Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Я написал о ситуации вокруг ЖК Шыгыс в Ассоциацию застройщиков Казахстан, так они мне пишут, что они отвечают только за своих, а АСИ к ним не относится. Тогда зачем они делают такие громкие заявления, если не знают, что творится на рынке Астаны, не говоря уже про регионы....  
  • просто они лоббируют свои интересы. а так по сути толку мало.
  • ДД ! Сегодня закрыли депозит, до меня двое забрали денежку.... Спросили почему, говорят не хотим рисковать...
  • Бывших мошенников не бывает!
  • Интересные эти АЗКники а что они предлагают покупать квартиры у би груп по 2000$. Вместо того чтобы заниматься не допущением мошеннических компании они только предоставляют бесполезную статистику
  • Куаныш полностью согласен всем похрен. Вместо того чтобы закрывать дыры мышей все органы стоят и смотрят когда жертва попадется. Кроме того у нас все законы дырявые бесит все.....
  • Решились хоть как найти деньги так как на ипотеку не потянем. Теперь сами как котлер))) елдин барине жексурын
  • Кто может прокомментировать сообщения акимата про тепло трассу жагалау 3 до конца года подключать а шыгыс в том числе?
  • http://krisha.kz/content/articles/2014/novye-usloviya-lgotnoy-ipoteki-intriga-mesyaca?utm_source=emarsys&utm_medium=email&utm_campaign=emarsys_krisha_news_21112014
  • Я не представляю интересы би ай , но реально живу возле их объектов которые они застраивают. Наберите в крыше.кз ЖК Саламат, стоимость кв метра 1390 около 1400 не поверите за 3 месяца коробка кирпичная 7 этажей подняли.Это не враньё я сама вижу, они круглосуточно работают каждый день. а Аси это нервотрёпка , достроят конечно но кровушки попьют дай боже...


    .
  • какие-нибудь изменения есть по 4 группе
  • Фотографии 22.11.2014 

    1 В
     

    image

    2 В - блок-секции 12-17
     

    image

    2 В - блок-секции 15-17, 1-2
     

    image

    2 В, б/с 1-6
     

    image

    Общий вид
     

    image

    2 В, фундамент б/с 1-2
     

    image

    2 В, б/с 1-6
     

    image

    2 В

     

    image

    2 В, б/с 16-17
     

    image

    2 В, б/с 3-4
     

    image

    2 В, б/с 9
     

    image
  • Здравствуйте соседи! Кто-нибудь имеет фотографии по 4 группе тоже 2-ая очередь строительства. Выложите пжл.Просто не знаю что делать, уже голова кругом от всей этой разной информации. Кто с 4 группы отзовитесь и напишите какие действия вы предпринимаете?  

  • Гуля, рахмет большой за фото!!!
  • У кого есть фото 2А? а на стройку заходить свободно можно? и еще вопрос как фото выкладывать? 
  • ДД!                                                                                                                                                                           Aida, 2a - вдали сваи за садиком (Фото №5). Зашли "с горем пополам", даже был конфликт небольшой с охраной
  • Gulya спасибо за фото!!! А вообще кто нибудь на стройке есть? Она идет?
  • на   фотках  работает  только   3  человека   на  всей  стройке.
    Что  говорят   менеджеры  о  количестве  рабочих и как  эти   три  человека   могут  достроить весь  дом(
    :-S
  • кому-нибудь уже вернули первоначальный взнос 15%? или и эти деньги они не могут отдать?
  • Barik, ИГ отзовитесь. как там наши предложения по изменениям к доп. соглашению. Вы уже передали котлярову? он принял наши предложения?
  • image
    интересные определения в советской экономической энциклопедии)))))
  • Доброе утро! Всем удачи и терпения! Я запуталась в очередях, блоках и секциях. на фото дома которые уже построенные (по крайне мере по фото, что внутри не знаю) это 1Б и 1 А? Я почему то считала, что это 1 очередь полностью со всеми буквами АБВ. А по правую/левую сторону это 2 и 3 очередь. Разъясните пожалуйста. У меня 1Б. По договору у меня 7 этаж, а построен дом с 6 жилыми этажами.  где мой этаж?
  • Люди, а где 4 группа? Хотя бы место или пробные сваи?
  • Здравстауйте. 1б это тот который уже обшит.  монолит вдоль дороги. Там 12-14 этажей. А 6  этажей это кирпичная часть она внутри.)))) 
  • 4 группа это еще частично озеро. В ряд сначала 2В - Дет.садик- 2А потом уже 4 группа
  • Anastasiya, если я Вас правильно поняла. Все обшитые дома это только 1Б? А где же тогда 1А и 1В? и спасибо за отклик.

  • Если то что отображено на фото находится за садиком то это блок 2Б, значит там вроде что-то собираются начать, вроде видно части крана
  • 1Б обшитый... по середине стоит. Слева от него практически завершенные коробки, частично вставленны пластиковые окна  и начата обшивка кирпичных блоков- это 1А. Справа от 1Б (смотрим с дороги) 1В. Там чуть меньше сделано чем на 1А. Это все первая очередь. Сдавать судя по всему будут 1Б, потом 1А и последним1В. У нас в 1А.
  • Дд! Сегодня вечером проезжал мимо шыгыса. Теплотрассу соединили , закрывают бетонной коробкой трубы. Теперь будем ждать подключения горячей воды!!!! Кто нибудь может интересно это ускорить?
  • Ares , сегодня вечер не наступил. Но в целом хорошая новость.
  • Ares, поднял настроение!)  Да, в целом новость хорошая!)  :-) =D>
  • Доброго дня соседи! Кто после 20 оплачивал ДНС? В БЦК принимают оплату?
  • Nadya, где Вы?
    Не забудьте написать Нам об увиденном,вроде Вы два раза в день проезжаете мимо стройки.
    O:)
  • https://www.youtube.com/watch?v=E10mA4r4h-Y 
    посмотрите как китайцы строят дом,
    для нас актуально)))))

  • для 23061980
    Gulya

    , что на 2В стройка идет. По поводу теплотрассы, по увиденному, я не знаю подключили или нет, но до забора ЖК еще чуть-чуть не дотянули. Будут еще новости отпишусь.
  • Добрый день соседи! кто подписал доп соглашения? у меня 1 а, кто знает срок сдача когда? 
  • всем доброго дня! Кто в 1 А,Б,В скорее всего подпишут допики. Срок по допику АСИ пишут декабрь 2014 года + 4 месяца = апрель 2015 года. Настанет ли тот час? )))
  • я подписала Допик еще при договоре цессии. Срок декабрь 2014+6 месяцев. 
  • Ну,да рабочих тьма...Как муравьи трудятся)))Ну,хоть что то сделано.Уже радует.Думаю к 17 году заедем)))
  • lolik, вы с какой группы?
  • Гуля,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!!!Я представляю,чего Вам стоило пройти на стройку...
  • У кого есть новое доп соглашение? 
  • ДД! По моему оно уже у всех есть, у меня 4 гр.и уже на руках
  • Добрый день Bereke! Вы с 4 группы? Доп. соглашение подписали уже? На каких условиях? 
    Немножко по-подробнее напиши пжл. я тоже с 4 группы я не имею возможности приехать в Астану в  течение  6 месяцев обстоятельства таковые, я с другого города.Что сказали Вам? Какие сроки нам дают? и т.д. Заранее благодарю Вас за инфо.
     
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: