Правила форума bari.kz:
1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
2. Убедительная просьба:
2.1) - не просить добавить в Whatsapp, Telegram и прочие чаты, не просить присоединиться в другой форум и т.п.;
2.2) - не спамить;
2.3) - не оскорблять пользователей форума.
3. Необходимо быть активным на форуме, излагать свои мысли и идеи в комментариях, полезные для форумчан.
  • да, морозы...
  • Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, меня в списки покупателей ЖК Шыгыс. Группа № 4, блок-секция № 3, 100% оплата, сот.тел 87773942056. Спасибо. Зухра
  • дд. который день звоню в офис АСИ, никто трубку не берет... хотела узнать не открылась ли продажа квартир по ДНС, кто нить владеет этой информацией? спс заранее
  • Вот подскажите пожалуйста! Я заключил договор в конце апреля 2013 года. У меня 100% оплата.  Договор составлен с Строй Инвест и подписан с Кушнер. У всех такай же договор или как. Заранее спасибо!
  • АЕК у многих так 
  • AEK, у меня с ИНВЕСТ-Центр
  • всем доброго дня! подскажите пожалуйста,кто знает, мы заключали договор 7.02.2013 года по ДНС, там указывалось, что через год стоит перезаключить договор, так как теряет  силу. как теперь быть???
  •  НА где написано? в договоре? Мы тоже по ДНС заключали в феврале 2013гНам в офисе говорили, что перезаключать надо только в конце декабря 2014года, если не достроят.

• в договоре и когда мы заключали об этом говорили
  • Прлдам на очень выгодных условиях котракт на 1 комн кв в шыгысе блок 2б, в связи с переездом. Без посредников 87015342197
  • Спасибо Ирина за ответ.Будем надеяться, что хоть весной начнутся работы.Если будет какая-нибудь информация прошу вас написать.
  • Приветик всем. Включите меня в рассылку пжл. [email protected] Блок 1а секция 11 и блок 2б секция 16. Огромное СПАСИБО!
  • Загрузите фото строительства 1 В  блока пожалуйста кто- нибудь
  • Добрый день подскажите пожалуйста на сегодняшний день существует ли программа ДНС? или нет, ато звоню к ним в офис никто телефон не поднимает, хотел бы тоже приобрести квартиру рассматриваю 2-х комнатную, однако сумма только 50% имеется, вот и думал может через ДНС. За ранее благодарю!
  • Dos,  лучше сходить к ним в офис.  По телефону практически нереально дозвониться. Сам видел, как они просто игнорируют телефонные звонки (возможно из-за того, что постоянно заняты с клиентами).

По ДНС - недели три назад, когда был в офисе, сказали что по ДНС не продают. может быть что-то изменилось к этому времени.

Здесь уже не раз проскакивали объявления о переуступке договоров по ДНС. Обратитесь к ним.

• Данияр рахмет!
  • О желающих в переуступке договоров по ДНС не видел, если кто хочет обращайтесь рассмотрю все варианты.
  • Здравствуйте. Слышал сейчас ранее купленные квартиры по системе ДНС невозможно перепродать,только если расторгать. т.к. при переуступки компания должна с новым владельцем заключать договор ДНС,а сейчас они не заключают.
  • Вот как жаль
  • Доброго и удачного всем дня! Мое почтение будущим соседям! Я - Zina. 
    Намерена пополнить список. Абаназиди З.Ф.,  группа 1"А",  бл/с 4,  ДНС,
    эл.п.: [email protected]   с.т. 8778 30 27 639
  • Слабо разбираюсь во всякого рода нюансах.. В связи с этим вопрос: 
    в пункте "АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ" есть строка: "Свидетельство о гос. перерегистрации".
    Так вот, у меня в Договоре указано "№2726-1901-ТОО от 29.10.2009г.", и подписано
    заместителем директора Миллер О.Г.
    В других же Договорах - №2039-1901-01-ТОО от 19.09.2012г., подписано зам. дир. Кушнер А.В.
    Это не существенно?
    Благодарю...
  • фото плиз астанчане.
  • холодно
  • февральские фото
    http://www.astana-asi.kz/object/condition.php?ID=1098&BL=19
  • 1В и 1Б вид со стороны Кулагера

• 1Б и 1В

• 1Б /крипич/

• 1В б/с-11

• 1Б и 1А

• с право 1Б и с лево 1В б/с-11

• 1Вб/с-11  и 1Б
  • ДД!
    По поводу переуступки. Раньше (год назад) при переуступке по ДНС АСИ требовал погашения всей оставшейся суммы, только потом заключалось допсоглашение о переуступке. А как это дело обстоит сейчас, не в курсе.

• 1В вид со стороны садики

• 1А и 1Б
  • Zina, добро пожаловать!
    По поводу вашего вопроса, попробуйте написать письмо на их указанный адрес. Лучше получить от них официальный письменный ответ.

• с право 1В и с лева 1Б
  • Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, меня в списки покупателей ЖК Шыгыс. Блок 1А, секция №6, квартира 29, 100% оплата.тел. 87017777102. С уважением Айжан. Заранее спасибо.
  • стройка на 1А видимо "замерзла"
    :/
  • сайт АСИ: февральские фото

http://www.astana-asi.kz/object/condition.php?ID=1098&BL=19
  • Здравствуйте Aizhan89!
    укажите плз мэйл (для возможных будущих рассылок)?

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: