Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Алтын Орда-2 Кощи
  • Вы у кого узнавали?? Случайно не у Альмиры??
  • Сначала выдадут 1 подъезд а потом 4-й. Вот интересно кто нибудь хоть из 1-го подъезда получил ключ или нет?
  • Когда звонишь говорят что выдают первому подъезду.Но конкретно еще никто не написал что получил
  • Наверно нет все молчат
  • У всех информация разная. Всем по разному говорят.
  • По моему да, они последний раз в конце января сказали что выдавать начнут с первого подъезда а потом через неделю с четвёртого .
  • Алибеккккк брат ответь ты ведь с первого подьезда??????
  • Уважаемые будущие соседи! 4 подъезд начнут выдавать с понедельника.
  • Первый подъезд почти закончили выдавать
  • Ездил на объект. Прораб говорит в марте выдача ключей. Теперь ждём марта. Ничего страшного 2 месяца это не большая задержка!!! В других компаниях годами задерживают.
  • Был на объекте! Прораб сказал ключи будут в марте
  • Но мы сегодня созванивались. Нам сказали что с понедельника начнут выдавать ключи 4 подьезда.
  • Скажите пожалуста Алибек вы с первого блока??? И вы еще ключи не получили?
  • Я 4ый блок. Ни кто еще не получил ключи. Я же говорю был на стройке. Сказали в марте. Осталось не много. Будем ждать.
  • Со слов прораба ни один блок ещё не начали выдачу. Возможно хотят все 4 блока одновременно выдать. В общем ждём начала марта. Возможно конец февраля.
  • Будем звонить и спрашивать тогда одни нам говорят что первый подъезд закончили выдавать а другие говорят в марте че за ерунда. Вокруг пальца обводят.
  • Алибек брат так ты же сказал недавно что выдача идёт полным ходом?
  • Это было с их слов. А теперь я сам съездил. Выдачи нет. Возможно уже начали. В общем не так важно для меня. Месяц раньше месяц позже погоды не сыграют. Ждите.
  • АлибекК, у меня есть вопросы, можете со мной связаться? 87719966966
  • Всем добрый вечер, кто-нибудь получил ключи, или до сих пор тишина???
  • Добрый вечер. Нам сегодня позванили завтра в 12.00. Выдача сказали 60 тыс. На счетчик и техпаспорт. Мы с 4 подьезда
  • Завтра заберем. Потом напишу что и как.
  • Поздравляю!!!!
  • Поздравляю Анели а с какого вы этажа?
  • Поздравляем с получением ключей, как впечатления, Вам понравилась квартира???

  • Спасибо большое. Ключи получили!!!радости Нет предела. Теперь остается ремонт и прощай съемная квартира. Понравилось пластиковые окна. железная дверь,тепло. Поздравляю всех кто получил ключи
  • Мне тоже позвонили! Завтра выдача. Урааа)))
  • 4 ый блок
  • Нашёл работяг. 150 тыс тг за ремонт. Чистовая. Пишите коменты! Кто за сколько договорился. Потолок правда не входит так как натяжной буду делать. У меня 22.8 кв.м.
  • Поздравляю!!!
  • Молодцы всех поздравляем с получением квартиры, всем удачи!!!
  • Здравствуйте всем. Купили квартиру в этом Жк. Разочарованию нет предела ((( квартира холодная. Пол прям ледяной. Почему так? Даже обогревателем невозможно согреть. Я у нас детки маленькие. Заехали тока вчера в уже все простыли. Что можно сделать? Отопление слабое кск говорит что у всех так. Дайте совет((( уже хочу сбежать отсюда
  • АлибекК  можно ваш контакты хотел ваших работяг нанять
  • Здравствуйте! Хотела узнать как можно в рассрочку купить? Кто не будь покупал так? Какие там условия? Может кто не будь про это рассказать?
  • Позвоните в компанию академия жилья вам там все расскажут
  • Здравствуйте соседи! Поздравляю всех с получением ключей! Отопление есть, электричество провели. А когда воду дадут? Кому что известно об этом?
  • Добрый вечер, нам пообещали на следующей неделе дать воду.
  • Жансая Здравствуйте.Вы там уже живете да? а шум не мешает стройка сейчас вовсю кипит все делают ремонт. мы просто через недельку тоже Переезжаем уменя маленький ребёнок переживаю .
  • Добрый вечер соседи кто закончил ремонт? Кто нибудь заехал уже??
  • Anely видимо нет. Были там две недели назад никого не видели. Интересно стены начали коасить или нет?
  • Чёт с облицовкой народ красят нет???
  • Здраствуйте соседи. Мой ремонт на стадий завершения! Есть люди которые уже закончили ремонт! И живут сами! На счёт декор.штукатурки то её уже начали! Думаю в течений месяца закончат. Кому интересна 3 яя очередь то в первом блоке уже 5 этажей поднято ! В остальных готовят фундамент!
  • На балконы окна будут ставить или нет? Кто знает в 1 очереди ставили же
  • Нет ! Застеклять балкон будете за свой счёт! Кому нужен специалист по ремонту: вот номер! Серик зовут 8775 353 62 04 . Через 3 дня он освободится! Скажите от меня
  • Спасибо за ответ Алибек, думаем продавать эту комнату после того как все покрасят, детскую площадку установят, асфальт закатят. Как вы думаете цена также будет когда покупали или есть выигрыш? Смотрю все кто ищет комнату пишут кощи, степная поляна не предлагать))))))))
  • Томми из всего написанного понял лишь то , что вы хотите продать квартиру. А цена конечно будет больше изночальной.
  • Спасибо Алибек, я имел ввиду, что многие кто хотят купить квартиру пишут что бы им Косщи, лесную поляну и др отдаленные районы не предлагали по этому волнуюсь что бы в своё время покупатель нашёлся
  • приветствую!
    будьте любезны ответьте на пару вопросов!
    Алтын Орда 3 интересует.
    1. как вы заключали договор с застройщиком, по предварительному договору?
    2. из чего сделан дом?
    3. какой материал стен между соседями, как по слышимости?
    4. как дела обстоят с отоплением, водой?

    спасибо за ответы! 
  • Продам квартиру Алтын орда 2, 26 кв/м 3-й этаж.Цена хорошая кому интересно +8613122389917 whatsapp
  • Добрый день стены между соседями кирпич слышимость отличная, вода есть,насчёт отопления не знаю когда мы заехали отопления уже отключили.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: