Правила форума:
1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
2. Запрещается:
2.1) - призывать добавить в Whatsapp, Viber, Telegram и прочие чаты, просить присоединиться в другой чат, форум или совершать аналогичные действия;
2.2) - спамить;
2.3) - разглашать чьи либо персональные данные без их согласия, оскорблять пользователей форума.
  • Kun вы случайно не Котляров?
  • Только что заезжал на стройку разговаривал с охраной. Говорят что ведутся работы на 1а(ставят двери и батареи), 3 а(монолит льют) и только 2а стоит мертво(((
    Но так же они мне сказали по секрету что поступила большая сумма денег чтоб завершить стройку полностью. Я конечно не верю в сказки и думаю что этот слух пустили для рабочих которые работают на этом объекте, но всеравно надеюсь что слух не спроста
  • Какой обьект быстрее сдадут 1А или 1В.
  • Я уже почти месяц хожу и наблюдаю за1А и 1В и не вижу серьезного продвижения.
    Так создана видимость,что работают.Рабочих мало,будто для видимости оставили,что якобы работа идёт.И говорят ,что в июне сдадут. Зачем врать людям???
  • ВО-первых я не Котляров, во-вторых я никогда не говорила, что работы идет полным ходом, что она прямо кипит,, но работы идут, вчера по 1а и 1 в на планерке взяли первые акты выполненных работ, в субботу будем проверять соответствуют ли они действительности, сегодня будут проплаты по вентиляции в основном по 1в и немного по 1 а.
  • к концу месяца ожидается неплохое поступление по 1 а, ДНСники зашевелились, так что проплатим наверно еще тепловой узел, а может и два, и вентиляцию, посмотрим сколько денег поступит
  • Короче года через два заедем!! УРА!!!
  • N0named, а Вы когда рассторгнули, поделитесь пжл, рассторгнула договор в декабре 2016 г., не рассчитались

Ноябрь 2016
  • А скажите на субботний осмотр где пропуски брать? И во сколько будет осмотр? Что то никакой информации. И еще вопрос на этом осмотре можно квартиры посмотреть?
  • на субботний осмотр уже опоздали, списки уже сдали в АСИ
  • Почему опаздали? Мы записались еще неделю назад. Не помню как парня зовут. Нам в АСИ его номер дали.
  • я имею ввиду , кто хочет записаться сегодня, а если записались то в субботу в 11 часов по общему списку
  • конечно в первую очередь все будут смотреть свои квартиры, но хотелось бы чтобы каждый оценил в целом работу по дому, чтобы в дальнейшем не говррили что стройка стоит
  • слышал что котляров замешан в деле в 90 годы в Целинограде строил котеджи и так же не достроил это так?
  • добрый день, предлагаю собраться всем вызвать СМИ и устроить "ВЗБУЧКУ"!!! Достали уже со своими обещаниями! на фото 8 блоков материала!!! ЭТО разве показатель?!?! РЖУТ над нами! никак это больше не назвать! Кормят завтраками! посмотрите комментарии одно и тоже пишется! если ходят там 5 рабочих это не Означает что идет строительство!!! Нужно   подключать акимат, прокуратуру, СМИ! Ездить постоянно на осмотр - что это даст?!?!?! НИЧЕГО!!! Если есть группа включите меня 8 701 794 05 74!!! если группы нет то давайте я создам: скиньте мне свои номера!!!      ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!
     =D>
  • И ЕШЕ! КТО НЕ ПЛАТИТ ЗА СВОИ КВАРТИРЫ! ИЛИ ПЛАТИТЕ ИЛИ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ застройщику заложить недвижимость чтоб Вместо Вас вложить деньги! 
  • я с Целинограда. Никогда не слышала , чтоб котляров раннее что то не достроил.
  • Добрый день!
    Кто был на субботнем осмотре с 1В,пожалуйста напишите,что осталось сделать
  • Добрый день!
    Кто был на субботнем осмотре с 1В,пожалуйста напишите,что осталось сделать
  • С праздником соседи!
  • Кто ходил на осмотр в субботу 1В  поделитесь информацией . Как там дела ? интересует блок 8 )) 
  • Сегодня два раза проехал и не поверил глазам. На 2А идёт стройка, конечно не бурно но вижу что краны шевелятся и ходят люди
  • Блок 8 по 1в, с января месяца сделали: Батареи в квартирах, в подъезде поручни на лестницах, и межподьездные двери. На нижних этажах шла посыпка керамзита и заносили трубы. За три месяца очень мало работ (((
  • добрый день специально ждала, чтобы кто нибудь кроме меня написал про осмотр, чтобы подтвердили то что я писала раньше, за три месяца не мало работ, если учесть что работы идут не только в вашем подъезде, и еще сколько поступило денег, столько и работ.  Кроме этих работ что уже сделаны, оплачены все ВРУ и по 1а и по 1В, со второй половины мая Котляров обещал, что будут устанавливать лифты в тех подьездах, где их нет, по 1а оплачены 4 тепловых узла(11,10,1,9), по 1 В 3 тепловых узла (1,2,6), кроме этого доделывают батареи в оставшихся подьездах, оплатили частично вентиляцию и кафель на подьездные площадки
  • наверно после праздников заработает сайт, я потом скину ссылку, где будет информация по каждому подъезду конкретно
  • может что то пропустила из выполненных работ, написала что помню
  • да работ сделано не мало по объекту в целом, но конкретно по блоку 8, 1в за три месяца продвинулись очень мало
  • На блоке 2А стройка стоит. Никакие краны там не работают,рабочих нет.
  • Неудобно даже спрашивать и все же, что там с 4гр. 
  • Какие новости?
  • Д.Д! Всем кто еще на форуме, а не в вацапе. Была вчера на стойке. Были движения на 3 очереди на блоке рядом с 2А заливали фундамент. Рядом с 2А что-то копали. На остальных блоках изменений не  заметила.  Постараюсь закинуть фото.

• Блок 2А  (слева) Лето 2016 и справа Лето 2017
  • 2 В
    image

• 3Б 
    image

4 группа
    image
  • Действительно стоит опять стройка на 2А
    Что за показуха мляяя..
  • последняя новость 1а 11,10,9,8,1 подьезды кто хочет взять квартиру в черновой можете писать заявление и приступать к ремонту, 1 в 1,2,3,4
  • Получается в 1А хотят сдать пока только кирпичную часть? А в чистовой эти подъезды когда планируется сдавать?
    А что с подъездом №7 не знаете? Когда на нее будет закупаться тепловой узел?
  • Добрый день. Подскажите кто знает а как делать ремонт если нет воды еще? Просто никогда не сталкивалась с этим. У кого есть опыт? Поделитесь пожалуйста.
  • ждут крупное поступление, потому что в 5 гр. полностью выкупил жилстройсбербанк квартиры по высокой цене за квадр.метр.
  • Лифт когда сделают?
  • 1А под8
  • лифты со слов Котлярова начнут устанавливать во второй половине мая
  • 7 подьезд 1а вам сейчас будут устанавливать радиаторы, заливать полы и вру оплачено, тепловые узлы будут закупаться по мере поступления денег, ждем поступления денег три ДНС закрыли крупную сумму

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: