Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Вообще-то весь Шыгыс ,кроме 1б практически строится на болоте.Как бы они не осушали его перед началом строительства,боюсь все равно через несколько лет это отразится на построенных домах.И изза этого мой выбор пал на 1б.И НЕ ВИДАТЬ КОНЦА СТРОЙКИ...
  • Да надо будет дело не в болоте, а просто застройщик кидала, и любимое государство ничем не сможет помочь!
  • Тамара, если Вас интересует 3-комнатная в группе 1-В - могу уступить по разумной цене. В течение года думаю, точно должны достроить. Но скорее всего раньше. Если время и средства позволяют, то Шыгыс, в принципе вариант хороший. Я бы не продавал, но для меня сейчас важнее время. Покупать в 2,3,4 очередях не советую - неизвестно насколько это затянется.
  • в 1в,б,а куплю по первоначальной стоимости двушку.реально.
  • Zvonim kote govorim 7-8 chelovek vremya i datu pust golovu ne morochit

  • никто не продает,вера в окончание стройки, здоровый авантюризм есть.
  • mara
    Потому что продавать по первоначальной цене неразумно.
  • Nekotorie bloki 1b podkluchili k otopleniyu progrevayut gotovyatsya k vnutrennei otdelke segodnya v ofise skazali ne znayu pravda ne pravda
  • Esli pravda to maximum k nauryz

  • Казах, потеряйте обратно веру в латиницу? Новость хорошая... а почему такие низкие темпы строительства 1А и 1В не спрашивали?
  • ДД! У меня 2 комн. квартира в Блоке 1А, которую срочно продаю т.к. нужны деньги. Потенциальных клиентов запугивают именно люди со стройки, поэтому вчера заехала туда сама, сторож сказал, что 3 дня назад подключили тепло в 1Б, начали ходить строители во внутренней отделке, по 1А блоки по бокам уже почти готовы снаружи, по блоку вдоль ул.Сыганак - застеклен до 7 этажа. 
    Сегодня позвонила в офис, информацию про тепло в 1Б подтвердили, про 1А сказали - январь-февраль 2015 закончат наружную отделку, март-апрель запустят тепло, в мае-край июнь 2015 г. будет сдача.
    Если кто заинтересован в квартире в блок-секции 1А-2 - продаю равноценно стоимости квартир у Застройщика, которые будут сдаваться по плану в 2016 году. Предложение дейст 3-4 дняimage. 87013803129    
  • Lan priznayus ruski shkol skonchal vot I na latinose pishu. Po 1a v dumayu nujno prodoljat kipish realno zastoi tam. Predlagayu zavtra poprobivat zaiti cherez ofisnih menedjerov popitatsya
  • Продам 2-х комн.кв в 1Б 2 блок секция , 11 этаж 67 кв.м. тел.87017500081.
  • Здравствуйте, кто-нибудь отзовитесь с  группы  2 А, как там обстоят дела? Какие мнения по поводу  группы 2А? Какая очередь строительства? И вообще  нужны срочно  комментарии? Там по-моему сваи забиты? Кто в курсе буду очень признательна.
  • aridni.87027989688
  • здравствуйте 2А забиты только сваи и уже давно. продвижении по стройке нет. хотя 2В строят. 
  • ДД. У меня тоже 2 А, по графику должны были в декабре залить фундамент, еще ничего не сделали.
  • Здравствуйте, кто-нибудь знает про 2 Б
  • Кто интересуется 2 А блоком, этот дом полностью принадлежит Самруку, думаю его точно построят, у кого есть информация про 2 В блок, можете поделиться информацией, по договору он должен быть сдан в конце этого года.
  • ошиблась не 2 А а 2 Б Самрука
  • откуда инфа что 2б самрука?
  • Здравствуйте откуда инфо про 2А, что Самрука? Еще какая информация плиз....
  • 2А не Самрука потому что я спрашивала в компании они сказали, что там свободных квартир небыло.
  • Вообще когда мы только покупали кв, нам сказали что все квартиры от которых отказываются люди, переходят в Самрук... У меня 2А
  • 1Б действительно подключили к теплу. Вчера вечером было видно как из вентиляционных труб крыши 1Б парило. 1А и 1 В без тепла.
  • DanaN, 1Б монолит тоже подключили?
  • Да, по всему периметру 1Б с крыши отдельными "струйками" выходил пар.
    С 1А и 1 В не было, значит, к сожалению, наш дом еще не готов.
    Белой завистью завидуем 1Б и радуемся за них.
  • в 1А и 1В  в монолитах  окна не все застеклены, этажи не все заложены, может даже и трубы еще не проложены, поэтому 
    кроме как в кирпичных домах тепло давать нет смысла.

  • Сказали тепло в 1А запустят в марте - апреле 2015
  • Если к этому времени закончат все работы, иначе не имеет смысла

  • фотография на прошлой неделе была размещена по фундаментным работам в районе 4 или 5  группы, плохо что застройщик тишину поймал , нет ни пояснений ни комментариев.                                               если кто -нибудь имеет достоверную информацию по планам строительства 4 группы в 2015 году - напишите пож-та
  • На 2 В 12 секция ,кирпичную кладку начали
  • lolik а как там 2В, 11 блок?
  • Только сваи . Там же монолит.А его начнут только,когда потеплеет.Есть фото,но с телефона не могу сюда скинуть
  • ;) Подскажите насчет 2В 4 секция. ПЛИЗ,,,,,,,,,,,,,
  • ;) Подскажите насчет 2В 4 секция. ПЛИЗ,,,,,,,,,,,,,
  • 4 секция 4 этажа вроде, какая разница, дом будут полностью сдавать, пока все не достроят не сдадут
  • Ну когда стены есть уже спокойнее становится, правда же))))))
  • Тем более тем, кто заплатил 100 %
    ;-)
  • Срочно продам 2В 4 секция,2-ух комн.55кв.м. 5 этаж из 7, 70000 уе.(торг),тел87775403703
  • kenzhebek у вас 100 % или днс?
  • Срочно продам в группе 1А секция 2, 2 комн.кв 66,25 кв.м, 7 этаж, 79000 долл.США. Тел 8-701-380-3129. Первая очередь
  • Куплю 3-х комн. кв. в ЖК "Шыгыс" 1 блок (А, Б, В)  за 1100 долл. за кв. метр. моб. 87753372147
  • Проезжал мимо стройки,рабочих не заметил, на 2в, также никого не было. Такими вялыми темпами сдача обьектов сильно затянется. 11 блок на 2в не строится т.к.он монолитный,также не строятся на 2в кирпичные блоки №10,7 а они почему не понятно?
  • 2В полностью семиэтажный?

Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: