Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • хорошо что nonamed старается и  пытается думать...правда безуспешно.
  • Завтра Айт -официальный выходной по РК, так что скорее всего в АСИ тоже выходной, а менеджер наверное оговорилась. Так что смысла завтра ехать в офис нет. 
  • Я призываю всех дольщиков АСИ, подать на застройщика в суд т.к. не выполнения своих обязательств принятое!  Очнитесь! 
  • Кто -то должен отвечать?
  • за мои деньги!
  • Менеджер сказала в пятницу в 9,00
  • Если банк Астаны не собираются застройщика финансировать, как тогда АСИ выставляет на сайте объявление об открытиии счета, не договорившись с банком. У него как всегда в голове зародилась очередная афера, "самопроизвольная", которая может провалится, а мы можем опять пострадать из-за этого.
  • Барик, разве Вы не согласны?!
  • В общем  готовить надо иск за не выполнения своих обязательств?! Не подавайтесь!
  • После того как я услышала от менеджера что финансирования не будет, то теперь смело можно судиться с Аси.
  • @Gera
    Откуда может быть известно обычному МЕНЕДЖЕРУ до которого можно ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ о столь крупном кредите, как кредитование стройки?

    Для начала надо встретиться с Котляровым и попросить у него доказательства согласия Банка Астаны на кредитование этого проекта.

    п.с. в суд на него мало кто подать может. начиная с 2А, у всех сроки договорные еще не вышли.
  • ну вот у нас истекает срок в ноябре 2015 года, и у 1А и 1В...
  • Подадут все начиная с 1 очереди так как узнать где целенаправленные средства вложит елей?!
  • Господа, пусть сдают  согласно Договора! Пока!
  • Ну вот и подадите в суд, когда сроки выйдут.
    А вообще, ребят, подача иска в суд преследует какую цель? Обанкротить ASI? Посадить Котлярова?
  • Если заведут дело и дойдет до суда То стройка остановиться естественно на пару лет
  • А черновую надо  соглашаться потому что один подьезд делают минимум полгодо
  • Рабочие на чистовой работает только за наличные Еженедельно
  • А остальные это фирмы которые могут работать за активы 
  • Наличные Еженедельно и это Проблема
  • Как я уже писала ранее, такая же история была и с застройщиком Альянсройинвест, во главе которого был Найманов, так вот и его посадили потом выпустили, чтобы он достроил свои объекты, сейчас строят другие застройщики Лесную поляну, очень быстро за год поднимают целый дом, правда они 5-этажки.Рабочие работаю целый день, включаю субботу. И стройка не останавливалась при этом ни на полгода ни на год и т.д. Мне кажется все-таки может поменять застройщика.
  • Dxbfbf@^^&#$;:; $:&#://
  • Добрый вечер, реальные соседи с 1В! Завтра Курбан айт.Офис наверное не будет работать. Так в пятницу в офис во сколько подойти? Если 80% покупателей будут согласны на черновую, неужели АСИ не подведет коммуникации, благоустроит двор, лифты и т.д.? А нам 100% никам, кто снимает квартиры, кому надоело жить в постоянной депресии уступить, проиграть, простить это тоже путь к победе.Нам нужно в этом году ключи получить, неважно каким путем.Ведь неизвестно какая ситуация будет  в 2016 году.
  • Лучше с утра к 9 надо встретиться с Котляровым и обсудить наши с вами предложения и меры к скорейшей сдаче квартир
  • ДВ Всем ! Всех с праздником Құрбан аит!! Дай Вам Бог здоровье и силу , нервы !! И заехать нам всем свои квартиры!!!
  • Уважаемый ИГ есть офиц.ответ от АП на наше обращение?? Кто нибудь следить за этим.
  • Приветствую всех соседей. Кто владеет информ. На счет ответа с АП..????
  • Ответа с АП еще нет

  • наивные ответа с АП и не будет! АП отпишет обращение в профильное ведомство, т.е. Акимат, а Акимат в свою очередь запросит ответ у АСИ!!! и в ИТОГЕ МЫ ПОЛУЧИМ ОТВЕТ КОТЛЯРОВА!!!!
  • Даже если ответ мы в итоге получим от К.  хоть АП будет в курсе в подробностях о нашем горе застройщике
  • И на К найдут управу так больше продолжаться не будет
  • Если в каждом пятне найдет не соответствие вложении дольщиков, то пусть отвечает руководители застройщиков, они же отказывается от детальнейшего застройки! Насколько поняла подписывает календарь план Котляров! Через пару месяцев скажет , что он не может из-за того что 4 группа не плотят?!" Остановятся  и опять должны искать средства!
  • В ПЯТНИЦУ ЗАВТРА В 18:30 ЗАПИСЬ К КОТЛЯРОВУ НА ПРИЕМ, КТО СМОЖЕТ ПРИХОДИТЕ.
  • дд.это пирамидой пахнет.я с другого города ,не могу лишний раз ездить в астану.100 % оплата.вижу здесь много пишут а реально мало кто действует.правоохранительные органы в курсе что творится в аси?что наш ждет неизвестно?
  • В пятницу в 18.30  будет собрание у Котлярова по нашему ЖК?  Что-то ИГ молчит и Барик!

  • Сегодня будет собрание в офисе Аси в 18,30, только еще не получили одобрения со стороны Котлярова (до вечера надеемся получить)
  • доброе утро всем посетителям, желаю хорошего результата с сегодняшнего собрания
  • добрый  день.встреча с К. состоялась?
  • АТМ
    внимательно читайте

    Сегодня в 18:30
  • Необходимо всем, кто уже вложился с стройку ЖК Шыгыс, забрать все деньги и уже вложиться в другое жилье. Так вы накажете АСИ, который останется без ваших денег!
  • Shygys_forever
    Забрать можно, но кто их просто так отдаст + за разрыв договора 25 процентов по-моему АСИ оставляет
  • Будет не будет, может все равно пойти сегодня к 17-00. Зайдем хоть к заму.
  • Shygys_forever
    Разве сейчас реально забрать назад деньги?
  • Дорогие соседи, Котляров подтвердил, что в 18,30 он будет в офисе и примет нас, так что приходите все...
  • Спасибо, Gera за инфо! Я обязательно буду там!
  • Дд. Соседи с 4 группы как у нас обстоят дела? Поинтересуйтесь пож-та о 4 группе. Всем спасибо
  • Д день соседи 1в---есть ли группа в ватсапе можно добавить меня 87021310619
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: