Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Приветствую вас, будущие соседи! Предлагаю делится свежими новостями.
  • 31.08.2015 ход строительства. Есть еще кто вложился? 
    http://vfl.ru/fotos/b6c081a09813359.html
    http://vfl.ru/fotos/aa62d5859813360.html
    http://vfl.ru/fotos/f0c98cc59813361.html
    http://vfl.ru/fotos/d633a45f9813362.html
    http://vfl.ru/fotos/33792b839813363.html
  • Ссылки 
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    VFL.RU - ваш фотохостинг
  • Добрый, день! я вложилась. У Вас какой блок?
  • Добрый! У нас 2 блок, у вас? Что известно на счет доп соглашения? Вы подписали? 
  • Добрый день. Я подписала доп.соглашение. А что был выбор?)). 
  • Кажется нету.) На объекте кто нибудь был? Стройка идет? предлагаю выкладывать фото, чтобы все были в курсе.
  • добрый день будущие соседи!

    сегодня пытался проехать по первой улице (первый перекресток после арки) и не смог подъехать, там забор поставили после двух 5 этажных башен... вы как проезжаете?
  • Добрый, день! Тоже не смогли проехать. Говорят что со стороны Заречного надо. Но я не знаю где это.
  • Можно через улицу Хусйн Бен Талала.VFL.RU - ваш фотохостинг
  • Мы в прошлой раз так заехали. Неделю назад сказали что сваи забили, где то штук 200
  • Понятно. 200 штук это на один блок? Мне сказали что начнут с Блока 2, хотя изначально планировали с Блока-1. У нас был договор с Блоком-1, но нас перевели в Блок-2. Теперь думаю может все таки начнут параллельно, раз 200 свай...
  • 2 блок, начнут с 2 го, так как там больше продано квартир. Никто еще не был на строй площадке?
  • Нет мы на стройплощадке не были. Просьба кто будет сфотографируйте.
  • Здравствуйте будущие соседи! Сегодня была на стройке , видела 5 рабочих что--то делали. Сваи торчат, какой-то маленький кран. Работы ведутся вяло, фотографировать нечего.
  • Походу с сентября ничего особо не изменилось! Будем ждать и надеется. Они говорили что материалы для строительства уже закупили до изменении курса. Фото не забывайте хоть какое-нибудь.
  • Добрый, день! Я не могу понять какой адрес правильный: ул.23 и 44 или 26 и 37? 
  • Тогда адрес на карте, как проехать, который скинул Freeman показан по адресу 23 и 44 (см. выше по переписке). А адрес 26 и 37 находится тут
  • Удобно проехать через Заречный
  • Пока только 26-я улица есть, 37 кажется нету. как я понял будет так:  Снимок
  • На рекламном ролике есть расположение которое я указал. 
  • Сегодня мы были на стройке.Было некоторое оживление,работало человек 10,из техники работало два трактора,сваебойка и небольшой кран.
  • -Ориентир,едешь по Орынбор и сворачиваешь налево по Жанибек Керей, и на первый светофор  направо на Енбекшилер (поселок Заречный),едешь все время прямо до упора,далее ,налево и упираетесь в забор,это и есть наша стройка.Рядом практически построен 9-этажный дом,уже обложенный коричневой плиткой
  • Всем привет! Есть какие-нибудь новости? кто был на стройке?
  • Привет!В субботу были на стройке,работают,но медленно,человек 10
  • А паспорт то хотя бы поставили? Не сфоткали? 
  • Вчера были на стройке,работают,но паспорта еще нет,и еще,чтобы посмотреть на стройку,все таки надо заезжать с ул Хусейн БенТалала,так как со стороны Заречного уже ничего не видно,закрыли забором
  • Понятно. Айя, спасибо большое за информацию! Радует что хоть стройка идет
  • Здравствуйте,соседи! Что у нас нового
  • Здравствуйте , вчера была на стройке. Работы не ведутся, строителей нет. Все стоит, нужно позвонить в офис и узнать положение строительства . Такими темпами буду строить долго, если вообще построят
  • Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста, если кто нибудь звонил
  • Добрый, день! Я звонила в офис. Сказали все нормально, строительство идет. Проверить не могу, т.к. не ездила.
  • С новым годом всех!!! Какие новости есть? Был ли кто нибудь на стройплощадке?
  • Доброго времени суток! заинтересовал данный ЖК, хотелось бы узнать, на каком этапе идет строительство? заранее благодарю)
  • Здравтвуйте, Серик_2! В середине января звонил в Бахус, сказали что идет стройка цокольного этажа. На стройке сам давно не был. 

    Прошу выкладывать фотографии стройки, если были там.
  • Искала отзыв о другом Жк , наткнулась на "за рекой" , не переживайте , сдадут в срок
  • Добрый всем, день! Звонила в офис, сказали что заканчивают первый этаж.
  • Была на стройке, рада, строители активно работают , поднимают 4 этаж
  • В воскресенье у них был выходной. Но стройка идет.

    VFL.RU - ваш фотохостинг

    VFL.RU - ваш фотохостинг

     

    VFL.RU - ваш фотохостинг
  • Здорово! Спасибо, что сфотографировали.
  • Добрый вечер всем! Заинтеросовал данный ЖК, отпишите пожалуйста стоит ли сюда вкладываться, в блоке 2 уже 1 комнатные все проданы, был сегодня на стройке, стройка вроде идет!
  • Изначально, когда должны были сдавать блоки 1 и 2? Что за дополнительное соглашение, которое вы подписали?
  • Изначально должны были сдать в конце 2016 года, но из за обвала тенге продлили на 6 мес, и соответственно подписали доп. соглашение.
  • Добрый день! Я частенько бываю на стройке там выставили уже 6 этаж, но я так понимаю это блок 1, у меня блок второй . Никто не слышал и не разговаривал с застройщиком, когда начнут подымать второй блок
  • Добрый день! Второй блок вроде подымают. Охранник там сказал что забивают сваи. В след раз можете сфотографировать стройку.
  • Добрый, день всем! Это поднимают 2 Блок. Они хотели начинать с 1 Блока, но потом решили со 2 Блока начать. Думаю, потому что в 1 Блоке - есть 3-х комнатные их тяжелее продать. А в блоке 2 только 1-но и 2-х комнатные. Как собрали деньги, так и начали строительство.
  • imageДобрый день! фото стройки 12 июня 2016г 
  • Здорово. Спасибо за фотографию. Если будет возможность скидывайте фотки с этапами строительства. А то съездить нет возможности.
  • Спасибо за фото. Скидывайте почаще ) тоже нету возможности съездить
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: