Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК "ЭКОДОМ"
  • Всем добрый вечер! Какие новости по 1 дому, когда ключи будут давать ориентировочно?
  • Добрый день!  Ключи  обещали  вроде в конце  сентября выдать, некоторым сказали в октябре... точного срока нет еще...  ждемс  нестерпением...
  • Добрый вечер! Есть свежие фото по 1-му дому? Заранее спасибо, всем хорошего настроения!
  • Добрый вечер всем!
  • Добрый вечер! Кто был на стройке, какие новости? Есть свежие фото по 1-му дому?
  • Приветствую Всех! Я впервые в этом форуме но очень рада, что находясь далеко от города могу читать и видеть ход строительства, я как все вы вложилась в этот жк несмотря на то, что он проблемным числится в списке в акимате. Рада за тех кто уже скоро получает свои ключи от квартир первой очереди, но моя квартира во второй очереди можете кто нибудь если будете на стройке отправлять фото и второ дома строящегося рядом..... Видя ваши фото думаю когда мы так будем радоваться нам обещали выдачу ключей в марте 2017 года, надеюсь то они успеют в сроки..??
    Всем спасибо.
  • Добрый день, форумчане! Хотим вложиться в ЖК"Экодом". Что скажете. Мы вчера были на стройке. Стройка шла даже в 8 часов вечера. Строят 2 дом. 1 очередь уже ставят окна. Если есть группа в ватсапе подскажите пожалуйста админа. Спасибо. Надеюсь получим свои квартиры. Удачи нам всем! И процветания ТОО Политренд-Астана
  • Здравствуйте Всем! Как поживаете, соседи? Кто знает, ключи от первой очереди когда будут выдавать, примерно?
  • Добрый вечер форумчане! Кто был на стройке, какие новости, когда ориентировочно ключи дадут от 1 очереди? Есть свежие фото по 1-му дому?
  • Добрый день! Дольщики кто вложился пожалуйста позвоните мне 87073777475, хочу вложиться есть небольшой ряд вопросов! 
  • Здравствуйте всем! Для ответа на все вопросы, можете позвонить в отдел продаж застройщика Политренд Астана. Мы вложились и не жалеем. Строительство идет полным ходом. Месторасположение - супер, планировка - свободная, стильный, красивый дом!
  • Здравствуйте дорогие форумчане!  Меня зовут Салтанат, я являюсь сотрудником отдела продаж ЖК "Экодом". Буду  отвечать на ваши вопросы, и скидывать фотоотчет. 
  • Добрый день! Как продвигается стройка? Есть свежие фото по 1-му дому?  Заранее спасибо, всем хорошего настроения!
  • Уважаемые дольщики! Есть ли среди вас те, кто оплатил только 50%? Сейчас застройщик проводит компанию по оплате остальной части долга. Ваше мнение: платить или нет?
  • Korzhik, я оплатил 50%, остальную сумму по 100 000 тг/месяц до октября 2017 года. Это лучшее предложение от застройщика в Астане!
  • Добрый вечер соседи! Есть информация по первому дому. Кагда примерно будут выдавать ключи?
  • Добрый день будущие соседи! Кто нибудь может сделать свежие фото по 1-му дому, когда будут давать ключи?  Вообще как стройка продвигается?
  • День добрый! Был вчера на стройке, подымают 8 этаж 2 очереди, в первой делали только внешнюю штукатурку 3-х этажной пристройки, предлагаю скооперироваться, выкладывайте на этом сайте номера информацию чтобы можно было  с каждым связаться и донести инфу до каждого, по всем изменениям.
  • Добрый день! Кто бывает часто на стройке? выложите пожалуйста свежие фотографии! 
  • Добрый день. Кто был на стройке? Есть свежие фото?
  • Salta77. Скиньте пожалуйста свежие фото.
  • Добрый вечер! Какие новости, когда планируют ключи 1-й очереди? У кого есть возможность разместить фото 1-го дома. Всех с наступающим новым годом!
  • Доброй ночи! Соседи, как поживаете? С Новым Годом! Как стройка? Когда новоселье будет?
  • Здравствуйте, дорогие будущие соседи!  Как идет сройка?  когда начнут выдавать ключи для ремонтных работ? 
  • 87026233730  мой номер.
  • что то "темная" контора, я брал квартиру в марте прошлого года, сказали в августе дадут ключи для ремонтных работ, был вчера на объекте, вообще без никакого движения как и месяца три назад, смотришь их объявления говорят выдача ключей второй очереди 1-ый квартал 2017 года, хотя они даже первой не дали, странно как то у них всё...
  • Здравствуйте! Хотела вложиться, стоит ли? Кто нибудь ключи уже получил?
  • всем привет! подскажите стоит ли покупать?
  • Здравствуйте!
    Вчера была  на стройке, с ноября месяца нет никакой изменений по первому дому (снаружи - 3 подъезд 8,9 этаж без окон, без отделки вес подъезд). Не понятно как они собираются  в марте  выдавать ключи на ремонтные работы....
  • Gul, спасибо!
  • Добрый день!
  • добрый!   Какие новости?
  • вот их страница в инстаграме: ekodom_astana, тут более менее свежие фото
  • Добрый день! Кто нибудь знает как продвигается стройка, что нового? Интересует 1 блок, всем хорошего весеннего настроения!
  • Скажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру в Экодом?
  • Здравствуйте! У кого есть квартиры в 1-ой очереди, у меня квартира 1-ой очереди хотелось узнать как с строительством? Если имеется группа включите меня 
  • Добрый вечер! Как продвигается стройка, что нового? Интересует 1 блок, всем хорошего весеннего настроения!
  • Доброе утро! Как продвигается стройка? Интересует 1 блок, когда ориентировочно дадут ключи для ремонта? Кто может, скиньте фотки по 1 дому!
  • Добрый день! ездию на стройку неделю, а стройка стоит, свет на стройке не горит, по первому блоку вообще уже больше пол года нечего не делаеться, второй двигался чуть чуть а сейчас вообще все встало, прошу объясниться Застройщика в чем причина???? Сейчас сезон строительства а строка стоит когда наоборот должна идти и кипеть! 
  • Добрый вечер! Кто владеет информацией по поводу выдачи ключей в 1 доме, пишут, что ключи будут давать уже в июне для 1 и 2 подъезда, а в августе для 3 подъезда, это реально? Кто нибудь был на стройке? Напишите уважаемые будущие соседи!
  • Добрый день! Что-то тишина на нашей ветке форума. Какие новости по поводу нашего ЖК? Как идет стройка? Меня интересует 1 блок,
    пишут, что ключи дают для 1 и 2 подъезда, реально кто нибудь начал делать ремонт в квартире? Ведь если кто то начал делать ремонт в квартире, значит должны сдать 1 дом в этом году. А учитывая что во 2-м доме в 4 подъезде только заливают 3 этаж, а 1-й дом стоит рядом со 2-м домом реально ли сдать 1-дом в этом году? Кто что думает об этом или знает?  Напишите
    уважаемые будущие соседи!
  • Добрый день! Продаю квартиру в 1 блоке в 1 подъезде. Срочно!!! 5 этаж, 56кв.м (51кв.м жил помещения),
    квартира светлая. Можно делать ремонт.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: