Правила форума:
1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
2. Запрещается:
2.1) - призывать добавить в Whatsapp, Viber, Telegram и прочие чаты, просить присоединиться в другой чат, форум или совершать аналогичные действия;
2.2) - спамить;
2.3) - разглашать чьи либо персональные данные без их согласия, оскорблять пользователей форума.
  • Коммент Ардаши в 02:33, видимо после гостей,или из гостей.Тогда все понятно.
  • Здравствуйте. Соседи с 1Б не подскажите: стройка на 1В идет?
  • ДВ, 
    Дорогие соседи у кого нибудь есть схема расположения блоков? 
  • Для Махабат. Могу выслать на электронку или ватсап.
  • Алина вышлите [email protected] Буду признательна. 
  • Ардаша Сегодня, 02:33

Ардаша напишите еще раз, но по русски, то что написали вы вызывает лишь недоумение
    Ардаша лучше не пишите
  • Сегодня ездила на объекты так и не поняла где блок 4. По схеме посмотрела (спасибо Алине) и через спутник в реальном времени - становиться понятно текущее состояние объектов. Слышно была работа в секторе 4 блока, но возможно это проводили теплотрассу. Попался охранник который не мог ничего внятного объяснить. Сказал что ведутся работы по теплотрассе.
  • Zaika у вас 100 или ДНС ?
    КВ.М. и окончательно сколько?

• ДВ. Махабат не подскажите насчет 5 группы вдоль дороги Сыганак сваи есть?
  • Добрый вечер подскажите 15.10.15г.,будет собрание.
  • На фото которые мы сделали сегодня видны сваи, через 2-5 м промежуток. Могу выслать фото но позднее. 
  • Ок, на мою электронку.
  • Добрый вечер подскажите 15.10.15г.,будет собрание?
  • Махаббат, а 2а не смотрели? сейчас там стройка идет?
  • Добрый день!!!
    Продам срочно 2-х комнатную квартиру в 1А. 58кв.м. Выкуплено 100%. ДДУ.
  • shygys_2b , на других строящихся блоках тихо. Рабочих не видно.
  • Всем привет! Соседи из 1Б напишите строители появились? Спасибо. 
  • Соседи из 1Б отопление в квартиры дали? Дома теплые?
  • да отопление дали уже, но стройка не идет на 1 а и 1 в
  • а в остальных группах? 2в? 4гр?
  • ДД. А работы по проведению теплотрассы на 1А и 1В идут?
  • тепло ли в квартире уважаемый 
    maks1981

• ДД, всем:

1. Во сколько и где будет собрание 15.10?

2. Осмотр 29.10?

спс

• Барик сказал: "Собрание будет 15.10.15г. в 10.00 на объекте"
  • пока тепло
  • Спасибо maks1981 за ответ
  • ребята здравствуйте, читаю ваши комментарии, давно искал что пишут о ЖК шыгыс, вот решил к вам присоеденится,  я тоже являюсь будущем жителем этого дома (по кря не мерее надеюсь). я прошел по самруку через прямую продажу, жду до сих пор очереди, взял кредит теперь выплачиваю его попусту. хотелось бы узнать что по нашим квартирам, кто что знает, буду очень благодарен если поделитесь информацией, заранее спасибо
  • Лорд, у вас какая блок-секция?
  • Лорд,если вы прошли в 1Б,то ваши квартиры готовы уже 4-й месяц.Заходи и живи.Но вроде вы получите их только когда пройдет дом госприемку.А когда это будет-неизвестно.......Както так.....
  • Уже 13.10. движений на стройке особо нет.
  • Когда начнется стройка надоел то 10 теперь опять найдет какую нибудь причину.
  • лорд, я тоже самруковский, зря вы поторопились, дом сдадут в марте и вы хотите до этого срока кредиты платить?
  • Здраствуйте я с 1В вчера была на стройке особых движений нет  только перед домом  1Б выравнивают площадку, спрашивала у людей которые живут в 1Б сказали тепло, свет вода все хорошо мусор во время вывозят мусорки стоят но остальных движений нет, хотела ком недв в аренду   приобрести сказали все весной сдадуться 2016г
  • ДД. Айжан, весной 2016 года планируют сдать какие дома?
  •  комерческую недвижимрсть имели ввиду
  • Кто с 4-ой группы.что там слышно про строику?.часто проезжаю мимо,ничего не делается,нас что обманывают,хотят деньги наши присвоить. 
  • Обещали звонить,информировать как продвигаться стройка,но звонка до сих пор нету уже полтора года.
  • люди завтра встречаемся на ЖК иили как?
  • все поняла посмотрела выше комментарии
  • Завтра сбор в 10,00 утра возле ЖК Шыгыс...
  • Добрый день. Сегодня в НурОтан будет встреча с Хорошуном. К сожалению, не успел записаться на прием (запускают только 10 человек) но кто-то из Шыгыса там будет. Если это человек, который бывает здесь на форуме, просьба отписаться о результатах. А если будет еще и вопрос о непрямых долгах акимата перед нами дольщиками (долги через АСИ: АСИ должен нам - а акимат должен АСИ), то было бы вообще замечательно. Именно этот вопрос я и хотел бы задать ХОРОШУНУ.
  • хех) акимат отпишется по последним актуальным срокам АСИ)
    но не факт, ой не факт_
  • Д.день! Народ, подскажите по самруку, здесь только по прямой продаже? а по аренде кто-нить что-нить слышал?? И вообще разве по самруку распределение было уже?
  • Всем привет! Здесь дольщики. 
  • the_bahh  официальный ответ акимата не забудьте разместить на сайте
  • Мдээ ничего не меняется(((
  • ДВ! Завтрашнее собрание будет в офисе или на объекте?

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: