Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Привет! Над этим тоже работаем. Поговорили, учли все недочеты. Думаю, что теперь будет только приятное конструктивное общение.
  • Да Ваша компания мне кажется потеряет еще много клиентов с таким юристом как венера! Отчасти в один из дней мы не купили квартиру из-за ее мины и грубого общения! Вам люди говорят уже об этом давно, а вы не можете ограничит ее от клиентов. Пусть занимается своими делами раз не умеет 
  • Вам, как мужчине я бы порекомендовал сохранять лицо и не выражаться таким нелицеприятным образом о девушке заочно, да ещё и в такой вот электронной форме. Высказывайте недовольство, делайте замечания, но не опускайте себя такими высказываниями в отношении женщины. В первую очередь мы все люди, а потом уже служащие и покупатели. Переживайте чтобы кто-то ваших близких, вашу супругу так в интернете не плоскал.
    Спасибо за сигнал. Будем и дальше работать над улучшением качества сервиса , а также качества нашего продукта.
  • Главное, что вы услышали! У вас отличный сервис, но не теряйте бдительности! 
  • Abai, здравствуйте. Подскажите, на данное время строительство идет по графику?
    где узнать условия покупки и по чем кв.м?
  • Kaba, здравствуйте! приезжайте в офис, там получите исчерпывающую информацию.
    Или на сайте : domabsolute.kz
  • Офигеть, менеджер учит клиентов, как себя вести, как разговаривать.
    В шоке, конечно.
    В Астане с нормальным сервисом и профессиональными кадрами до сих проблема. 

    Абай, поучитесь для начала, как себя вести с клиентами.
  • смак, вы еще про нас не забыли? ) Очень приятно видеть старых посетителей!  Вас так и тянет к нам.
    смак, Бог с вами, проходите мимо. А то вы все с недовольством, да замечаниями, вы уж лучше на Аристократе сосредоточьтесь, он вам куда ближе чем мы.
    Всего доброго!
  • Добрый день, всем форумчанам!
    Хотела, поблагодарить Сергея, за его чуткое руководство, профессионализм и за то, что он очень хороший человек, с огромной благородной душой! Сергей, дай Боже, Вам огромного здоровья, счастья всем вашим близким! За ваше добродушие, за понимание и доверие к незнакомым людям! Я впервые приобретаю недвижимость и мне повезло, что я заключила договор с вашей компанией! Пусть в вашей жизни, всегда будет все позитивно! Огромное, человеческое спасибо! Храни Вас Бог!
  • Подписывайтесь на страницу Инвестиционной компании Каражат в Instgram : karazhat_ic -
    новости и исторические ссылки на нашу деятельность.
  • Здравствуй уважаемый абай скиньте планировки квартир на вацап 87775612155 ( возможно будущем ваш клиент)
  • Здравствуйте, уважаемый Zhanuzak. На сайте комплекса domabsolule.kz Вы сможете подробно и качественно ознакомиться с широким выбором планировок квартир от 29 до 127 м2. Также познакомитесь и с другой, вероятно, интересной информацией о нашем новом проекте.
  • Добрый вечер! Хочу сказать за рекламу, Браво! Но если рассказать о качестве дома, дольщики вам надо подумать . Была у меня квартира в ЖК Аспан от застройщика Каражат, слава богу продала. Причина продажи конечно же качество. Зимой у меня в квартире на углах снег стоял.
  • Замира, вам очень повезло, что вы избавились от квартиры, которую построили эти люди. Иначе бы они и вас очень умело водили вокруг да около с документами. Построили дом на чужой земле, не имея разрешительных документом, незаконным путем подключили все коммуникации, и теперь успокаивают людей, что скоро все решат. Хотя собственник земли оставил комментарий, в котором говорится, что никаких предложений по решению данного вопроса не поступало.
  • Ой, какие люди???!!!
    И вы здесь Светик01!
    Молодец
  • Уважаемые дольщики, будьте готовы, что данная строительная компания ТОО "Каражат НС" (ИК "Каражат", ЖСК "Наш дом Аспан" без разницы, они все управляются одними и теми же лицами) дополнительно "берет" с каждого дольщика за несуществующую площадь квартиры. Знайте, что я могу прийти на помощь в данном случае))). Мой номер тел.:8-708-425-29-11.
    И еще знайте: счетчики воды в вводимых в эксплуатацию ЖК должны приобретаться и устанавливаться за счет застройщика - в предыдущих ЖК, построенных Абаем, Каражат воспользовалось незнанием законов дольщиков.
  • Уважаемые! Вы можете писать по факту, а не воду здесь лить. Захожу хочу отзывы реальные посмотреть о ЖК Абсолют, присмотреться, прицениться. А здесь одни фирмы сидят и их представители. Провокаторы и конкуренты кругом. Причём это так видно. Не позорьте себя и свои компании. Я обычный клиент. А уже в курсе всех ваших баталий. Смех и грех. Следите лучше за стройкой своей, а не за компаниями, которые все в срок делают. Талгат и вы туда же. У вас по всей видимости до того все плохо с работой и вашей юридической деятельностью. Что вы везде свои 5 копеек вставляете. Ужас ))))
  • Уважаемые дольщики, будьте готовы, что данная строительная компания ТОО "Каражат НС" (ИК "Каражат", ЖСК "Наш дом Аспан" без разницы, они все управляются одними и теми же лицами) дополнительно "берет" с каждого дольщика за несуществующую площадь квартиры.
    Уважаемые дольщики, знайте что счетчики воды должны устанавливаться и приобретаться за счет застройщика.
  • Здравствуйте, уважаемый Abai! Скажите, пожалуйста, как можно лично с Вами встретиться?
  • Здравствуйте, Donna! Приезжайте в офис завтра в 17:00 и мы встретимся.
  • Доброе утро Абай! Скажите пожалуйста, у вас в офисе есть график приёма с жильцами, какой то день и час, или надо за ранее договориться с вами? 
  • Добрый день Абай! Почему то перестали давать ответ на вопросы? Я была бы признательна получить от вас ответ
  • Гульден, здравствуйте! Не всегда есть время отвечать сразу, извините. Приезжайте в офис в любое удобное для вас время в рамках рабочего дня. Там сотрудники по всем вашим вопросам дадут пояснения. Можете письменно, в виде обращения, составить все ваши вопросы, если в этом есть необходимость.
  • Прошу извинить Абая за несвоевременные ответы на ваши вопросы - он просто сейчас сидит в СИЗО, не всегда может оперативно ответить
  • Пардон Талгат, что за белогвардейские выпады, и главное по истечении 11 дней охото писать и ёрничить,не красиво с вашей стороны, ох как не красиво злопыхать, уймитесь в конце то концов,если к мужским советам не прислушиваетесь,  я вам уже как женщина даю совет.
  • Когда ключи будут выдаваться
  • Здравствуйте подскажите какое здесь отопление ? Центральное или отдельная котельная ?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: