Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Арестуют котлярова мы вообще останемся без квартир.оставте Вы его в покое он быстрее достроит.Его неза что арестововать он не копейки не украла строит как может сидите на рассрочке и ещё возмущаетесь платите во время все будет норм.
  • А в чем интерес Махамбета Абжана в проведении митингов. Он что пайщик?
  • взялся защищать интересы ольщиков Жагалау3, так как сам когда являлся дольщиком этого же ЖК, потом решил свой вопрос, что Котляров выдал ему квартиру в достроенном блоке. Теперь он как общественный защитник. конечно все его эти услуги (письма в разные инстанции. подготовка и проведение митингов и так далее) платно. Мы (дольщики 5-7 секции) хотели присоединиться к нему. но подумав хорошенько, передумали. Каждый понедельник собираемся у него в офисе, и требуем от Котлярова отчет о проделанной работе (что сделано из того , что он говорил в прошлом месяце, какие дальнейшие работы и так далее). На него и так заведены уголовные дела, следствие идет..., но точно знаю, что дела в суд не передадут. @айдар
  • айдар
  • Вот так и надо делать а не тут сидеть писать ругаться и оскорблять.
  • Если дело передадут в суд то точно ближайшие лет 20 мы не увидим свои квартиры .
  • раньше сомневался, счас понял надо уходить
  • с вами суп не сваришь, ждите
  • я то не в рассрочку я сразу 100% оплатил поэтому требую в сроки которые переносят из года в год
  • посмотрите на картинки одни сваи торчат уже с 2014 года
  • а все торчат
  • 2014-2015-2016-2017-2025 ))))))
  • угадайте в каком году сдадут
  • надо привлечь ясновидящего что бы он нам предсказал в каком году сдадут ЖГ-4)))))
  • без палки они и дальше будут сосать ваши вклады, как сосут 6 лет ЖГ-3, 2014+6= 2020 как минимум согласны ждать

  • )))))) я нет
  • Вы так говорите как будто ЖГ 3 стоит уже 6 лет сваи и не какого прогресса.если все расторгают откуда у него деньги строить будут.
  • имеется ввиду что мы вложились, некоторые как я 100%, и если верить дольщикам ЖГ-3 они уже 6 лет ходят по сей день не могут получить квартиры. То по логике нам придется ждать 2014+6= 2020 году, это как минимум????? Вот такая простая арифметика!!!!
  • я уже 4-ый год снимаю квартиру, надеюсь каждый год получить квартиру, Вы думаете легко, была моя воля я бы как в китае...
  • Здравствуите, я за встречу в офисе
  • Я тоже думаю, что в ближайшее время нам домане сдадут, будут тянуть еще несколько лет, а насчет Жагалау люди там ждут не 6 лет больше . Я уже вообще начинаю сомневаться что Жагалау 4 достроят.
  • Всем привет! У кого есть номер сотового Котлярова С.В? Напишите пжл
  • сегодня была на стройке ,никого ничего. А вокруг столько ЖК--- понастроили, а когда шла покупать была на стройке , тогда было так----  вокруг  никого ничего не было , только пустое заболоченное поле и сваи 4 пятна. И теперь сваи, только 2 или 3 пятна, а 4 пятно чуть- чуть там, чуть- чуть здесь,но в целом ни ФИГА как было в прошлом году так и стоит.С поклоном ЛОХ, привет всем лохам!
  • удивление??? строят там где высшая власть (президент, парламент, правительство) нашей страны пишут законы, требуют исполнения его, где эта самая власть говорит все делается для народа - мы самые высокоразвитое ЦА государство, мы войдем в 30-ку развитых.... и при этом какая то кучка людей Копляров, Отличун итд обманывают простых людей под носом этой власти, как это понять..... КОМУ ВЕРИТЬ???
  • Всем привет! 3 числа собираемся у Котлярова. Пусть разъяснит ситуацию
  • Согласны! Третего числа в офисе с 9 утра давайте? А то он то сидит там, то через 20 минут его уже нету! А так с утра поймаем его
  • Здравствуйте, в офисе в 9 часов по ул Шевченко или как?
  • Всем здравствуйте.
  • в 9 часов пришла, что-то никто не пришел
  • всем все всеровно что-ли?
  • Всем привет!
  • Напишите тел. И давайте с нами шыгысовцами об"единяйтесь, мы тоже 1 очередь с 2013 года лапшу мотаем на уши, никак не сдаст
  • /eroaeroxin орал тут громче всех давайте в офис к Котлярову в акимат в прокуратуру и где вы были??просто появился какой то провокатор.странно как то вип пропал а этот появился!!
  • Евгеша Я тут))))
    Я не откажусь от Жагалау 4
    Госпади ! Дай мне терпение
  • Вип у вас какое пятно? Блок?
  • Пятно 3, блок 5 углавая
  • Gunika 
    Толик с корейцем давно на чужом горбу в другую хату въехали...
    :-SS
  • Ужас
  • уже апрель 2017.  3  пятно  ничего не начато  да ужас.
  • Низакончив пятно 4, про пятно 3 не может быть и речи
  • ВИП 4блоке строика каком состаяние? вы все знаете не так ли.
    Амангелды телефон не поднемает.
  • Всем привет! Даже не надейтесь что свои квартиры получите! Даже не надейтесь! Этот дом если даже построют, то это будет через 5-7 лет! За это время уже ипотеку можно закрыть и еще при этом пожить в своей квартире. А на них не надейтесь! В конце вообще еще можете без денег и без квартиры остаться. Мы вот осенью писали заявления, но до сих пор не можем получить свои же деньги. 2 недели назад наконец-то добились, чтоб нам начали перечислять и что думаете. По 5% отправили 2 раза и довольные сидят там. Бухгалтерия вообще наглые, не хотят разговоривать и если даже поднимуть трубку начинают орат со словами "Ну что вы от меня хотите? Нету денег и все! Подавайте в суд если хотите! Говорите спасибо что вообще отправили!" Вот, вот! В суд возможности подать нету, поскольку с грудным ребенком туда сюда тащится возможности нету! А так если есть возможность и деньги за адвокатских услуг подавайте сразу же, как срок по договору расторжении прошло. А то будете бегать как будто у них в долг просишь! В наше время даже свои деньги забрать трудно! Короче бегите бегите
  • Вот убежали и бегите теперь это не ваши проблемы когда его построят и когда мы получим квартиры!!
  • Evgesha вы прям такой защитник, читаю ваши комментарии выше. Прям как Котляров говорите! Если конечно этот дом когда нибудь здадут, то я тока рада буду за всех кто наивно ждал!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: