Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • >:p :O :* 8-X
  • в 4 группе и еще 11 этаж за 1380 у.е. за кв.м. не много??? Там строится будет года 2 если еще на следующий год начнут.
  • Я тоже задавался вопросом, не много ли это? 4 группу фиг знает когда достроит
  • Добрый день всем. Получили увидамление с доп соглашением. Пошли к юристу знакомому за консультацией. После изучения всех договоров он сказал что они не имеют право дак делать что мы со своей стороны по договару все выполняем. А какие у них там проблемы с банком это их проблемы. И в случее чего мы можем через суд их обязать выполнять условия нашего договара так как мы не согласны с их доп соглашением и нас устраивает старый вариант. Мы подписывали договор на тех условиях. Сегодня написали отказ о подписании доп соглашения будем ждать ответа и ришения. Ипотеку брать мы не хотим так как конечная сумма будет дороже при любом раскладе. И в доп соглагении не прописано что банк обязуется давать ипотеку под якобы 10%. А вдуг через год когда придет время все это оформльть ипотека будет 15% или 20%. Или еще чтонебуть не поменяется в банковской системе. Расторгнуть договор они не могут с нами и не имеют на это право.
  • Абсолютно солидарен с вами sanya , я тоже буду сидеть до конца и не буду подписывать доп.соглашение!
  • Продам 3-х 1В . 8  из 11. 70,08кв.м 100 000 $ 87076780507

  • Мне очень интересно стало, а почему именно сейчас начали все продавать квартиры? В основном 1-я очередь, ведь по рассказу АСИ чуть осталась до сдачи, то есть после сдачи эти квартиры явно дорого будут! Такое ощущение люди которые продают знают что-то и бегут от АСИ
  • Просто нет сил и возможности ждать журавля с неба.
  • Arnau, я продаю потому что устал ждать. Я более чем уверен что к августу 1В не будет готов. Мой сын растет, ему нужно полноценное жилье. Этот дом должны были построить еще до рождения сына, ему скоро год исполнится, а дом еще не готов. Мой отец так хотел увидеть новую квартиру, но так и не дождался. Уже 4 месяца как он умер. Моя семья на грани разрыва. Это из-за отсутствия полноценного жилья. Ждать еще год я не собираюсь. Мне нужны деньги на реальную квартиру. Поэтому продаю.
  • Как строительство ЖК заморозилось,так и форум замер.
    :!!
  • Сегодня слышал , что субподрядчики хотят чтобы жители были поактивней, так как по долгу не получают зарплату!!!!
  • Толку нет письма катать, туда сюда, надо собраться у министерства и устроить мирный митинг с привлечением сми
  • Ооооййй того дача сеее, пииисьмммоооо напилившем мм, котляр ржет сидит издевается над нами , а вы блин типа сильны , что печатать и чесать часами на форуме... Так и складывается впечатление " страна дураков и стадо баранов"
  • а то и надо писать,кто что куда написал,какие действия предпринял,кто куда сходил,что услышал,да увидел,пусть Котяра дальше сидит и ржет,пока ржется
  • Так были ведь у нас Смельчаки.....уже когда-то
  • Конец года у всех дел больше стало. Не паникуйте вы так норм все будет. Дело времени зря нервы потратите
  • Тем более в январе вообще можно ничего не ожидать с этими морозами. Так что весна покажет кто где с...л. Амал который))
  • Доброго утро Всем!!!
    Есть какие либо новости по поводу подключения к отоплению???
  • ДДС! для 100% допик надо?
  • 112233
    Я 100% в 1Б, но подписал допик на декабрь 2014+6 месяцев.
  • SunSunny

    у Вас
    получается второй раз + 6 мес ????

  • А зачем подписали?
  • SunSunny

    когда подписали допику??? Спасибо!!!

  • Sungat

    У Вас 100%?
  • В договоре было июнь 2014 + 6 месяцев, потом допик подписал на декабрь + 6 мес.
  • декабрь наступил. теперь осталось 6 мес. это июнь 2015. Но вроде обещают в марте 2015.
    1Б-кирпич должны сдать. НАДЕЮСЬ. 
  • Да, у меня тоже 100 оплата, блок 1А.
  • SunSunny
    А если в марте не сдадут, вы еще раз подпишете допик)))
  • Всем Доброго вечера! Продам 3 х комнатную в блоке 1В, 84кв.м. 120000$ кон тел:87025478782
  • Добрый вечер, с 1B есть кто нибудь?
  • Добрый вечер соседи!
    У нас блок 2А,100 % оплата, не знаете как идут дела? Есть тут наши ?
  • Sungat 
    надеюсь, что такого не будет. в "1Б-кирпич" осталось отопление и отделка. В любом случае жду до победного Ура!
  • 1В 11 блок (кирпич) 100%

     

  • А зачем 100%-никам подписывать доп соглашения? мой договор 2011 года, я за все время ни одного допика не подписала.... зачем, я надеюсь получить с них за просрочку, как никак уже 2 года просрочили сдачу объекта....
  • Единственное что утешает то что каждый из нас смог собрать благодоря котэ по 10лямов))) Главное чтобы их теперь не потерять.
  • всем доброго времени суток!!! стройка в спячке? хоть движение есть?
  • Офис АСИ работает, судя по последнему сообщению на сайте, даже в выходные работают. Главное собрать деньги у граждан. А строить дом, видимо, для них не главное, может когда все деньги соберут, построят еще 2 этажей и все. А зачем им напрягаться, люди сами сдают им деньги, никто не судится, никто ничего не требует. Ситуация для АСИ, как в сказке, все ОТЛИЧНО!
  • Все верное сказали
    MDS1975


  • И мало кто пишет ситуацию на форуме, в начале нормальные темы продвигались, потом какой-то бардак наступил, а сейчас мертвая тишина, либо многие забрали денег(то есть отказались), либо многие согласились на доп.соглашение, а еще третий вариант где-то на другом месте обсуждают =)
    Лично я сижу не подписал доп.соглашения, если банк не примет мой взнос, именно с банка начну, подам в суд, банк скажет что косячит АСИ, и там думаю увидим
  • первая очередь в минимальном риске так что будем ждать свои квартиры дома уже готовы и не могут простаивать весной лед тронется,как говорится и Бог даст начнут люди получать свои долгожданные квартиры с разницей в месяц -два сначала 1Б,потом 1А и 1В  просто нужно набраться терпения,а забирать деньги смысла нет сейчас то на эти деньги ничего не приобретешь,а после очередной девальвации и тем более удачи всем будущие соседи видит Бог прорвемся !!!Все будет хорошо будем жить и радоваться !!! Сдаваться на финише глупо,уж больше ждали...
  • Вы, очень правы!
  • Здр! С наступающими Вас! Кто нибудь знает инфу про блок 4? Как там обстоят дела, идет ли строительство или остановлено? Пжлс, напишите, у меня там 2-шка на 6-м, хочу знать, стоит ждать или нет? Спасибо!)
  • @MadiK
    строится ли 4 блок )))) хоть бы 1 очередь сдали, потом уже можно будет спрашивать об остальных ...
  • кто нить проезжал мимо? есть движение?
  • Котлярову, видимо, не до этого. Он деньги пересчитывает, а может, и упаковывает их. Хоть кто-нибудь из ДНС-ников требует при заключении договора ускорить стройку? Или просто деньги отдают и все?
  • так котя для 2 очереди срок ставит июль 2015.куда скорее. а должен был сдать конец 2014.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: