Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Нет, не тупой, разобрался !!! :-D
  • Жители группы 2A выходите на связь, надо срочно собраться
  • По отдельному WP информация, без этих болтунов все сами обсудим что дальше делать
  • VFL.RU - ваш фотохостинг
    Итого получается в минусе.
    Надо срочно переделать информацию.
    Мы жители 2а. И у нас есть чат. Оставьте данные.
  • Все верно, только ты все время забываешь за ВП и КП ;-)
  • Это цифры только по жил площадям, тут не взято в расчет внутренние и ком. площади.   
  • 3 413 000 000 доход от ВП и КП
  • Так что все норм 
  • :)) :)) :))

    MVD тебе номер ИГ 2А дать? 2А уже давно собралось один ты где то ходишь массовик затейник 
    :-)) :-)) :-))
  • Обрати внимание на таблицу Структура Возврата Инвестиций
    Там есть пункт НВП (Нежилые Внутренние Помещения)
    И возьми их в расчет и все у тебя срастется;)
     
  • Я в тебя верю!!!
  • Daniyar1A ты кто такой чтобы комментировать мои сообщения? Я в твои дела не лезу и ты тоже сиди молчи, не гавкай
  • Сидишь тут сутками ерунду строчишь, и людей тормозишь
  • А 2А сам собирается без вашего фальшивого ИГ   
  • MVD позвони +7 707 857 42 23 поговорим !
  • image

    Соседи я там в расчетах ошибся по 5 гр. вот исправленный вариант 
  • Данияр вы свои расчеты с "доходами", "разницами" не на данном форуме  демонстрируйте  а отправьте в  2 адреса: Котлярову и ТОО «Елорда курылыс компаниясы", пусть изучают. 
  • Это и есть расчет от Котлярова. И наданный момент они проходят фин.аудит в Елорда курылыс.
  • Накануне первый заместитель премьер-министра РК Аскар Мамин принял участие и выступил на отчетной встрече акима города Астаны. Обращаясь к участникам мероприятия, он отметил важность встречи, проходящей в год 20-летнего юбилея столицы, передает Zakon.kz.

    «В этом году мы празднуем юбилей нашей столицы. Глава государства придает особое значение развитию города. Астана является символом независимости и гордостью нашей страны. Столица Казахстана олицетворяет социально-экономические и политические успехи нашего государства и ее потенциал. По поручению главы государства для стабильного развития столицы, правительство держит на контроле вопросы поддержки социальных объектов, транспортной и энергетической инфраструктуры. Выделено дополнительно 40 млрд тенге на завершение проблемных объектов долевого строительства. Это позволит обеспечить жильем более 5 тысяч дольщиков города Астаны. Строительство проблемных объектов планируется завершить в ближайшие два-три года», - сказал А.Мамин.

  • Тишина нехорошая.
    Никто не обращался за комментариями в  ТОО «Елорда курылыс компаниясы", может им Котляров с своими проблемами нафиг не нужен.
  • ну хватит уже нагнетать, говорят же бюрократия, добьют все нужные бумаги и начнется стройка, уже и аким сказал и Хорошун сказал , секретарь маслихата Есилов ответил дольщикам, что Шыгым и Жалалау получат деньги, когда пройдут все аудиты , нет все равно твердят сказочники, я понимаю устали ждать, сама устала, но также устала от вечного негатива
  • Шыгыс
  • Согласен, долго, но выбора нет остается только ждать. 
  • Да не обращайте внимание. За них все должен кто то делать оказывается. Туда сходи ему отправь там спроси. Я тоже уже начинаю их не понимать.
    Лучше давайте продолжать работу. Какие еще есть информаций?
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    На каркас 2а надо 900миллион. Давай сначала на каркас попробуем нарисовать график. Думаю с него и начнут. На остальные потом. Надо знать если ЕКК одобрят где должна идти работа. Опять лохонемся в ожиданиях.
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    Это я нарисовал. Где крашена уже есть каркас. Доделайте и отправьте свой вариант. Мы же вместе.
    VFL.RU - ваш фотохостинг
  • Ладно пусть начнется работа с 1-июня мы и на это согласны. Если вы в этом не можете определится. Сделайте нам график с 1-июня и сколько вам надо времени что бы поднят остальные каркасы? На каждый блок можно же пока приблизительные сроки ставить. Нам надо хотя бы ориентироваться хватить ждать.
  • Для чего скан протокола собрания группы 2А?  В связи с чем вопросы: 
    наверняка в данной очереди  поболее 15 человек и как учитывается мнение других вкладчиков, что за печать. По другим группам как ситуация , были ли там созданы ИГ, какие  обязанности, полномочия и вообще для чего.
    Хотелось бы пояснений по данному вопросу
  • Протокол для того что мы имеем задавать вопросы, раз так получилось. Факты. С печатью.
    У вас есть протокол с печать?
  • Всем привет!!! Графики пускай КСВ рисует, как подпишет так и нарисует его согласно графика поступления денег. 

    Эта бумага дает право людям из этой бумаги получать всю информацию по своей очереди!!! 
    Право принимать и подписывать какие либо соглашения и договоры она не дает. 
    Поэтому от нее вреда нет одна польза!!! 

  • Нет у меня "протокол с печать".
    Почему возник вопрос; дней 10 назад бывший депутат, а ныне  Президент объединения юридических лиц «Гражданский Альянс Казахстана» Танирберген Бердонгаров проводил у себя в офисе встречу с представителями КСК от 8-9 ЖК. 
    Так вот, проблемы у присутствовавших аналогичны: вороватые и не желающие переизбираться руководители КСК, не предоставление отчётности и т.д.
    Обратил внимание на представителя ИГ Жагалау -3, вот его тезисы:
    -во всех сдающихся ЖК  во главе КСК Котляров ставит аффилированного с его компаниями человека 
    - в данном ЖК невозможно принять юридически закрепленное решение, из-за  кворума (много арендаторов квартир).
    Конечно забегаю вперед, но с КСК нужно "держать ухо востро". Знаю не понаслышке, в доме где купил квартиру (начало Сейфуллина), полгода назад группа экзальтированных женщин с шумом, криком выгнали прежнего директора УК и посадили свою пенсионерку, вообщем типичный рейдерский захват.
    Сейчас ничего не делают , только деньги собирают с жильцов и арендаторов ВП.  
    Впрочем это так, лирическое отступление лишь бы достроили, а порядок наведем.
  • последние новости, теплотрассу к 1а со слов подрядчика достроили, теперь надо решить вопрос с Теплотранзитом насчет промывки, на 4 очереди началась подготовка к монолитным работам, на 1 а забетонировали все колодцы и поставили крышки
  • а что с 1В блок-секция 11? есть ли вообще прогресс?

    готовлю обращение в Администрацию Президента и СМИ, собралось уже человек 20 подписантов, будет больше, будет лучше, пора прекращать аферистские действия пары Шорошун-Котляров. Достаточно обворовали народ. после обращения будем собираться возле Акорды, Акимата и Правительства. Сколько лет наши семьи кочуют по съемным квартирам, оплачивая кредиты? хватит!
  • Не там искали проста.
    Beks правильно. Подпишем. Никто не писал. Доказать что было растрата легко. Я докажу за 5секунд. Надо собираться уже.
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    Как еще доказать? Или это нормально? 2а на 2 миллярд растрата. На НВП пусть сначала наидет лоха который потом останется с этой НВП.
    И все у нас на спасибо инвестирует.
  • Поддерживаю  BekS и особенно ключевое выражение "пора прекращать аферистские действия пары Шорошун-Котляров".
  •  Shygys2a  Пожаловаться
    Не там искали проста. 
    Beks правильно. Подпишем. Никто не писал. Доказать что было растрата легко. Я докажу за 5секунд. Надо собираться уже. 

    Каму и что доказывать собрался, ты 2+2 посчитать не можешь, ты уже успокойся достал уже!!! 
  • А то что? Я же не в твой адрес. Чё ты за него заступаешься постоянно? У меня с 2+2 нормально. Давай у всех спросим кто из нас ошибается?
  • Мне докажи что растрата была, аргументы факты, хватит воздух сотрясать, давай по факту, выкладывай все что есть 
  • а что с 1В блок-секция 11? есть ли вообще прогресс?

    готовлю обращение в Администрацию Президента и СМИ, собралось уже человек 20 подписантов, будет больше, будет лучше, пора прекращать аферистские действия пары Шорошун-Котляров. Достаточно обворовали народ. после обращения будем собираться возле Акорды, Акимата и Правительства. Сколько лет наши семьи кочуют по съемным квартирам, оплачивая кредиты? хватит!


    Можно письмо увидеть, в чем суть вашей претензии?  
  • Ну и собственно доказательства воровства тоже хотел бы увидеть, может действительно чего то не знаю!
  • Ты говориш 1-ая причина это СКНФ. Что они отказалис от сделки и не купили квартиры. Но сам же вкладываешь цифры где все квартиры проданные. СКНФ если отказался купили другие люди тоже за деньги.
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    И дал информацию где сколько активов осталось и куда сколько надо активов до завершение. Там ясно и мне понятно ситуация по моеи группе.
    VFL.RU - ваш фотохостинг

    Потом про НВП я типо специально забыл. Я не забыл. Там написано на НВП должны частные инвесторы заходить. И они должны инвестировать и забрать деньги свои от НВП. Или они строят забирает деньги ЕКК? И вообще мне лично не нужна НВП. Кому потом продадут столько НВП это же под склад цена еще по 175 000тг?
    И это все его данные. Он точно приувиличивал в свою пользу. В самом деле еще хуже это точно.
  • И меня перевели с 4-группы. Сказали пока будут строят 2-группу а 4-группа потом.
    Теперь здесь радостно сообщают что идет подготовка к работам в 4-группе.
    И здесь он не в чем не виноват?
  • И это все что у тебя есть? Ты на основание этого делаешь такие заявления!!! БРАВО БРАВО!!! 

    Как я и говорил у тебя нечего нет, ты вообще не понимаешь о чем говоришь, еще людей за собой ведешь, я разочарован!!!! 
  • А где растрата ? Где не целевое использование средств?
  • Где факты, документы? 
  • Как тут интересно...
    Прозвучал вопрос - 1066 квартир - это ликвид или неликвид...
    Учитывая тот факт, что квартиры эти только на "бумаге", а стройка идет уже около 10 лет - други, это неликвид :)

    @Daniyar1A, ты как то говорил что в январе будешь делать ремонт в своей квартире, а остальных называл идиотами. Просто интересно - на дворе март. Как дела с ремонтом?
  • Почти закончил !!! 
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: