Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • получается, везде бардак))) Рядом строительство дома на Бейсекова уже 7-8 этажи поднимают, хотя начинали вместе с наим комплексом, кстати там тоже было болото, даже по хуже чем в 2-3 пятнах ЖК Жагалау


  • Соседи, надо бы съездить в рабочее время, если  у кого то время есть))). Мы бываем там на выходных и рабочих практически не бывает. 
  • Да ездили уже... прораб, нач участка толи прячутся, то ли что еще... никогда нет на месте
  • толку нет от поездок на объект строительства,нужно в головной офис на Сембинова 13 к Котлярову и ЖСК Жагалау они там находятся.Строители строят столько, сколько им заплатили 
  • И куда спрашивается наши деньги уходят??? Мы же напрямую на счет компании отправляем, а по другим объектам дольщики на свой депозит вносили (до этого была накопительная система). На эти деньги можно было уже хотя бы одно пятно построить. 
  • Никто не контролирует
  • уважаемые соседи 1, 2, 3, 4 -х пятен если не будем собираться и требовать никто не будет шевелиться, надо собраться в офисе котлярова чтобы он прояснил ситуацию, выдвинуть наши требования. надо будет пригласить телевидение.
  • Там тоже все на друг друга надеятся...
  • Дорогие инициаторы, напишите где и когда собраться, соберемся!
  • Доброе утро. Все мы тут отписываем уже который день. Давайте, давайте....... Кто нибудь может конкретно сказать где, когда и во сколько ? Если мы сейчас сами не пошевелившимся, за нас это никто не решит. Вообще сейчас сезон строительства, на улице потеплело.Строительство должно идти быстрыми темпами. Сами знаете в Астане к октябрю месяцу уже похолодание, а во дворе уже июнь месяц. За 4-5 месяцев что они успеют сделать с считанными строителями???  А наша стройка можно сказать просто стоит. Если строительство будет идти такими темпами, то и концу 2016 года не закончиться строительство. 
  • нас здесь по моему всего 10 чел.
  • Вчера позвонил в офис на Сембинова. Рассказал мое возмущения на счет строительства, что темпи очень медленные, скоро уже лето на носу. У меня 4 пятно. Директор или председатель правления Муктаева Орынжан Алиевна сказала что до конца этого месяца проведут собрание пайщиков. Посмотрим что будет!
  • Здравствуйте соседи! Я тоже в 4 пятне купила квартиру и живем мы в городе Байконур, мы вообще звонили в офис там не на какие звонки не отвечают, прошу у кого какие новости есть на данный момент по строительству? если есть фото выложите пожалуйста
  • время скажете заранее собрание пайщиков,пожалуйста
  • Они всех пайщиков должны по идей оповестить. Если узнаю дату напишу на форум.
  • Напишите кому когда и во сколько удобно встретиться. Нет смысла собираться, если прийти смогут 2-3 человека. Если хотим на днях встретиться, я с 23 по 26 мая в любое время могу.
  • Думаю пришло время задать господину Котлярову вопросы по стройке и деньгам.
  • Доброго времени суток, уважаемые будущие (даст бог) соседи. Предлагаю создать группу в ватсап, так договориться будет легче на счет собрания. Кого заинтеремовало, оставьте ваши номера телефонов, я создам группу. 
  • Здравствуйте! Пишите на форум, не у каждого есть ватсап, тем более у стариков!
  • Здравствуйте!
  • Здравствуйте! будущие соседи, вчера был на объекте работа идет только на 4-м пятно, подняли 3 этаж, устанавливает краны дополнительно 2 ед., про других пятен информации нет, если у кого то есть прошу сообщить на форум.
  • По 1 пятну забивают сваи уже постоянные... по 2 и 3 пятну пробные сваи еще болото не осушили
  • В одном пятне сколько квартир?
  • В основ 4... но есть и по 5 квартир
  • Доброе утро соседи! Извините, но здесь разговаривать можно бесконечно. Я предлагаю всем собраться и пойти вместе на переговоры в головной офис. Давайте назначим день и время встречи?
  • Вот ЕРЕКЕМ говорит что до конца месяца проведут собрание. Так вот я сомневаюсь в том, что нас будут оповещать.
  • Ребят! Я не собираюсь всех обзванивать. Предлагаю встретится на Сембинова 13, допустим завтра утром часов в 11?
  • я думаю от того что мы по одиночке туда будем ходить, толку не будет, они будут нам вешать лапшу на уши и отправлять. А совместно мы сможем задать массу вопросов, потребовать на них ответы и сроки и т.д. Мы ведь вместе только сила!))
  • Ну так кто идет???
  • надо идти на Шевченко в главный офик АСИ, лично к Котлярову, а он бывает после 17.00. 
  • Хорошо, я этого не знала. Когда мы пойдем? Давайте выберем день.
  • Наверное сделаем так: до конца недели будем собираться и к концу думаю народ соберется, четверг после 17.00 или в пятницу. 
  • котляров и с 9.00 каждый день в офисе...
  • А то что они говорят к концу месяца состоится собрание.... это когда? Осталось то несколько дней...
  • 57 15 44 Габдулин малик курмнович. Гл. Инженер. В офисе сказали к нему по срокам..
  • Кто уже звонил Габдулину?
  • кто беседовал с габулиным напишите пжл его объяснения
  • Надо идти. Я за то чтоб совместно собраться и сходить к ним в офис. Мне кажеться руководство только с утра на месте будет. Нужно выбрать день.
  • давайте я согласен с вами
  • Здравствуйте соседи. Я тоже согласна с тем, чтобы собраться в офисе.
  • Где и когда встречаемся
  • У кого есть знакомые в телевидения, на встречу надо пригласить СМИ
  • каждый надеется на соседа. Никто инициативу не проявляет ...так можно и до победной сидеть. ..давайте в четверг в 9.00.
  • Давайте. В 9.00. Где?
  • Давайте в четверг в 9,00. Предлагаю не на Сембинова 13, а у головного офиса, по улице Тараса Шевченко 10
  • Заметано. В четверг в 9.00 на Шевченко 10
  • Господа! к сожалению не смогу с работы отпроситься... обещаю! на следующем собрании буду, обязательно! Надеюсь все пройдет как задумано и вы сможете пообщаться с застройщиком. Желаю Удачи, Ерлан! 4-пятно, 11-корпус.
  • Kai, насколько я знаю головной офис на Сембинова 13 находится?! А на Шевченко 10 это дополнительный офис.
  • на Шевченко 10 как раз головной так как там сидит АСИ и сам господин Котляров и он все решает если встречаться то токо с ним.
  • Котляров на шевченко... практически все будут наверное на машинах... надо будет и на сембинова проедим
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: