Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Как читать свежие сообщения?
  • Здравствуйте уважаемые дольщики! Всех с Новым годом! Надеюсь он будет
    для нас более удачным! Являюсь также как и вы дольщиком, 3 пятно Жагалау
    4. Хотела бы разместить здесь информацию следующего характера.
    Рассмотрю возможность покупки квартиры в Жагалау-4 пятно 4 2-х, 3-х
    комнатной в рассрочку. Если кому интересно, звоните 87770383704
  • Продаю 3-ком 5-этаж, пятно 4, блок секция 8. Оплатила 12 млн. остаток 3,5 млн. рассрочка до 2020 года.
  • хочу купить квартиру в 4 пятне. стоит ли?
  • если есть время ждать, можно купить
  • Андрей, скажите, а как с Вами можно связаться?
  • Ищу квартиру на пятно 4, 2_ 3 комнатную
    На рассрочку, рассмотрю вариант 100% оплаты
    Но после ввода дома в эксплуатацию!
    Обращайтесь 87773259074
    СейчаС у меня пятно 3 ))))
  • Добрый день! 3 пятно стройка идёт ?
  • Нет стоит, сегодня звонил в отдел говарят, что начнут в апреле
  • VIP. правда што в апрель начнут?
  • Жаналык. На сайте новые фото
  • Пятно 4 , блок 1- 4 , 12_14 стоит на том же уровне
    Никаких изменений, чем занимались 6 месяцов?
    Ну да , КУМАЛАГЫМ кателесып жатыр ма деп коркам)))
  • Интересно они действительно работают или создают вид
  • По моему на сайте где написано фото за февраль, выставлены октябрьские фотки
  • Там много Снег
    В октябре такого снега не было
    Кароче, ждём
  • Нет эти фото за февраль посмотрите сколько снега между сваями и солнце светит.а в октябре нет.и сторона другая где они режут сваи
  • Доброго времени суток всем форумчанам.
    Ищу вариант переуступки прав по договору, интересует 4 пятно, только 3-х комнатные квартиры. Надежная схема по возврату вложенных денег, в итоге вы остаетесь со своими деньгами, я с Вашей головной болью по строительству квартиры. Подробности по телефону 8-701-999-80-35. Если не отвечаю, на работе не всегда могу ответить на звонок, пишите ватсап, или смс.
  • Уважаемые!!! Кто может подсказать, как связаться с инициативной группой, которая создана для возрата денег, с пайщиками ЖК "Жагалау-4" (пятно 1,секция 8), дом должен был быть сдан в первом полугодии 2016 года, дом не сдан, расторгнули договор 7 октября, Котляров до сих пор денег не вернул, сегодня обращались в суд, нам посоветовали найти инициативную группу. Что делать? Как вернуть деньги?
  • деньги возвращают тем кто уже больше 3х месяцев заявление писали?
  • дд, ищу вариант переуступи прав по договору 1 ком кв 3пятно 8 блок , росмотрим другие блоки
  • Д.Д Sorry, 
    переуступки.
  • Добрый день! Я вложился в строительство 2-го пятна ЖК Жагалау 4. 

    прочитав форум, узнал, что есть группа в ватсапе. Не могли бы добавить меня? 8705 6316166
    Спасибо

    p.s. Надеюсь, наш дом все таки достроят, хотя бы в 2018 году
  • О....какои оптимизм.
  • ИШ ША АЛЛАХУ так и быть.
  • Главное у нас есть
    Разрешение на строительство
    Все ОК
    С апреля Посмотрим
  • Переуступлю 2-х кому. квартиру в 4 пятне 68 кв метра (1 кв метр=210 000 тенге), 9,5 млн выплатил остальной остаток до мая 2019 года 
    тел. 8701 255 38 33 Даурен.
  • На сайте новые фото от 21.02.2017г
  • Dell 2210
  • Добрый день скажите пятно 4 Блок4 секция 5 что нового есть когда квартиру даст.
  • Какие новости
  • Звонила в офис сегодня. Они говорят срезают сваи паркинга в 4 пятне. другие работы не ведутся 
  • на сайте новые фото от 28.02
  • Ну вот а говорите что только паркинг срезают.вот и 3 пятно потихоньку срезали почти.
  • Здраствуйте с праздником. Скажите пожалуйста какие новости про пятно4 когда закончится
  • Привет всем! Расскажите пжл как идет процесс расторжение договора с ЖСК? Какие сроки на самом дела по возврату денег?
  • теперь расторгать наверное будет не выгодно для нас, это я про пятно 4.
  • Почему не выгодно? Стройка разве идет? Мне кажется как они стояли на одном месте, так и стоят!
  • Почему нет фото очет на март?
    Кто нибудь?
  • день дорый, надо собираться, год начался а они даже не шевеляться
  • надо идти в нур отан, в прокуратуру, если молча сидеть они молча наши взносы прокрутят еще год)))

  • наверное баксы закупили ждут сидят возле обменика))) им не до работы
  • переуступлю 2-х комнатную квартиру в жагалау4, 4пятно, выплачено около 5 млн из 17 млн остальное в рассрочку до 2020. 87015384755
  • Всем привет! Не знаем что делать! Второй месяц не можем свои деньги вернуть! Договор мы расторгли еще осенью! Каждый день звоним, говорят то завтра, то через неделю, то то.....то все! Какие то деньги из банка ждут. Типа денег нету, чтоб вам вернуть. Кредит оформляют что ли? Кто курсе что за деньги от банка? И кто еще расторг договор, но денег не получил обратно? Напишите пжл.. может какой то выход будем вместе искать! Уже не можем ждать!
  • Ужас
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: