Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • айдар, он же Vip кажется

  • Ужас !
    это ж Нас единственный Жагалау - 4 !
    Елнура !
    Я не советую про росторжение
    смотрите пятно 4 почти законченно
    теперь вас массовый работа будет на пятно 3
    не думаю что пайшики пятно 3 росторгают договар
    думаю новоселе 2019 год сентябрь Кумалагым солай деп жатыр ))))
  • кто был на жагалау 4, какие новости по 4 пятну?
  • добрый день! я пайщик (уже бывший) 3 пятна...хотела поделится с вами своим опытом по расторжению с ЖСК, просто многие звонят мне и спрашивают сколько я жду свои деньги или когда я заключала договор? и т.д вообщем я ждала свои деньги месяца 3, приходила к Котлярову в неделю 2 раза, ну все знают как он красиво говорит и утверждал что деньги вот вот поступят, короче через 3 месяца убедились что денег мы пока не увидим и подали в суд, деньги поступили через неделю. Хочу сказать что не ждите, сразу же подавайте в суд, без полезно от них ждать деньги свои. удачи вам всем)) Как говорится  инстаграмме на сайте Астана дэй нашего ЖК тоже надо назвать ЖК "Назарбаев" или "Нурсултан"... все надеялись получить в этом году квартиру, даже свои деньги получать от сюда проблемно оказалось ...
  • Лиана теперь куда вложились?
    есть какие нибудь варянты получит , либо какой нибудь Жк каторый без проблем стройщи?
  • Здравствуйте Лиана! Напишите свои номер. Я вам позвоню. Хотел бы по советоваться. Я то же расторгнул договор. Уже 2,5 месяца прошло. Еще  не получил ни копейки! Пожалуйста!                          С уважением Берик!.
  • Здравствуйте Лиана! не могли бы посоветовать насчет адвоката?
  • Всем привет
  • Кстати зачем давать в Суд , если они строят
    здесь еще один пайшик
  • кто нибудь был на Стройке?
  • на сайте продажа парковки
    и еще о каком то БРАТУХИНО ?
  • Всем привет
  • привет привет))
  • здесь есть что то Смешное?
    почему все улыбаетесь?
  • Я согласена с VIP. Кому смешное?
  • Давайте теперь плакать. Вы мне будете диктовать что писать? 
  • VIP всякую ахинею несешь, это можно да?
  • Айдар, это не смешно, а всего лишь улыбка. Не нервничайте господа
  • Действительно что теперь плакать,люди не смотря на все проблемы улыбаются и радуются.и не чего тут такого нет.VIP уже действительно чушь несёте.
  • что нового в 4 пятне, у кого есть фото 4 пятна или паркинга в 4 пятне
  • помогите с юристом или адвокатом скиньте их номер

  • +77019135776 Эльмира, она в курсе про Жаг4
  • Привет
  • Доброе утро соседи! стройка с августа стоит, Котляров и Орынжан отдыхают, вместе с ними ушли и наши активные пайщики Айнагуль и Олжас.  Впоследнеее время  они перестали  проводить агитацию, в пользу Котлярова и Орынжан. Отзовитесь защитники!
  • Добрый день соседи! Владеет ли кто нибудь достоверной информацией по строительству жилого комплекса?
  • соседи што со стройкой?

  • сегодня 21 декабрь, до сих пор нет фото очета
    они отдыхают наверника
  • Сам спросил сам ответил?!))))))))))))))))))))
  • в 4 пятне паркинг строится или нет?
  • Со слов коммерческого директора, в 4 пятне строится паркинг, поэтому работы по 4 пятну приостановлены ((
  • Жагалаулыктар,Happy new year!.
    Ноябрь Декабрьдын фотолвры каида?
    2017 уидi кормеитiн болдык жане оны бпдiк
    Но хотя бы фоткансын кореиiк кандаи жагдаида екенбiз.
  • плиенка таусылган коринеды

  • По ходу сен барн блесн,  2 пятно убирают с проекта. Будет прямая продажа а с пайщиками расторгают договор без замены


  • Сенн жазганын
  • Менын кымбатты , кадырлы коршылерым !
    сыздерды Жана , 2017 жылмен " Куттыктаймын !
    Дорогие мои соседи !
    поздравляю вас с праздником !
    пусть Новым годе будем отмечать новоселю хотя бы в пятно 4 ,
    поверьте довертесь это наш дом ,
    слышите меня Наш Жагалау 4 ,
    мы его никому не отдадим , не будем заменит
    на другую Жк !
  • Здравствуйте, дорогие  соседи  ЖК "Жагалау 4!   От чистого  сердца  поздравляю  вас всех  с наступающим новым 2017 годом!  Желаю  всем  здоровья и крепких нервов!  Чтобы  следующий 2017 год был удачным  для Котлярова  и для  всех нас!  Дай Бог всем,   следующий новый год  встретить в  новых квартирах, т.е.  на  ЖАГАЛАУ4.  Тогда было бы действительно,Новый год!!!!   
  • Всех с наступающим!
  • Какие новости с 4 пятна
  • С Новым годом всех
  • Здравствуйте уважаемые дольщики! Всех с Новым годом! Надеюсь он будет для нас более удачным! Являюсь также как и вы дольщиком, 3 пятно Жагалау 4. Хотела бы разместить здесь информацию следующего характера. Рассмотрю возможность покупки квартиры в Жагалау-4 пятно 4 2-х, 3-х комнатной в рассрочку. Если кому интересно, звоните 87770383704
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: