предварительного. Что будем делать? подписывать допик? а если подпишем допик, они нам пеню за просрочку платить будут?
  • как насчет того что бы нанять юриста, который будет представлять интересы всех дольщиков? подавать заявления, обращения, иски?
  • Добрый день, прошу добавить в базу :  Какибаева Гульнара, блок 1 В, секция 9. Эл.почта almaznurgaliev@gmail.com, тел. 87774441978, сам проживаю в Семее, кв-ра оформлена на сестру
  • давайте наймем юриста
  • пеня у меня будет всего 150 долларов. Это мизер за все просрочки.

  • Добрый вечер , прошу добавить меня Кощанов Канат
    1б Блок, секция 1 ,Днс
  • Уважаемые соседи,

    Прошу дозаполнить таблицу с базой данных - не хватает очень много данных - в основном от тех, кто пришел в воскресенье в керуен - идея добавлять б/с и метод оплаты пришла позже.

    http://files.mail.ru/68CC4DE960D447EF84CAA7C234474864

    Документ найдете по ссылке
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: