Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Daniyar1AАйдын ты идиот и скоро это поймут все!!!
    А за твой слова по поводу ОО на 2А я с тебя спрошу, за лож отвечать надо!!!

    Данияр, не угрожай!!! Про тебя люди всё поняли , только про себя думаешь , возомнил из себя супермена.
  • Данияр ты что в котлярова покрестился или он тебя  назнчил   пресс-секретарем "ИСК АСИ".  
    Так что рот закрытым лучше тебе держать, басни уже не актуальны.
  • Данияр надо учится вести себя в обществе и уметь разговаривать а то разговариваешь как последнее быдло, я так скажу что руководство ОО через чур много на себя берет в лице Андрея и Данияра включили режим бога и чуть что начинают угрожать и главное много умничать типа Нурлы жер это их заслуга а не госслужащих которые разрабатывали эту программу днями и ночами. И мне тоже кажется что они исполняют роль грамоотвода Котлярова и уже два года водят нас за нос. А как им это приподносят они начинают кричать пошли на стройку покажу что благодаря нас там сделали, хотя все прекрасно знают что Котляров и без них это сделал бы, так как он уже пять лет так делает когда чуть кипишь чуть повозиться для отвода глаз. Еще в начали своей деятельности угрожали ДНС но обосрались. Если они представляют наши интересы то пусть введут отчетные встречи со всеми дольщиками и пусть ввидут отчет о проделаной работе, а не колотят понты типа я две недели это знал и молчал я ж умный.
  • Айдын раскрыл всю махинацию Котлярова и его подельников. 
    Данияр ты базар свой фильтруй. Последнее китайское тебе предупреждение. 
  • Данияр ты базар свой фильтруй. Последнее китайское тебе предупреждение. 

    8 707 857 4223
    Позвони китаец, погорим !!!
  • 5 лет тут языком трете, смысл? 
    Давайте то давайте это!!!
    Пустословы!!!
  • сам то два года трет и что и ничего, то что имеется на стройке это не твоя заслуга скорее Котлярова))))))))))))))))))
  • ну что сказать молодцы, тема как наша семья жирует продолжается, так первую очередь мы уже ограбили, перешли на вторую, теперь кто нибудь может мне расскажет, каким образом мы это делаем, или нам Котляров лично платит , в чем это проявляется, если вы так уверенно нас обвиняете, выложите сюда доказательства.Ни у меня ни у Данияра нет депозитов в банке, квартиру ждем живем на сьемной, машины нет. А насчет второй очереди и открытия там ОО, каким образом там Андрей и Данияр могут открыть ОО, на каком основании, у вас там своя инициативная группа есть во первых, а во вторых вас что насильно будут в это ОО загонять. Да дело на Котлярова открыли, в свое время первая очередь тоже подавала заявление и там есть моя и Данияра подпись и что закрыли по причине отсутствия уголовного правонарушения, как написано в письме выше
  • Айдын-Запросили финансовый аудит ТОО Арай и ОО ШЫГЫС. Вопрос, если первая очередь в лице Андрея и Данияра не имеет право влезать во вторую, зачем вам финансовый аудит ОО первой очереди.Деньги ОО идут конкретно на первую очередь. у каждого дома свой счет, выписки отдаются бухгалтерию Каонтек. У ОО нет своей бухгалтерии, какой аудит ОО?
  • сегодня на МВК Хорошун забыв про включенную камеру проговорил:"чем дальше мы будем тянуть ,тем для нас лучше".Так что данная МВК простая "говорильня".
    Что касается аудита финансового, идея правильная; котляров уже столько лет на эти деньги живет, так ещё всякие самоназначенные ОО щупальца тянут.
    И последнее, для алибабы есть котляров со своими компаниями, который  по ранее заключенным  договорам обязался достроить ЖК Шыгыс   и никому нет дела до ваших  квадратов в 1А, просто нездоровая реакция данияра на претензии к "КСВ", слабенькие  репортажи о проводимых работах  на ЖК  и неуклюжие попытки оправдать долгострой, показывает некоторую ангажированность к АСИ
  • Где можно увидеть видео этого мвк. МежВедомство Котлярова.
  • инстаграм: zhivem_v_astane
  • Человек на уровне зам.акима должен ответить за сказанное , но если он заместитель Котлярова то понятно, отвественности НЕТ. Лизать лапу дальше.
  • Нас всех хотят выставить идиотами, мол это инвестиционный договор, значит риски брали на себя.  Но, если государство не защищает СВОИХ РОДНЫХ ИНВЕСТОРОВ, КАКИЕ НА ХРЕН ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТОРОВ ОНО ЖДЕТ. 
  • наконец то люди начинают понимать что все что говорят алибаба а данияр фуфло для отвода глаз, кто не видел как стройка идет сходите на любой нормальный объект, не возникает сомнений что она идет, все остальное для отвода глаз, поспрашивайте сходите охранников и соседей своих, все лапша, стройка стоит, никто не строит дом так чтобы снаружи этого не заметили, хватит лапшу людям втюхивать.

    странно что самрак так бездействует когда можно через нурлы жер достроить и избавиться от проблемного объекта. 

    в чате уже полтора года, одни обещания со стороны алибабы и данияра, столько пустых слов, столько лапши, ни одно не сбылось, иска нет, стройка не идет, ни один срок не исполнен

    давайте коллективное письмо в прокуратуру и администрацию президента напишем? с жалобой, все таки госпрограмма, похерели направление, думаю какая то реакция должна будет, а то упустим, завтра набросаю драфт сюда скину, как подписи можем собрать?
  • Завтра же собираются дольщики АСИ в акимате. Об этом давно уже говорят. В 10:00 в акимате. Бейбітшілік-Абая.
  • еще раз молодцы, разоблачили, заклевали, главное во время найти виноватого
  • странно что самрак так бездействует когда можно через нурлы жер достроить и избавиться от проблемного объекта. вот это высказывание не фуфло и конструктивно, да ребята. При чем тут Самрук и о чем мы с Данияром пишем, что перез программу Нурлы жер достроят наши многострадальные обьекты, нет мы же пишем фуфло
  • Что на картинке сверху видите, то и пишем, почитайте внимательно разоблачители, где стройка идет полным ходом, я писала конкретно делают то и то, как я и писала на 2а поднимают стены, я недавно писала, что надеюсь что в июне стройка будет как муравейник и до сих пор надеюсь, и у меня есть для этого основания, но писать раньше времени не буду, а то опять скажут фуфло, товарищи которые сами все делают для того чтобы стройка сдвинулась с мертвой точки, разоблачают, разоблачают Алибабу и Данияра, которые хоть, что то делают
  • лапшу людям вешают только, понятно уже в чем задача стоит, что вы надрываетесь так
  • Прошла новость что правительство заберет деньги из гос.учреждений где есть неосвоенные бюджетные средства, и в этом сильно отстает строительная отрасль по республики. Этот БАРАН хочет  потерять последнею возможность. 
  • при чем тут бюджетные деньги и этот баран? И еще раз повторю для непонятливых АСИ единственная на сегодняшний день строительная организация, которая подписала договора с Елордакурылыс, это не для защиты Котлярова, как преподносят некоторые товарищи, а для обьективности

  • сегодня планерка, должны дать или показать платежки и графики работ
  • это не баран, а наглый расчетливый козёл. И толку от деклараций о подписанных договорах нет никакого, грош им цена. 
  • Кто знает по уже подписанным группам хоть какое-то движение есть? Идет стройка? Может он в этом году и не планирует ничего строить...
  • идет почти по всем очередям, но полного разворота еще нет, сейчас субподрядчики начинают подготовительные работы, т.е. ставят вагончики, краны, например фасадчики на 1а завезли люльки, вчера на стройке было совещание с участием Котлярова и Досаева (Елордакурылыс).
  • Главная новость на сегоднящний день Елордакурылыс решила 1а,1б,2а,2в,4,5 (2,3) подписать одним договором, планируют подписание на 22 июня. Когда договор подпишут , в приложении к договору идут графики, выложат на сайт. Ждем, как всегда, ждем
  • alibaba, аузына май!
  • http://astana.gov.kz/ru/modules/material/17109
  • инстаграм: zhivem_v_astane
    там что то за котлярова не нашел

  • marat: вроде речь шла о том что Хорошун при включенной камере сказал типа того, что чем дольше мы будем затягивать, тем лучше. Данный сюжет в ютубе есть, там еще Чурсина хихикает за компанию.
    А Котляров "гасится", совесть наверное замучила человека. 
  • там в видео котлярова не видел

  • да и фиг с ним,с Котляровым; сюжет был акцентирован на высказывание Хорошуна. 
    Закрыли тему. 
  • http://www.astana-asi.kz/news/5102/
  • http://www.astana-asi.kz/news/5101/
  • http://www.astana-asi.kz/news/5103/
  • Контактные телефоны отдела продаж: Reception 72-82-01, Отдел продаж 72-82-19, 72-82-25, 72-82-27.


  • alibaba - откуда это информация, она достоверная? --------Главная новость на сегоднящний день Елордакурылыс решила 1а,1б,2а,2в,4,5 (2,3) подписать одним договором, планируют подписание на 22 июня. Когда договор подпишут , в приложении к договору идут графики, выложат на сайт. Ждем, как всегда, ждем 
  • 2В не вошло по программе нурлы жер, так получается, 
  • Как это Вы пишите что никто никого не будет насильно в ОО загонять?)
    Когда по 1й очереди открывали ОО, всех насильно (подписанием допиков) заставляли насти свои деньги на счета ОО и обещали что ОО будет контролировать расходование средств. А тем, кто не заплатит, отключим газ грозились разторжением договоров. Ведь данные сообщения есть на страницах этого форума. А теперь Вы говорите что "никого насильно в ОО не загоняют"? Какая-то скучная аргументация.
    Кстати, просто для справки, ОО существует, насколько я понимаю, уже около полутора лет. Сколько квартир было сдано (как по договору - в чистовой отделке, так и с изменением условий договора - в черновой) за данный срок?
  • интересуюсь, в письме  Елорда кұрылыс компаниясы термин "полигон 4 очередь 1,2,3" означает 4 группу с 13 подъездами?
    Поправьте если не так.
  • Когда по 1й очереди открывали ОО, всех насильно (подписанием допиков) заставляли насти свои деньги на счета ОО- объясните мне тупой насильно это как, вас, что под дулом пистолета заставляли или пытали, угрожали расторжением, так это до сих пор актуально, если Котляров выполнит свою часть договора и даст вам вашу квартиру, он потребует оплаты сразу, не оплатите , он расторгнет договор, ему выгоднее вернуть вам деньги и продать в два раза дороже, это я так для сведения.
    Насчет сколько квартир сдано за этот период, официально ни одной, неофициально живут 1,2,4 подьезде 1 в, и без воды в нескольких подьездах 1а, в частности точно знаю 4 квартиры 1 подъезде,также живут 9,10 подъезде и еще многие делают ремонт, в частности я, уже заказала кухонный гарнитур
  • Так пусть сначала достроит и отдаст ключи (как по договору, с чистовой отделкой), а там и за деньги поговорим... А сейчас, вместо того, что бы отдавать их ОО (ведь ОО пугали расторжениями... тут прям какое то время ДНСники прям черной кастой были), пусть полежат на счетах ДНСников. Целее будут.

    п.с. Котлярову не проще отдать деньги. Сложно отдать то, чего у тебя нет.
  • Я чет не понял. ТОО ЕКК запрашивает у Котлярова документы для подписания договоров (в том числе и по 2 "В"). А Котляров на видео говорит что "2В мы будем тянуть сами". То есть вне программы "нурлы жер". Если так, то он может бесконечно "тянуть" стройку, так как акимат его торопить не будет. Кто может уточнить данный вопрос? У нас вроде была инициативная группа по 2В. Но они ушли в ватсап и пропали.
  • 22 июня наступило и рабочий день окончен, полагаю что договор с "Елорда кұрылыс компаниясы" не подписан.
    Может котляров имел ввиду 22 июня 2020 или 2025 года.
    В очередной раз наврал.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: