Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК "ЭКОДОМ"
  • Не во всем доме. 7 этажей. В 3 подъезде кажется 5 этажей. Снимок сделан издалека. Знакомые снимали район.
  • Скажите.1 этаж магазины и офисы?
  • Сегодня разговаривала с Жанной. Она сказала что залили 7 этаж. Начали 8.
  • Добрый день  всем!  На выходных была  на стройке (снимок  во вложении)  image

    http://vfl.ru/fotos/62f79bbf12448615.html
  • но почему то 3  блок  без  изменении
  • Дд. 3- этажное здание это офисное помещение. К нему прилегает 3 подъезд. Я правильно поняла? Я купила квартиру на 1 этаже .а за стеной офисное 3 эт здание.
  • ни совсем поняла, у меня  на 3 блоке,  сказали будут достраивать  3 блок  который  сейчас достроен  до  3 этажа
  • У меня в 3 подъезде квартира на 1 этаже угловая.
    Когда я ее покупала мне сказали ,что рядом будет стоять 3 этажное офисное здание. Поэтому я ее купила

  • аналогично с  моей
  • У вас тоже угловая? А тут получается что офисное здание со стороны 1 подъезда? Или они по другому считают подъед не слева направо.
  • ДД!  да  угловая,  со стороны  парковки, а парковки  еще нет. Парковка сказали будет  рядом  3м    блоком.  
    На данный момент 3 блок достроен только до 3 этажа.  Офисное здание достроен уже - красное здание, мне так объяснили.
  • получается  офисное здание со стороны 1  подъезда
  • Рассмотрела хорошо фотографии нашего дома. Со стороны 3 подъезда будет паркинг. С одной стороны офисное здание.а с другой паркинг.Наш подъезд еще не подняли наверно из-за паркинга. Будут наверно одновременно поднимать.
  • ДД!  Ясненько. Дай бог  получить свои  квартиры  во время
  • Кто застройщик? Какие темпы строительства? Когда планируют сдать дом?

  • Здравствуйте. Стройка идет. 8 мая работали уже 30 человек. Я тоже вложилась в этот ЖК. Живу рядом. Наблюдаю за строительством.
  • Здравствуйте. А 3 подъезд подняли?
  • Здравствуйте. Только три этажа.
  • Дв. Не знаю.
  • Мой знакомые скинули фото, на сколько мы поняли там полом все 3 подъезда и паркинг 3 этажа. Кто там был на днях? Фото мне скинули несколько дней назад
  • Здравствуйте!
    Раева,  если  у вас  есть возможность сфотографировать объект   сможете  снять?
  • Добрый вечер! Кто нибудь был на стройке? Какие продвижения. меня интересует 3 подъезд. Если есть фото, скиньте пожалуйста, заранее благодарен. Всем хорошего настроения!
  • Здравствуйте. Закрывают 9 этаж 1,2 подъездов. 3 подъезд - поднимают 4 этаж.
  • Раева спасибо за информацию и фото.
  • Пожалуйста
  • Приветствую всех!  Раева благодарю за снимок.  Как поняла 9 этаж  последний. Есть вероятность к 1 августу  дадут  ключи на ремонтные работы. Надеюсь  все будет во время  как сами застройщики запланировали.
  • Добрый вечер. Спасибо за фото
  • Добрый вечер! Пожалуйста.
  • Добрый вечер! Застройщики обещают в августе.
  • Всем привет, фото от 17 мая
    http://vfl.ru/fotos/7cf00af712706862.html
    http://vfl.ru/fotos/5741f05912706863.html

  • Интересно, а сколько этажей будет в нашем доме, по проекту 7 этажей, а уже 9 этаж или это крыша?
  • По проекту 1 этаж офисы, после начиная со второго этажа 7 жилых этажей и самый верхний этаж это тех этаж
  • Доброе утро! Сегодня строители работали ночью. 
  • Доброе утро. Гульнура спасибо за информацию о ходе строительства!
  • Доброе  утро,  всем!  Спасибо всем  за  информацию.  Не знаю на сколько мои  переживании тревожны, но  почему то  переживаю  за 3 блок...

    [-O<
  • здравствуйте! хочу вложиться в это ЖК. хотел узнать  как обстоят дела? есть ли все документы? на http://aisdpa.kz/publicinfo/ постановление на строительство уже прошло по срокам. застройщик ЖСК нур нур?
  • застройщик да ЖСК НУР НУР.  Документы вроде  были  в порядке
  • рахмет!
  • Всем привет! Хочу вложится в этот ЖК (на 2-очередь). Подскажите пожалуйста, успевают ли по срокам? Застройщик надежный? Заранее спасибо за ответ! 


  • ЖСК Жагалау 4
    я вложилась на этот ЖК
    с документам все впорядки у них рассрочка на 7 лет
    не пойму одно пожалуйста подскажите
    почему у вас строят активно?
    а у нас медленно
  • Доброе  утро!  Стройку  по ЖК ЭКОДОМ  возобновили в январе 2016г. А так стройка была  начата в 2014г. Мало вероятно,  что ЖК ЭКОДОМ строится  быстро.  А если  сравнить с Жагалау  4,  ЖК ЭКОДОМ  малый комплекс.  Думаю из за этого кажется, что  стройка идет быстро. Это  все лишь мое мнение.
  • Добрый вечер. Есть новости по нашему дому? Стройка идет? Заранее благодарю за информацию.
  • Добрый вечер! Кто нибудь был на стройке?  Если есть фото, скиньте пожалуйста, заранее благодарю
  • День добрый. Вложилась в экодом в августе 2014 до сих пор ожидаю . Уже как то совсем грустно от того что все так долго. и доллар успел в два раза вырасти и замуж успела выйти и сына родить а вот дерево под недостроенным домом как то садить не хочется )) остаётся только надеяться на чудо что к концу года дадут ключи . Интересно там двери то будут ;)
  • Здравствуйте. Стройка идет. Закрыли 4 этаж 3 подъезда. Уже начали строить второй дом.
  • Гульнура вы нас прям радуете своими сообщениями о ходе строительства нашнго дома. Благодарю!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: