Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Еще раз пишу, не нужно Данияру, алибабе или еще кому отодежествлять себя с Котляровым. 
    Мне до вас дела нет и нефиг мне звонить каждый раз. Если такие альтруисты, где были 5 лет и отговорки котляровские уже заезжены.
    О создании реального ИГ, необходимо провести учредительное собрание иначе может быть поздно. 
  • удачи
  • О создании реального ИГ, необходимо провести учредительное собрание иначе может быть поздно. вопрос, а что собственно будет поздно можно узнать, так для сведения.

    Если такие альтруисты, где были 5 лет и отговорки котляровские уже заезжены. Это мы были  где 5 лет или вы себя спрашиваете?
  • и можно расписать как будет работать реальное ИГ, что оно будет делать кроме того, что делали мы.
    Проводить собрания с дольщиками собрания с участием Котлярова - проводили
    Ходить на планерки - ходили
    Работали персонально с дольщиками-работали
    Репортажи со стройки- делали
    Работать с субподрядчиками - работали
    Писать письма во все инстанции - писали
    единственное что мы не делали, а нам приписывали, - не ходили на МВК от имени дольщиков и не говорили там, что у нас в Шыгысе все хорошо
  • С удовольствием вступлю в ИГ, с Надеждой знаком, только номера нет, а то опять кот до зимы будет врать. Кто нибудь в курсе про следствие? Заявления собирали, ни ответа ни привета... Немогли же закрыть неуведомив никого
  • Просит 
    назвать фио, ничуть не смешно, одна наша соседка судилась с оо, тогда 
    председатель оо андрей звонил к этой соседке(разговор был записан), 
    угрожал, вел себя как бандит, говорил я разговаривал с вашим сыном(а сын 
    несовершенолетний), намекал если что побереги сына... 
    Так что ни разу не смешно, когда Алибаба просит представиться.


    Конечно правда, Данияр  ответил, что председателю тоже угрожали, после этого больше не просит представляться.


  • Короче уже реально ругаться начинаем, Хамид я больше не звоню ты больше меня не упоминаешь.
    Я лично ухожу с этого форума, так как единства и понимание здесь не будет никогда. 
    Если вы решили что то делать - делайте!!!
    Меня лично задевало то что вы не чего не делаете!!!
    Ладно вы нам не верите, ваше право (я тоже не всем верю), но большинство соседей с нами, я всего лишь хотел что бы мы все были вместе.
    Я не раз предлагал встретиться что бы обсудить все не понятные моменты, не кто не согласился.
    Я не раз оставлял свой номер, позвонили единицы (и то разговор сложился так как на форуме - одни наезды, вообщем разговор не получился).
    У нас есть куча документов практически вся история ШЫГЫСА, вся переписка с застройщиком с правительством и силовыми структурами, мы могли бы вам все это показать у вас бы тогда сложилась картина как это случилось и что делать.
    Но увы этого не случилось да честно сказать уже и не надо как показала  статистика тут на форуме 5-10% от числа дольщиков, из этого числа активны тоже 5-10%, соответственно 0,5-1% от общего числа дольщиков роли не играет, так что желаю всем хорошего настроения, а мы без вас сделаем так, что мы все получим свои квартиры!    
       
  • С удовольствием вступлю в ИГ, с Надеждой знаком, только номера нет, а то опять кот до зимы будет врать. Кто нибудь в курсе про следствие? Заявления собирали, ни ответа ни привета... Немогли же закрыть неуведомив никого

    Вам нужен номер Надежды?
  • Что у пьяного на языке то у трезвего на уме.
  • Если можно
  • хамид ты там или кто мне до фени. хочешь ркальную ИГ не вопрос, она давно уже есть. и кто ты такой чтобы в этом сомневаться

  • все теорией заговора страдаешь..... где ты был все эти пять лет и че ты сделал?
  • всегда есть неадекваты, которые считают что все должно быть по другому. и не смей оскарблять соседей. со всех очередей люди организовывали собрания, выбирали рабочую группу, председателей, а теперь они якобы все прокотляровские
  • а ты хамид или кто такая ярая оппозиция, типа все можешь и тд))))
  • Вот именно, что "ркальная" ИГ- ты да Данияр, а реально хотя бы 25% даже слыхом не слыхивали, про вами созданную "самопальную  ИГ."
  • теперь по собранию в каонтеке в субботу..... его не будет. есть реальная рабочая группа, есть председатели. вот когда они обьявят, тогда и будет. а свои личные встречи называть собранием я бы не спешил
  • хамид, мы иг первой очереди
  • и поверь на слово, 99% первой нас знают
  • в остальных очередях свои председатели и свои рабочие группы. или ты не в курсе? сперва ознакомься с вопросом, потом делай выводы. сам с какой очереди будешь?
  • могу познакомить с твоей рабочей группой, с твоим председателем, мы все общаемся, у нас много общих вопросов. буквально за январь февраль вместе с 2а продавили теплосеть, пока айдын в ревизора играл))))
  • поэтому никчему эпитеты. если намерены принимать участие то просто добро пожаловать. и будем дружить. от того, что мнениями бадаемся стройка не выигрывает
  • думаю с этим тут никто не поспорит?
  • ну вот и чудненько.
  • Чапаев герой ты Маклаков что ли? 2а каркаса еще нет про какой ты теплосеть говоришь?
  • призываю всех типа яро оппозиционных не палки в колеса ставить, а реально заниматься вопросами шыгыса. не СВОИМИ ШКУРНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ, а общим делом
  • айдын, когда увидимся?
  • или опять будешь говорить что тебе эти квартиры нафиг ненужны?
  • 2а создала свою рабочую группу, выбрала председателя, на все вопросы на планерке дали ответы, все прекрасно знают и по срокам и по остальному, ты же сам отшился от коллектива
  • все дело в финансировании. и с ним решили на уровне правительства. 2а нет каркаса? ну ты я смотрю вообще не владеешь. 2а состоит из двух половин, одна каркас стоит давным давно, во второй выведено до второго этажа и выше местами
  • та половина что стоит каркас будет закончена в 2018, вторая половина в 2019
  • давай, сделай вид что не знал
  • как все мы видим есть просто группа лиц, которой впринципе не строительство нужно. вот и прикрываются эпитетами
  • кому нужны их квартиры давно уже все заобщались, создали общественность и сообща решают вопрос
  • сейчас готовим общее собрание всех жк астаны по вопросам нурлы жера
  • а вам, ярые оппозиционщики приглашение. приходите и принимайте участие, а не бурчите
  • по месту и времени когда придем к единогласию отпишусь. посмотрим, что вы выберите. реально принимать участие или дальше ныть
  • Да прибудет с вами сила
  • Маклаков, Котляров, мне лично всеравно. Но если эти ребята делают дела и дают результаты давайте будем этого и придерживаться. А то как щука рак и лебедь
  • чапаевгерой, напишите когда собрание. я приму участие. 
  • спасибо за понимание. обязательно отпишусь. ближе к наурызу. до наурыза должен сработать инвестор по 2,4 группе. плюс с елорда курылыс все подпишут. вот тогда и будет конкретика, и графики ркальные
  • реальные)))
  • всем приятного дня))) и аккуратней на поворотах, гололед
  •  Знакомиться с "председателем" нет смысла, "про аккуратней на поворотах" надеюсь это  в прямом смысле.
  • Опять этот детский каратист объявился) Как жареным запахло, так решил активизироваться
  • Хамид я тут недавно, прочитал что пишут. Эти ребята в отличии от Вас предлагают конкретные вещи и апилируют фактами. А от вас кроме хаоса я ничего не прочитал
  • Опять этот детский каратист объявился)

    Чапаевгерой он же председатель, он же каратист?ну зря вы за никами прячетесь, не красиво, если 99% 1очереди  вас знают.

    Как жареным запахло, так решил активизироваться.

    Да задумайтесь, есть им чего бояться, есть им что скрывать, что то не чисто.
    Не зря в воцапе говорили активисты, что кот тянет резину с аудитом
  • "детский каратист объявился)" Вы что)) У него же черный пояс, 1 дан!)) С ним надо поосторожнее..
    А по хорошему тоже игнорировать.

    Вообще очень подозрительная активность с их стороны появилась, прям с таким рвением стали метаться, как заговорили о реальном ИГ.. Даже каратиста позвали.
    Это на самом деле пугает, по ходу там серьезные деньги крутятся... :( ИМХО.
  • Moder

     
    Почему личные сообщения не доходят до адресата? А потом исчезают.. Это тот который "Прямой эфир". Есть ли возможность отправлять личные сообщения?
  • Каратист он, не каратист какая разница. У большинства какие то подозрения неясные. Давайте решать что то. те кто предлагают подозрительные все, предложите вы диабло
  • Почему молчим? 
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: