Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Добрый день! Заезжала вчера в отдел продаж. Что-то невразумительное ответили. Пятно Б к 30 ноября 2017г. ключи выдадут, а пятно В - январь-февраль 2018, возможно.
  • Добрый! Вчера звонили в контору нам сказала Лика что пятно В дадут 30.11.2017 г. вот кому верить?
  • Безобразие если в ноябре не дадут ключи хотя бы ! для ремонта придется идти в ДВД
  • собрание дольщиков в эту субботу в 16.00 14.10.2017
  • Кто знает, какая сейчас ситуация по строительству ЖК?
  • Миша что за реклама
  • Доброй ночи Ув.дольщики!
    Извините что вмешался по данной теме, но я и как другие здесь живу в непосредственной близости от этого ЖК в Арман Кала, и вся стройка действительно была перед каждый день перед глазами, с самого начала стройки заинтересовался данным ЖК, судя по рекламе он должен был быть элитным, но в процессе долгого времени каждый день проезжая мимо него, все больше убеждался в обратном. Да и еще в прошлом году мой дядя (уперся как бык) купил в данном ЖК 4-х комн.квартиру, я пятьсот раз отговаривал его, не послушал. (кстати брал кв не у застройщика а у подрядчика с ними якобы так рассчитывались по цене ниже) удивил меня тогда офис продаж, находящийся прямо на стройке, в недостроенном доме на первом этаже но с шикарным ремонтом и мебелью, т.е. доки переуступки мы ходили оформлять в строит.касках. Поднимаясь по парадному входу по сколоченным доскам, и увидев жуткую картину внутри дома (не было ни лестниц внутри подьезда, ни окон на парадном входе) попытался еще раз его отговорить но  все без толку.
    Началось ЭКСПО а воз и ныне там, хорошо что он успел ее продать к сожалению в убыток себе потеряв не менее 2 млн. 
    Я ни сколько не принимаю сторону осуждающего или восхваляющего данный дом, просто хотел вас поддержать, действительно обидно, когда вкладываешь свое кровно заработанное, а недобросовестные исполнители так поступают.
    Всем мира и добра пусть все разрешится для вас благополучно! 
  • https://youtu.be/exIIFKScfCA.  Всем рекомендую посмотреть фильм об истории дольщиков, фильм дающий надежду
  • собрание дольщиков сегодня 18 ноября 2017 года в 15 часов
  • возле жк у отдела продаж
  • Добрый вечер,
    только увидела сообщение о собрании дольщиков.
    как прошло собрание?
    пожалуйста. если есть чат дольщиков, включите меня.
    телефон 8-777-226-7126 Шолпан
    я дольщик этого Жк, блок В
  • по этому вопросу надо обратиться к Айгуль 8 701 785 52 03
  • очередное собрание планируется сегодня 20.11.2017г. в 19.30 ч.
  • 20.11.17 собрание будет?
  • пока планируется, если в последний момент не переиграют
  • еще не определились. может не будет
  • в чате уточняйте
  • Ребята, недавно заинтересовалась Этим домом. Прельщает расположение и цена. Как обстоят дела на обьекте. Дольщики отзовитесь?
  • Сегодня 28.11.2017г. важное собрание дольщиков нашего жк в 20.00 часов в ТЦ "Астана Молл" по ул. Манаса напротив дворца школьников. Явка обязательна. Дина Аширалиевна тел. 87719112020
  • собрание переносится в офис отдела продаж в жк роял экспо по улице улы дала, время то же самое
  • Сегодня  т.е.  28.11.2017г. время 20ч00   состоится  собрание  дольщиков     "Рояла"  в  Отделе  продаж  дааа??  
  • по ул. Улы  дала
  • Уважаемые дольщики ЖК " Royal Expo Apartments" в понедельник 4.12.2017г. в 19.00 часов состоится собрание дольщиков и встреча с застройщиком в ТД "Армада" на 4-ом этаже по улице Кудайбердиулы, 18 А. Явка обязательна. Дина Аширалиевна тел. 87719112020
  • Добрый день был вчера на объекте работа идет полным ходом
  • очень понравилось мне двери супер деревянные и бронированные.полы уже обделали мрамором. и самое главное провели отопление. дом на самом деле премиум класса.
  • Игоров, спасибо за инфо
  • Фото не открывается
  • Двери  свои   тоже  видела  отличные.  Окна  тоже  хорошие.

    :X
  • Перезалейте пожалуйста фотографии. Не открываются. Каждый раз прохожу, работ на стройке не видно
  • Был сегодня на объекте. Стройка встала ни одной работающей души! Единственно кого увидел в офисе продаж сидела девушка с испуганными глазами, видимо негативу нахваталось от пайщиков. Охраны не видно, снег никто не убирает! Дверей не видел не страшных, не красивых, интересно в каком доме их установили? Кошмар какой то...
  • Игоров и в каком доме увидел мраморные полы и отопление???? Шутите или издеваетесь? Дом премиум класса?  Не смешите ! Если что то увидели красивое выложите снимок, я порадуюсь с Вами))
  • слепой ты смотрю.или специально пишешь.обиженный наверно ты. зайди в любой блок и увидешь то что на фото
  • Завтра 20 декабря 2017 года, в 11 00 часов в суде гор. Астаны, огласят приговор Белюсенко Владу и его отцу Беридзе (ныне Машуров) Валиму. 
  • Суд проходить под председательством судьи Баяхметова Н., их обвиняют за совершенное мошенничество в особо крупном размере, согласно диспозиции вышеуказанной статьи им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.
    Довожу до сведения дольщиков, что суд проходит в открытом режиме, желающие могут присутствовать на суде.

  • Застройщик  новый  проводил   собрание   4 декабря.
  • Уважаемые дольщики ЖК Рояль ЭКСПО, сегодня Алматинский районный суд гор. Астаны приговорил Белюсенко Влада к 7 (семи) годам лишения свободы, его отца Машурова (ранее-Беридзе) Валима к 11 (одиннадцати) годам лишения свободы.  
  • В данное время Директор он же Учредитель ТОО "Эксполис Инвестметс ВМ" господин Кочиев Шахмардан, находиться в бегах и отказывается от дальнейшего участия из-за боязни, что его осудят.
    В этой связи вопрос, что нам делать? 
  • Я думаю нужно срочно собирать инициативную группу с числа дольщиков (юристов, экономистов, строителей проэктировщиков и т.п.) проверить документы (если они еще есть) и брать в свои руки весь этот бардак.
  • Рома  вы сами себе противоречите  "находиться в бегах и отказывается от дальнейшего участия из-за боязни".
  • Коробки ужа стоят, достроить можно. Главное инициативной группе поскорее создать жск и отсудить объект, и все активы Застройщик а
  • А на какие деньги достраивать? Он вроде всем подрядчикам должен деньги, навряд ли они согласятся достраивать эти коробки. Что тогда?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: