Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Влад, скиньте пожалуйста допик на е-майл: gulzhan-erezhepova@yandex.ru?

    Спасибо
  • bota-zhandos@mail.ru . Доброе утро Барик . Пожалуйста отправьте письмо. Я подпишу и скину Вам.
  • ДД! Активно подписываем письма! Времени мало! В офисе до 18.00 без обеденного перерыва.
  • Апелляционная судебная коллегия по гражданским и административным делам суда г.Астаны рассматривала жалобу некоего Джун Пак, который обратился в суд с исковыми требованиями о признании недействительным договора купли-продажи 85% доли KAONTECH International, заключенного между Паком Джуном и KAONTECH International. Подробности: https://cloud.mail.ru/public/f4c77f62c291%2F%D0%9E%D0%BF%D1%80.%20%D0%BE%D0%B1%20%D0%BE%D1%82%D0%BC.%20%D0%9F%D0%90%D0%9A%20%D0%94%D0%96%D0%A3%D0%9D.doc
  • Постановлением Есильского районного суда г. Астана от 25.09.2014г. на доли в капитале KAONTECH International (БИН 120740000762) наложен арест.
  • Влад,скиньте пожалуйста допик на е-майл:ula.sars@mail.ru
  • Влад, мне скиньте тоже на почту dirarka-@mail.ru
  • Интересно никто не пытался переговорить насчет ипотеки в Жилстройбанке с   Котляровым,может есть возможность там оформит ипотеку, там выгодно потому что эти взносы не облагаются налогами. 
  • Влад, можете объяснить чем ваш вариант доп. соглашения отличается от варианта АСИ, по моему у вас те же условия?

    Спасибо 
  • ДД ИГ, Барик, спасибо вам большое за ваш труд. Прочитал решение суда Каонтек Инт.  про Пака Джуна. Незнаю о чем там речь, но думаю то, что там фигурирует нотариус Астаны Горбатенко З К, работает по адресу Астана Ауэзова,43 тел. 8 7172 32 49 34, который оказывает еще юрид.услуги, может он владеет информацией, что там творится на фирмеКотлярова.
  • Добрый день! Vlad, будьте добры скиньте доп.соглашение в формате ворд на электронный адрес: 
    zeiltayeva_m@mail.ru. 

    Спасибо за инициативу составить доп.соглашение. 


  • Здравствуйте! При расторжении договора мы сможем вернуть первоначальные 15%?
  • Друзья, ДД!
    Был сегодня на Габдулина, подписал письма - очень мало подписей в письмах!!! Удручает, что многие лишь на словах горазды, а на деле ...
  • я живу в костанае,если можно за меня друг приедет-распишется?
  • интересно с кем-то он встречается с кем-то не хочет, интересно было бы там поприсутствовать он же им сказал что едит в Алмату встречаться с руководством БЦК по поводу кредита, просто он разное говорит нам и совершено другое им, и просто придти тихо послушать а потом споймать его на слове и по задавать вопросы и желательно все это записать на диктофон, жаль что по работе в это время буду совершенно в другой стороне.

    Уважаемый соседи по блоку-30 и другим блокам,




    Встреча с Котляровым С.В. состоится сегодня, 20 октября в 18-30час в офисе АСИ (Шевченко, 10). Желающие могут присоединиться, чтобы получить ответы на свои вопросы.
  • В смысле Котляров сегодня встречается с дольщиками Жагалау-3?
  • да с дольщиками ЖК Жагалау-3
  • что нам мешает притвориться дольщиками Жагалау-3 и для начала просто послушать а потом задать свой вопросы
  • я буду в 18-30, давайте, послушаем что он скажет, так как мы с Жагалау-3 как никак в одной лодке, если он кинет, то нас всех, это однозначно
  • я если по раньше раскидаюсь по работе то тоже буду, по крайне мере постараюсь, потому что он Жагауловцам говорит что с БЦК и кредитом у него все ок, а нам рассказывает басни что кредит якобы ему не дают и поэтому он закрывает ДНС, но при этом по ДНС набирает участников по Жагалау-4 и поэтому он старается собирать всех по разному. А по ЖК Шыгыс видно что он просто хочет побольше квартир освободить для Самрук-Казыны...
  • Vlad !здравствуйте! Если несложно можете мне доп. соглаш. на элетрон.скинуть.Заранее спасибо!!! smbat_76@mail.ru
  • ДВ! MDS1975, удалось Вам присутствовать на собрании в офисе АСИ? Сожалею, что лишь сейчас увидела информацию о встрече Котлярова  с дольщиками Жагалау-3... Было бы не лишним послушать... 
  • ДД, я рассторгаю с АСИ договор. Не хочу рисковать. Тем более до нового года или после что-то произойдет и меня это пугает. Я лучше на эти деньги построю на окраине г. Астаны дом. Вот это будет правильное решение. Я ходил сегодня в АСИ, встречался с мененджерами. Нервные, они какие-то. С неохотой мне ответили как прописано в договоре и что, я получу квартиру осенью 2015 года +6 месяцев. У меня 4-я очередь. И еще они сказали, что в 4-й очереди идет засыпка. Пусть будет засыпка, поднимут стены. Я боюсь, что мои деньги вложенные к этому времени обесценятся. Пусть моя голова будет болеть за строительства моего дома. Удачи всем.     
  • в какие сроки они пообещали вам вернуть деньги?
  • Первоначальный взнос 15% в течении 60 дней, а ДНС две недели.
  • 15% возвращают полностью. +- нету.
  • Добрый день! Vlad, будьте добры скиньте доп.соглашение в формате ворд на электронный адрес:
    guliya.bek@mail.ru
    Спасибо
  • Некоторые сми уже вкурсе событий
  • asd о чем это Вы?
  • Vlad прошу вас отправить доп согл на почту taskyn87@mail.ru
  • Доброе утро! Барик, вышлите письмо для подписи на е-майл:ula.sars@mail.ru
  • Я вчера был на встрече Котлярова с дольщиками Жагалау-3. По накатанной схеме с нами, они начал с того, что работа идет, будет еще "усиливаться", на днях будут привлечены дополнительно 120 каменщиков и т.д. (Что удивительно, когда он говорил или отвечал на вопросы касательно конкретных цифр, он не смотрел на бумагу и отвечал с ходу. То есть либо у него отличная память либо он очень хорошо врет). Но самое главное оставил на десерт, т.е. в конце разговора им в качестве сюрприза преподнес информацию о том, что ДНС будут ликвидирована и все остальное как у нас. Но дольщики к этому не особо удивились. Были конечно, какие-то уточняющие вопросы, но в целом мне кажется, практически многие согласились. По крайней мере, никто не сказал что против. И еще, им тоже срок окончание строительства отодвинул, как для 1 очереди ЖК "Шыгыс", на март-апрель 2015 года. По его словам, "данный вопрос с ЖК Шыгыс полностью решен"   
  • к сожалению тоже не смог присутствовать поздно освободился, так Жагалау-3 что переживать они все за годы ожидания уже накопили всю стоимость и им не надо брать ипотеку...
  • mara скиньте ФИО мне на сотовый, я за Вас распишусь 87017163578
  • MDS1975  Блок 1 Б  кирпич.часть тоже 2015 году в апреле будут сдавать Вы не в курсе ?
  • Про март-апрель в 1ый раз слышу! Был срок декабрь. Когда он успел решить с нами этот вопрос?
  • Да нас как бы и не спрашивают...
    Может кто-нибудь сфоткать 1А со всех сторон? Подозреваю, что его и в марте-апреле не сдадут.. там угловой подъезд вообще только этажа 4 коробка поднята..
  • вообще 1А  сказали к весне сдадут , тоже сомневаюсь !
  • не сдадут 100%, ее ща совсем заморозили
  • Кто из 1Б монолит??
  • какая разница монолит или кирпич, 1б сдавать будут полностью
  • Barik, отправьте пожалуйста письмо на почту mgks76@mail.ru для ознакомления и подписи. Спасибо! Я живу в г.Атырау и к сожалению не могу присутствовать. Хочу поблагодарить ИГ и активистов за ваш труд, так как через ваш форум только и узнаю о ходе событий. Прошу вас дальше держать нас -иногородних "соседей" в курсе дела. У меня 1А дом. Спасибо!
  • Kinder откуда такая информация по блоку  1А ? В АСИ работаете? есть фотографии  1 А блок 6? за ранее  спасибо!
  • Добрый день, нееее, я просто реалист, у меня 2в, все в сомнениях забрать деньги или нет, но все надежда не умирает, на эти деньги ниче не купишь
  • 1В монолит сдача май 2015 г. Так сказал г-н Котляров.
  • последний раз Котляров сказал 1Б будет сдавать по подъездно и с начало кирпичная
  • Письма подписали 34 человека. Сегодня собираем подписи до 18.30. Те, кто взялся за доставку писем, надо забрать завтра, до 19.00
  • Народ скиньте фото или  есть инфо по  1А  подскажите !?

  • На следующей недкли сказали в офисе будут приходить уведомления для второй очереди. Скажите,кому с первой очереди приходили уведомления?
  • ДД. На 1а кирпичные блоки обшивают снаружи. Монолит коробка поднята практически до конца. На 2подъезде техэтажа только не хватает. Огорждающие и перегородки до 10 этажа подняты. 10ый подъезд не смотрела. Эта же вся ситуация была неделю назад. Рабочих на 1а не видно. Но на теплотрассе зато работают более активно. Рабочие есть.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: