Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Спасибо,   Aida
  • Есть ли новости и изменения по 4 группе. СПАСИБО.
  • Всем здравствуйте! Я оплатил 100% в 2012 г  1А 11 секция. Скажите мне тоже подписывать допик? Живу не в Астане, если поделитесь мнением, заранее благодарю. Есть соседи? Какова обстановка по нашей секции? 
  • Alike, вам ничего подписывать не нужно. Доп.согл. только для ДНС-ков.
  • Tas, рахмет за информацию.
  • Тас, мне кажется Вы вводите в заблуждение.
    Алике Вам лучше непосредственно позвонить в АСИ.. дозвониться трудно, но в принципе возможно! Иначе можете оказаться в трудном положении.
  • http://astana-asi.kz/news/2825/
  • http://shatr.kz/?yclid=5828064686556336633 Как это напоминает нашу историю. Похоже у Котлярова одна и таже схема привлечения денег.
  • Акция! Всем кто оформит квартиру до 30 марта 2015

             будет скидка 15000 тг с каждого квадратного метра

  • Сколько можно обманывоть людей действуя по одной и тойже схеме.Куда смотрит акимат и правохранительные органы.
  • Sungat , что за скидки  объясните пожалуйста по подробнее ....какие квартиры

  • Сегодня была в офисе менеджер сказала что 1б подключили к теплу дом еще прогревают чистовую еще не начали сдачу дома планируют март апрель возможно будут сдавать по подьездам весь стройматерьял российский обои будут брать из тд 12 месяцев если кто не хочет чистовую может взять в черновом варианте компенсация 50 долларов с квадрата но нужно срочно написать заявление относительно паркинга пока не чего нет что стоить он не будет15000 долларов пишу со слов менеджера как говорится почем купила по том и продаю
  • Алия, это проводимая чистовая в 1 Б?
  • Айка ДВ! Вы пишете про 1 б монолит? 
  • Айка! 1Б кирпич, надо писать заявление об отказе ремонта? и они нам скинуть 50 доллара?
  • Привет всем. была сегодня на стройке. не получается выложить фотки на сайт. пройдите по ссылке. будут вопросы пишите
  • http://www.fotohost.kz/aliya/?list=images&sort=date_desc&page=4
  • есть еще видео. могу лично на ватсап скинуть. чистовая началась. только в 1б в 12 секцие
  • да  это  1б   монолит
  • скинут  50  баксов  за ремонт  да  вы  все  правильно  поняли
  • Айка, спасибо за фото. А на территории 4 группы работа идет? Забивают свай?
  • Алия, Айка спасибо за инфу и за фото!
  • Алия спасибо

  • Насколько помню, летом выкладывали фото на сайте, где ремонт в 1Б кирпич был уже произведен, получается что ремонт в 1Б кирпич сделали тогда не во всех блоках. И не совсем ясно, как они успеют сдать 1Б монолит в марте или апреле, если они даже к нему и не приступали, а на дворе уже февраль. 
  • Ребят может ктонебуть сказать на 2А что небуть делается?
  • Алия, Айка
    на всех фото только 1Б?
    а 1 А там нет?
    спасибо
  • Люди я за вас радуюсь.... как будто в моем блоке чистовую начали 1в 4бл..  ;))
  • А   МЫ КАК  РАДЫ    ГЛАВНОЕ   ТЕПЕРЬ  ДОЖДАТЬСЯ

  • 2А отзовитесь пожалуйста, хоть какие-то продвиги есть? Обрадуйте и нас. 
  • на этой неделе,по активным действиям лидируют Девчата Алия и Айка,выражаем всеобщую благодарность!!!

    Правда неделя только началась,может еще Кто нибудь проявит активность в информировании соседей по НАШЕМУ ЖК.

    =D>
  • Появилась надежда, что 2В сдадут в этом году, судя по фото.
  • Особенно благодарны за любую информацию,фото иногородние будущие( дай аллах ) жильцы. У меня 1А 11 секция, если, возможно, сделайте на фото где какой блок, а то нам тяжело понять где наш блок, секция. в заранее благодарен.
  • Привет всем. на 2А стоит сваибойка и вовсю забивают сваи. 1А фотографии есть посмотрите хорошенько. просто у меня не получилось выложить на сайт и все расписать, поэтому кучей отправила. у меня есть видео на 2А, 1В, 2В и на 1А. напишите мне могу скинуть на ватсап. на 1Б только фотки, видео не снимала. да вы правы в прошлом году они начинали в 10 блоке чистовую и все на этом так и закончилось. а сейчас в 12 блоке на 2 и 3 этажах начали чистовую, вытягивают потолки, клеят гардины, кафель в санузлах
  • в 4 группе работает сваибойка
  • Добрый день! Нужен 2 комнатная квартира в жк Шыгыс у меня есть машина + доплата. Нужен 1А 1Б 1В. Жду ответа спасибо
  • Алия скажите пжл по 5 группе хоть что нибудь имеется и если можно скиньте фото и видео на 87073001176, хоть посмотреть что вообще есть на ЖК
  • Алия ура !!! Спасибо тебе, про 2 А новости. Почаще бы таких новостей  
  • Алия, мой номер +7-701-512-0226.
    скиньте пжст видео и фото по 1А на вотсап.
    Спасибо огромное за труды.

    :X
  • ДВДС! Алия и Айка ВАМ СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!

    Алия мой тел номер +7-775-967-92-25
    скиньне  пожалуйста ВИДЕО и ФОТКИ по 1В на ватсап.
  • Алия, мой номер +7-701-771-39-43
    скиньте пжст видео и фото по 1В на вотсап.
    Спасибо огромное за труды.
  • Daniyar, девчата спасибо за информацию
  • Алия, спасибо за фото. Скиньте, пожалуйста, видео и фото по ватсап на мой номер 8-701-766-65-20. Рахмет.
  • АЛИЯ,
    подскажите, как Вы прошли на стройку.
    У кого надо брать разрешение?
  • mus есть 2-х комнатная в 1 в. позвони 8 701 244 45 31
  • Возможно кого- то заинтересует: Обмен на квартиру в ЖК Шыгыс, Жагалау. Двухэтажный дом в г.Тараз в центре города. Площадь 240кв.м. Все условия и коммуникации. 3-й этаж мансарда. участок 15 соток, есть времянка, баня, хозпостройки для содержания скота. Район Байзак батыра/Баумана, за областным акиматом. Оценочная банковская стоимость 150 000 долларов. Хороший торг. Рассмотрим все варианты. фото и остальные условия по телефону: 8-771-2000-123
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: