Правила форума:
1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
2. Запрещается:
2.1) - призывать добавить в Whatsapp, Telegram и прочие чаты, просить присоединиться в другой форум, или аналогичные действия;
2.2) - спамить;
2.3) - оскорблять пользователей форума.
  • кто имеет доступ к стройке. инициативная группа можно выложить фото 2 в и на какой стадии строительство.Вроде с 1 очередью все уже понятно.Теперь уже нужно определятся со сторой очередью лето на носу.

• виорой очередью.
  • ошибка, определятся со второй очередью.меня интересует 2в.
  • Доброго всем утра! Aleks, спасибо за хорошие новости ^_^
  • Aleks, спасибо большое за инфо, так рада, что началось движение на 1А монолит!
  • ДВ. Алекс, скажите пожалуйста, 1а второй этаж перекрыли или нет? Если обратили внимание. Заранее спасибо.
  • Алекс, спасибо за инф-ю, но мне так хочется узнать про свой 2-ой подъезд (1В) и посмотрнть. Было бы отлично если кто-то сфотографировал объект, заранее спасибо
  • Гульжан, ваш подъезд 2 этажа было уже перекрыто пару недель назад. А свежих фото и правда хочется. Чтоб успеть в срок... монолит на 1а и 1в должны поднимать по 1 этажу за неделю... если я не ошибаюсь...
  • кто может подсказать по поводу хорошего общежития, со своей ванной и всеми удобствами или малосемейку, чтобы все было в комнате,а не на секцию.Заранее спасибо.
  • Уффф, вижу наконец то начали строить 1а монолит.
    Спс, Алекс!
  • Всем доброй ночи!!!! Прошу и меня включить в список на рассылку инфы по Шыгысу. Группа 3А.
  • Было бы не плохо,если бы на сайте хоть иногда находился не латентный лоббист,а реальный представитель АСИ.Он или она отвечал бы на все вопросы.Иногда серьезные иногда глупые.Барик,брат, как думаешь?Что-то пропал ты,здоров ли?
  • Когда будут, сдавать квартиры 4 очереди, по графику?
  • Прошу и меня включить в список рассылки инфы по Шыгысу.
  • Добрый день. Вышли фото за апрель на сайте АСИ http://astana-asi.kz/object/condition.php?ID=1098&BL=19
  • Эх, а я вчера нафоткал, а тут оказывается уже официально выложили.
  • Вчера в 5 часов гулял там. На 1А, 1Б и 1В много строителей было. Монолит поднимали. На 1Б утеплительные работы ведут.
  • yernur Все равно скидывайте фото, посмотрим и ваши.
  • а 2в это сваи на фото наверно

• Спасибо за фотки.
  • Рахмет !!!!!
  • Заметил, что очень много воды. Все колодцы вдоль дороги переполнены водой. И на стройке много воды. Надеюсь, там все рассчитано.
  • рахмет Yernur!!!
  • Yernur, ulken rahmet!!!
  • Ернур, спасибо большое, но моего подъезда не видно
  • фото 2в можно увидеть?
  • Поделитесь информацией о 2а, что-нибудь кроме свай появилось???
  • информация 2в есть, хоть сваи забиты.

• рахмет Эти фото 1 А,1В ? пожалуйста укажите где здесь 1В.
  • Доброе утро. Подъехала к стройке. Стою, любуюсь.. как строители копошатся на третьем этаже моего подъезда( 1а -7) прямо уезжать не хочется...))))))
  • В этом году не успеет сдат 1А, 1В , они так медленно строит 
  • когда следующее собрание?
  • ...Еще одно большое пятно это озеро Малый Талдыколь. Из-за его разлива происходит подтопление проспекта Туран. Подготовлен проект по ликвидации этого озера. Уже в этом году начнутся работы по откачке воды из него.

Источник: http://vechastana.kz/novosti/v-zone-riska/?sphrase_id=399 Вечерняя Астана © wwww.vechastana.kz.... это про "наше" озеро?

• Всем ДД! Люди, пожалуйста, подскажите - у меня ДНС. Сейчас хочу брать кредит в другом банке. Если этот банк сделает запрос в кредитное бюро (КБ), то КБ покажет мой ДНС или нет? По идее ведь это депозит, а не кредит... Если покажет, то боюсь кредит не дадут  :-(
  • Salima, можете смело брать кредит. ДНС не покажет в кредитном бюро, потому что это ДЕПОЗИТ.
  • кто может подсказать, у меня 5 группа, это 4 очередь или какая? 
  • Всем добрый день!
    Анастасия, неужели не сфотали? Если сфотали, просим в студию, для хронологии ;)
  • Barik здравствуйте! Давно Вас не было. Что нового по строительству?
  • Спасибо большое Ернур! Камень с души свалился #:-S
  • ДУ!
    Последний раз мы были на стройке в праздничные дни Наурыза, но нас не запустили, да и по праздникам они не работали. Как уже многие комментировали, которые были на стройке, вроде стройка не стоит. Сам Котляров буквально вчера по телефону сказал что "работа кипит и нет смысла встречаться чтобы обсуждать стройку". Думаю до майских праздников с ИГ еще раз сами посетим объект, да и сухо должно быть к тому моменту.
  • Здравствуйте .можно узнать информацию про 2в.Если есть возможность выложите фото 2в.

• 2в стоит ,ничего нового там нет.Все как было,так и есть(((если летом движение начнется,то м.б.и сдадут в срок,а если нет,то...
  • гульден,откуда информация что 1А,1В,в этом году не успеет сдать?
  • Здравствуйте! Вчера вечером около 22-00 была на стройке, и о чудо, на стройке были люди и работали. По сравнению с прошлыми фотографиями движения есть.
  • Меняю 1к.50 кв. 6/13. 9 бл. ключи в июле. на шыгыс 3-х кв.варианты
  • A1_1 добрый день! Вы случайно не помните, на 1А уже сколько этажей подняли? Живу в др.конце города, никак не доеду, чтобы собственноглазно посмотреть :D
    Спасибо
  • Вряд ли работа кипит на блоке 2В, так что у нас все-таки есть еще смысл встречаться с Котляровым, чтобы обсуждать стройку на 2в
  • да.иг .при встрече с коляровым нужно уже и про 2 очередь узнавать. он торопится сдать первую .я рада и сама жду быстрей бы первая сдалась,т.к там  на очереди вторая.2в до сих пор сваи в воде тонут а срок сдачи по договору второе полугодие 2014года.
  • 2Б не болып жатыр ким биледи?

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: