Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • адам петно 2 и 3 уже 6 месяц когда наконецто фундамент заливают
  • махат у вас петно 2?
  • Коршлердi iздеимн
    Мен петно-3,  8-блок
  • Привет, соседи. 3 пятно 3 блок секция 6 этаж :/
  • 12 мамырдан бастап сурет жоқ

  • 4 пятно 1 блок көршілер қайдасыңдар ау)

  • Никто не в курсе когда начнуть заливать фундамент на 3 пятно?
  • фото есть последние 4 пятно
  • фото жоқ че то

  • Соны не болар екен а?
    каншама нерв каншама шыгын
  • петно 2
    умыттенбеяк койындар деси
  • недеген керемет
    Поздравляю с НОВОСЕЛЕМ
    какое счастья
  • VIP казакша жазшы
  • здравствуйте! первая очередь какие пятна будут строится? проходил по ссылке там написано полигон 1, получается этот полигон(пятно) полностью по конкурсу, и дальше придется ждать второй очереди? объясните пожалуйста. заранее благодарен!
  • Сакен если вы Петно 1 , то полюбому в этом году получите ключи
    если другой петно то .........
  • вип. в том то и дело то что еще не вкладывался. пятно 1 хочу. но он уже по конкурсу вроде как

  • судя по ссылке через Жилстрой продают с 1 по 7 блоки, как раз те что строят. Я не знаю сколько это квартир но продается около 300, видно 100% будут кредитовать, с 8 по 13 блоки(вроде всего 13) будут строится после, но судя по спутнику там даже свай нету
  • я звонил на на ЖСс банк сказали 
     если у вас есть деньги это незначит что вы пройдете
      по этому не все решает деньги
    просто хотел оформит на сестру
    /:-)
  • Добрый ден
    Кто в курсе какое все таки пятно по ЖССБ предлагают? Реальна ли сдача к 30 июня? 
    Устранили ли там вонючий запах болота?
  • ДД. звонил в ЖССБ там что то непонятное сказали сами особо не знают. сперва сказали что 1пятно полностью...потом сказали что определенные квартиры. а в центре продаж сказали что вообще не в курсе...звоните в банк и тд.  
  • Ужас, в нашем ЖСК ничего не знают, как с луны свалились, за, что зарплату получают((
  • 3 пятно обещали, что в мае месяце уже фундамент будет.  
  • Стоит ли вкладываться в Жагалау, 3 пятно? насколько опаздывают по срокам? как давно обещали 3 пятно сдать?
  • не кинут ли они?

  • Не кинут это точно потаму у Орынжан и Чурсина есть опыт
    тем боле Аси застройшик
    цена очень выгодна , район тоже,
    в центре города
    но думаю чем стоит в очередах под Госпрограмма 10 лет
    лучше получит через 7 лет
  • сегодня уже 25 мая
    почему нет , фото на сайте X(
  • Кеше құрылыс баснда болып келдім, Осы жыл құрылыс қарқындап жүріп жатыр, 

  • сегодня был на стройке, 4 пятно строиться, потихому, два начальных блока в жоп... нат третьем этаже висят)))), два остальных неплохо подняли, вот Котяра как всегда тормозит, лето стрекозел хочет профукать
  • на сайте кн кз, наше ЖСК продает квартиры где то около 30 или 40 вопрос значит по остальным квартирам есть вкладчики, то почему стрекозел фукает???
  • еще один факт смотрел первое пятно, там история такая подняли два первых блока два сотальных в попе, но они продают как готовое пятно и ключи судя по обьявлению в июле
  • на стройке людей совсем мало, лето проходит июнь - июль а там осень август, каким местом наши предприниматели думают)))) обещали 2015 теперь 2016 а там смотришь и 2017 подойдет, с такими темпами это реально
  • Доброе утро соседи! Спасибо за информацию.

    Интересно куда ушли, ярые сторонники Котлярова Олжас и Айнагуль?
    что-то перестали агитировать.
  • Я совсем не понел когда они достроят
    петно 4?
    почему фото очет нет
  • [26.05, 12:04] ‪+7 707 725 0079‬: Здравствуйте! После 31 мая будет информация о текущей ституации и как дальше все будет по строительству. Участвую в подготовке совместно с правлением общего собрания. Есть ряд вопросов, которые выставлю на обсуждение всех пайщиков. Ситуцию надо менять. Иначе стройка может затянуться. Пусть немного подождут. Скоро появлюсь
  • вот ваши Олжас такой ответ дал
    Я скучаю по Натали , есть новости о нших Активисты
  • Здр! Подскажите пжл на каком стадии строительства 4 пятно блок 1. В этом году закончат или нет. Просто продают квартиру в этом блоке. СПС заранее
  • там, кажется, только каркас 3-4 этажа, таким темпом еще 1,5 года строять будут
  • УЖАС как это ?
    почему петно 3 когда достроят
  • Посмотрел на фотографии на официальном сайте и понял, что на 3 пятне в сутки забивают по одной штуке свай.
    Я недавно звонил в ЖСК там мне сказали не верить тому, что пишут на форумах, что подлинная инфо размещается на официальном сайте.
  • ну так на официальном сайте только сваи....
    появились новые фото
  • новые фото на сайте
  • vip, правильно будет "пЯтно" а не "пЕтно". Извините, накопилось просто. Читаю переписку, нервы по поводу строительства этого, а тут еще это пЕтно постоянно маячит)))  :-S
  • Они по. чайный ложке строят
    почему так медленно?
    Lerika )))
    они не успеют
    аудиторов нанимали?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: