Правила форума:
1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
2. Запрещается:
2.1) - призывать добавить в Whatsapp, Telegram и прочие чаты, просить присоединиться в другой форум, или аналогичные действия;
2.2) - спамить;
2.3) - оскорблять пользователей форума.
  •         almaz , добрый вечер! Не могли бы Вы выложить на форуме письменный ответ от АСИ ? Спасибо!
  • Потому,что мы каждую неделю контролируем темп строительства. Но темпа нет(((
  • lolik,  Я проезжала в 11 утра.И если  вы в 4 часа никого не видели это не значит, что я сказки рассказываю.Я так же как и все жду свою квартиру!!! Тем более что у меня 100% оплата и деньги забрать я не смогу, только продать третьему лицу.  
  • Что ж вы за люди такие? Делишься увиденным, хоть чуть-чуть начинает что-то сдвигаться,появляется хоть маленькая, но надежда, за 2В, а вы еще и обвиняете!!!
  • А чем делиться то. Вы на стройке были?Фотографии 2 В последнии я выкладывала.Попробуйте попасть на стройку...Я тогда больше не буду делать фотоотчет(((
  • У меня тоже 2 В,тоже надеюсь...
  • А кто знает что с 2А??? 
    Lolik. не обижайтесь, как же мы без Ваших новостей???
    :-/
  • ДВ! Еще летом скидывали фотоотчет с 1б внутренняя отделка.... есть у кого что конкретнее? Я предпологаю что в 1б уже есть абсолютно готовые квартиры? 
  • Алмаз, здравствуйте. У нас такие же условия. Можете скинуть своё письмо и ответ из АСИ. Не хотелось бы подписывать доп. Спасибо.

• Всем утра доброго! LOLIK, милая, можно фото в студию? Всем миром найдем хоть одно отличие..."Наполовину полный-наполовину пустой стакан", я, лично, выбираю первый вариант! Кстати, сегодня в 8-30 утра заметила движение кранов на всех блоках нашей стройки.
  • Гуля,а мне как хочется верить,что там что то делают,но по-моему только видимость создают. Поэтому реально смотрю на вещи,а не тешу себя...
  • Добрый день, в банк кто нибудь ходил?
  • Lolik у нас первая очередь
  •           Добрый день! Интересно, в списках уведомлений АСИ все ДНСники? Почему - то  Я своей фамилии не  вижу, может не всем высылают то уведомления. Может 15%никам,30%никам и 50%никам разные условия по платежам?
  • Дд. Вообще какое право имели публиковать наши фамилии? Разве это не кофедициальная инфа? Может это секрет, что я квартиру купила. Там точно одни идиоты сидят
  • Vasilisa, sauka, Abdulla, можете написать мне вотсапу на номер +77015220096, я вышлю вам скрин письма с АСИ, само письмо у сестры в Астане
  • выложите пожалуйста письмо аси для 50% на сайт..
  • Dobryi vecher!

Almaz, mozhno poprosit' skinut' skan pis'ma na email iniciativnoi gruppy: [email protected]

Spasibo!
  • дд! нужно ли на депозит в БЦК ложить деньги за ноябрь, или не примут?
  • принимают
  •           День добрый! Кто нибудь из 2Б есть?  Буква "Б" из 2Б ознаяает- болото! Игорек пел" Моя мама варит кофе, подождем мою маму. Подождем твою маму, подождем твою мать". 
  •            Будем ждать и надеяться или как... ?
  • Добрый день всем! Вчера принесли уведомление с готовым допиком, вот тоже, думаю, что ответить? как быть? быть или не быть?)

• Yurik спасибо за фото!
  • ДД всем. Yurik, спасибо за фото. Скажите, пожалуйста , трубы теплотрассы на каком расстоянии от нашего ЖК находятся? 
    Интересно, есть шансы, что подключатся к теплу дома до НГ?
  •          А , что Новый год собираетесь встречать в Шыгысе - зачем Вам отопление к новому году?     
  • При наличии отопления можно делать внутреннию отделку квартир. Без отопления это невозможно... 

А отсюда следует.. что если отопление подведут весной (апрель-май) то внутреннюю отделку будут тянуть не меньше чем до июля августа...
  • Еще не завершено строительство первого этажа, территория не заасфальтирована, на эти работы отопление не нужно. Котляров внаглую вводит людей в заблуждение. Нам банк не отправлял никакое уведомление об изменении или отмене договора по депозиту, поэтому мы должны выполнять условия по договору. Все изменения к договору оформляются в письменной форме.
  •             БЦК выгодней если мы кредит то есть ипотеку оформим  чем отдавать шляпки с наших депозитов в АСИ. А застройщику выгодней если мы расторгнем договора ДНС, освободившиеся квартиры пойдут в продажу по 270 тыс. тенге и выше. Интерес 500 баксов за 1квадрат и выше... .Вот откуда ветер дует! А  на нас как в анекдоте про папу , который съел всю колбасу... .
  • Судя по фото не то что Наурыз, Первомай встретить бы в дорогом Шыгысе. В черепашье-улиточной скорости Коти думаю теперь никто не сомневается.Он ,только при мне,уже раз 5 сроки переносил.Дай бог ошибаюсь.
  • Дорогие соседи, я так поняла это фото 1 корпусов, а что с блоками 2А, 2Б, 2В?
  • Трубы не довели где-то около 10-ти метров максимум до 1 А. Там у них проблема с комиссией, которая не принимает сделанную работу... 
  • Так и хочется надеется что косяк со стороны акимата и другие очереди будут сданы в срок ... O:)
  • Yurik, а что за проблемы с комиссией? Откуда информация, расскажите пожалуйста поподробней!
  • Добрый день, мне сказали знакомые, они заключили доп. Согл., что в субботу в офисе АСИ было много народу и большая очередь, с первой очереди все заключают доп.соглашения.
  • Добрый вечер. Есть кто по четвёртому блоку уже забрал свои деньги?
  •                   Доброго утра !  Lvenok ,ну зачем забирать деньги то. Я  понимаю  у каждого человека своя жизненная ситуация, но чем больше народу заберет свои деньги тем больше вероятность ,чо дома так и будут строиться до 2020 года."  Товарищ, верь взойдет она -звезда пленительного счастья... и в актах према-передачи напишут наши имена!
  • я заберу деньги и не собераюсь ждать этой вековой стройки , 4 блок точно кинут достроив на наши деньги 1,2
  • Кто может сказать, что там было с СМИ, было ли собрание, как говорил Барик, будут приглашать СМИ?
  • Жду вторую неделю как написали заявление на расторжение. Сказали перезвонят как будет готово соглашение... Пока тишина...
  •           Ассаламуағалейкум ! ИГ , где Вы?  Что там с вопросами по допикам, и, вообше что нового? 
  • Всем привет!

Народ, с учетом последних новостей от АСИ, у нас еще есть время подумать до 10.12.14?
  • Надо написать им письмо, чтобы они дали гарантии и указали точные сроки ввода.
  • Guest, АСИ еще не дали ответ на Ваше предложение?
  • Нет еще

• Кто в курсе работа на 2В ведется, что нибудь делается. Люди дайте информацию, когда вообще они планируют сдать 2В?
    На саите подробной информации по строительству второй очереди тоже ничего нет.

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: