Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Sapura, спасибо
    1 этаж хоть подняли?
  • 1А на фото нету?
  • Добрый день!
    Возможно есть кто-то кто устал ждать:
    рассмотрю вариант обмена ДДУ трехкомнатрой Шыгыс на меблированную квартиру 2012 года постройки ЖК Кулан 12 магистраль - рыночные цены квартир примерно соотвествуют друг другу 87774130669 Самат
  • продам 2 квартиры в шыгысе трешку и двушку.срок сдачи знает только котляров.87142266447,за нал
  • 1В обмен на хорошее авто с доплатой
  • Может быть для объявлений создать отдельную ветку типа "Шыгыс: Купля-продажа-обмен"? :)]

  • Не думаю что это актуально,не так уж и много объявлений по шыгысу.В большинстве своем люди не с целью перепродажи покупали.
  • продам по днс двушку 2В 2 секция
  • продам 2 комн. 3 этаж 1Б кирпичн.
  • Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что за внезапная череда продаж? Может быть имеется какая то не официальная информация о стройке? Я также являюсь участником ДНС, 2 В
  • Lyudmila возможно это бизнесмены, деньги долго держать в одном месте не хотят, хотят продать после покупать и перепродать дальше 
  • да прям, я не бизнесмен, просто пока есть где жить куплю в шыгысе ещё одну большей площади, выгодгное вложение средств
  • подскажите пожалуйста на этих рисунки которые 1А, 1Б, 1В
  • вполне выгодное инвестирование.
  • Здравствуйте всем!!! С Праздником Наурыза! Подскажите, пожалуйста, 4-я группа, срок сдачи 1-й квартал 2015 г. Стройка на какой стадии?

     

  • image 21.03.2014. 2в фото.
  • Всех будущих соседей с Праздником Наурыз мейрамы! Ermek2b10, Вы были на стройке? Есть там движение? Фото не загрузилось, к сожалению. Звонила в офис на той неделе, сказали, что на 2В льют фундамент. Это правда? Если что, мы тоже с 2в - 10. По предварительному договору срок сдачи ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2014 г. + 6 месяцев резерва.
  • imageВас,Gulya, также с праздником! Я сегодня был на стройке,рабочих не было,на данный момент на 80% забили сваи,залили подбетонку под фундамент около 15% от общего объема. Я тоже 2в-10, но до нашего блока еще сваи не дошли. Пытался загрузить фото черезimage fotoimagehost.kz не получилось,вы не знаете как. 
  • Ermek2b10 а на 2А есть ли какое-нить движение? не заметили
  • Oizhas,к сожалению, я в районе 2а,не был.
  • Здравствуйте! Для Ermek2b10: Зайдите на сайт imgur.com и залейте фотки туда. Для каждой фотки появится ссылка, которую нужно вставить здесь на форуме.
  • Хочу взять 3 комнатную. Стоит ли? Отзывы о АSI неважные.
  • http://imgur.com/s433IK4 ФОТО 2в - 21/03/2014
  • Всем саламалейкум!я новенький тут у меня кв 14 в 1А блок секций 9.Прошу включить меня.Vano_tatar@mail.ru
  • Всех с праздниками! Прошу и меня включить в список на рассылку инфы по Шыгысу. У нас 2-кмн в 4 блоке. Заранее спасибо!
    puzbegood@yandex.ru
  • Здравствуйте, всех с праздником! Скажите пожалуйста что за список? У меня квартира 1А блок секция 1, скажите когда будет сдача и на какой стадии готовности находиться наш дом? Заранее спасибо!
  • the_bahh что за фото? какой блок? подскажи пож-та!
  • AEK, это 
  • да,на фото 2в.
  • О, ужас. Котляров еще с нуля не выбрался на 2В... Когда же он его сдать-то планирует на самом деле?

  • Соседи доброе время суток! Когда будет след. собрание?
  •  Соседи здравствуйте! Скажите пожалуйста 1В стройка на какой стадии? если есть фото:   я очень благодарно.
  • Здравствуйте, меня зовут Азима, включите меня в список покупателей ЖК Шыгыс для рассылок. Группа 2А, блок секций 6 квартира 14 Azima_@mail.ru
  • Доброй ночи всем форумчанам!
    Продам 2-х комнатную квартиру (60 кв.м.) в 1Б (срок сдачи ноябрь 2014г.). Если заинтересует, всю информацию (более подробную) можете получить по тел.87071930440. только за наличные.
  • Дд! На улице "+" температура, на стройке в 3 смены начали работать как обещал Котляров? Кто в курсе строительства первой очереди?!
  • ДУ! Я была недели 2 назад. На 1а перекрывали первый этаж, на1в второй. Интересно, сколько сделали за это время... кто мимо проезжал за последние дни, поделитесь...
  • ДУ! Проезжал вчера вечером на 1В были монолитчики на 3 этаже на 1А на втором этаже, в часов 7 вечера работяг было много.
  • Vchera 21.00 proejal tishina tam oni voskresenie ne rabotayut eshe i prazdniki kak i my otdyhayut po moemu tolko odna smena dnem rabotaet i zametil zavezli obshivku uteplitel dlya 1Б
  • Не паникуйте,ведь срок исполнения (сдачи) по договору еще не истек.Когда бы объекты не сдались,никто объективно не в проигрыше.Когда деньги вкладывали,должны были понимать- определенные риски по срокам есть.На то она и цена такая.
  • Прошуи меня включить в список на рассылку информации по ЖК Шыгыс.
    группа №4, блок-секция № 13-2. 
    100% оплата.
    С уважением,
    Искам Александр
    e-mail: iskam150984@mail.ru
  • Дорогой, или дорогая Мара. То что мы не в проигрыше... это обсудилось больше года назад. Все на форуме это понимют. Так что не надо отписываться в пользу АСИ. Здесь это никому не нужно. А вот если вы были на стройке, то делитесь.... чего там и на какой стадии)))))))))*
  • .... и срок сдачи (у нас по договору) первая половина13го +6 мес.....
  • Ни как не могу понять где Вы прочли,что я защищаю АСИ.У меня по договору 14 +6 резерва (1В).И годовалой давности форум не читаю,делать мне больше нечего. На стройке ни разу не был,более того в Астане не ориентируюсь и где находится ШЫГЫС имею смутное представление.Просто это выгодное вложение средств,Хоть продай,хоть в аренду.
  • Мара, суть в том, что некоторые приобрели в этом комплексе свою первую квартиру и живут в аренде и дни считают когда они смогут получить свою квартиру и перестанут более половину зарплаты отдавать на аренду. По расчетам многих (по договору) квартиру должны были сдаться в середине 2013 года. А для тех, у кого эта пятая - десятая квартира -  большой проблемы нет, запас капитала позволяет. Даже Самрук в середине 2013 года на своем сайте писали, что сдача будет в декабре 2013 года. Потом раз и на декабрь 2014 года перенесли. У многих внутри страх, что (не дай бог конечно) раз и перенесут на декабрь 2015 года.    
  • я перед тем как купить свою квартиру (моя первая квартира) - почти месяц в Астане протопал ногами весь левый берег и только потом вложился в Шыгыс. теперь с нетерпением жду когда же ее получу. потом смогу и на машину начать копить. АСИ начали продавать Жагалау-4. Думаю с деньгами не будет проблем у компании, раз уже в Жагалау 4 продают и деньги собирают. 
  • Батыр,у меня племяш снимает за 120т,хоть как то помогу.Сам с семьей по малосемейкам пошатался,давно.
  • Здравствуйте ДД! Кто в курсе, в готовых блоках начали отделочные работы? Спасибо!
  • я уже не жду квартиру в срок..В Срок конец 2013г и +6 месяцев не уложилась компания.Нам то есть где жить ,а вот тем кто снимает квартиру.Дай аллах нам всем терпенья.
  • ktonibut videl vneshniu otdelku? 

    Prosta interestna kokoi material oni ispolzuiut.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: