Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Куршевель г. Астана
  • Сдвиг да не колосальный, интересно что нужно чтоб был колоссальным 
  • Newman сам не знаю что делать чтоб был хороший сдвиг. Надо думать что то интересоваться у застройщика что и как идет и взглянуть хоть одним глазком план их работы. На каком сроке что они планируют возводить. Может тогда будет движение если наседать по не многу на них.
  • Доброе утро! Галия напишите или позвоните мне на телефон 87783644720. Спасибо
  • Еще один сайт ЖК Куршевель:
    http://zhk-kurshevel.satu.kz
  • Ооо да но это не сайт их еще один это скорее объявление компаний по продажам квартир. Саит saty.kz такой же сайт как OLX по продажам всего чего угодно) Написали там прям так красиво и ярко. Только почему срок 4-ый квартал? перенесли как? если разрешительные документы? Получили ли продление отвода в Акимате? Кто нибудь связывался с Юристом компаний чего то дозвониться не могу. Хотел узнать с чем связано.
  • а на сату написали то красиво) 
    ЖК Куршевель, 

    О комплексе: ЖК Куршевель, расположен в самом перспективном спальном районе города Астаны, на левом берегу динамично развивающейся столицы.
    Это одно из самых живописных мест в Астане, с видом из окна на лесной массив Жасыл Ел и на канал Нура, вблизи от Экспо 2017, с перспективой строительства наземного метро связывающего вокзал и аэропорт. Сегодня этот живописный район привлекает жителей и гостей города своим месторасположением и личным пространством для жизни.
    Озеленение территории жилого комплекса выполнено в современном стиле. Живые изгороди, низкорослые деревья, украшающие зеленные зоны отдыха, позволят жильцам почувствовать себя в оазисе спокойствия и уюта среди суеты деловой столицы. Срок окончания строительства 4 квартал 2016 года. 

  • То что написано это ладно, главное чтоб в деле было все красиво
  • Добрый вечер! Кто знает, на каком этапе строительство? Хотела приобрести квартиру.
  • Доброй ночи. 3й этаж поднимают
  • Доброй ночи всем!!!
    Я тоже приобрела квартиру в этом жилом комплексе в феврале этого года. Да, что то смотрю вообще никаких сдвигов почти(((
  • Всем добрый день, кто был на стройке или будет скиньте фотографии пожалуйста, а что по поводу сроков? Хотят продлить?
  • Добрый день! Вы могли подсказать, как лучше подъехать к стройке? Вчера попыталась проехать, но наткнулась на бездорожье и большую воду
  • Добрый день! хочу купить квартиру, до сих пор думаю....Сказали что срок сдачи сентябрь.Надежный ли застройщик ? У всех спрашиваю ни кто не знает.....
  • Добрый день МАДИНА! меня завут Дархан. Я тоже там приобрел, лично меня все устраивает! месторасположение шикарное, в каждом строительстве бывают свои моменты, это временное явление. А документы сам лично смотрел, все в порядке. Приобретайте будем соседями)
  • Добрый день. Был на стройке. Работяги ходят туда сюда чего то таскают. Dindr если хотите проехать туда напишите мне скину Вам схему и план проезда как проще проехать. Чего то на форум не Аис получается у меня фото загружать) пишите скину 8-707-2015-370. Стройка идет но не так как хотелось бы. Замедленный темп. И все бы фигня но не могу связаться с их Юристом. То хоть он давал информацию обратную связь. Сейчас же тишина глобальная что то меня это не много напрягает. Надеюсь выйдут на связь. Обрисуют обстановку.
  • Сегодня лично разговаривал с директором, узнавал по поводу строительства, ждут поставку писка для бетона! работа идет, когда поставят бетон там и ежу ясно будет идти работа. Только сегодня начал писать, но не могу понять одного? Тимур обращаюсь к Вам! Прочитав все Ваши комментарии не могу найти логику? Вы рекламируете и продаете квартиры в этом комплексе, при этом вы занимаетесь АНТИРЕКЛАМОЙ! В ЧЕМ СУТЬ?
     
  • Добрый день! Такие мероприятия я знаю чем заканчиваются, поэтому дорогие соседи чтобы не забивать голову, мнение всегда расходятся, я останусь при своем!
  • Добрый день Дархан. Я не занимаюсь анти-рекламой не пробую кого то уговорить покупать либо отказать от покупки квартиры в данном ЖК. Я лишь выражаю свое мнение по данному ЖК. И то что я занимаюсь продажей квартир не означает что я должен хвалить,расхваливать лишь бы продать. Нет я даю свое личное мнение то какое вижу. И это не только по данному ЖК. Во многих домах Мое агенство недвижимости продает квартиры. И на все даю личное мнение реальное,а не то чтоб лишь бы продать или обгадить тот или иной объект.
  • Все понятно с Вами! Ваша хата с краю. Просьба свое мнение на будущее оставить при себе, если Вы не являетесь дольщиком!
  • Дархан Сори если я Вас чем то задел. Но Бари это общественный форум и любой желающий может оставлять здесь комментарий,мнение. И свое мнение я формирую не на домыслах и слухах,а на фактах которые вижу. Я каждую неделю езжу на стройку и смотрю что сделали что изменилось. Давайте замерим забег. Что они успеют сделать за месяц. Две недели назад я выкладывал фото. На следующий недели поеду снова выложим фото и сделаем замер.
  • Привет Всем! Я тоже являюсь дольщиком. Вот читаю ваши комментарии и действительно снова убеждаюсь что риэлторы после продажи не приделах! Как сказал Дархан (хата с краю) Какой ЗАМЕР ВООБЩЕ это что Вам игрушки? Зачем Вам это вообще не понятно? Вот сидите здесь занимаетесь само выводами,  заранее создаете ажиотаж. Каждый из Нас осознано приобрел кв, везде есть риск.  Дорогие соседи будьте терпеливыми, я одна из первых приобрела после передачи компании и действительно вижу сдвиг. А вы не успев приобрести создаете негатив. Тимур все в курсе что это общественный форум, но тем не менее просьба оставлять свое мнение касаемо нашего комплекса при себе! Заранее СПАСИБО!
  • ДД, присматриваю квартиру, думаю стоит или нет вкладывать в ЖК Куршавель. Я наоборот поддерживаю Тимура, который следит за стройкой, выкладывает фото. Таких риэлтеров поддерживать надо, которые переживат и следят за ходом строительства.
  • всем привет! у нас группа жителей ЖК Куршавель есть в вотсапе

  • можете к нам присоеденятся!
  • Дануся, ДД! в каком году вы приобрели квартиру ?

    по моему я тут самая первая у меня с 2012 года договор. я уже пережила 3-х хозяев :)
  • Привет всем! Хочу приобрести квартиру в этом Жк. На сколько процентов выкуплены квартиры? Есть ли свободные? Подскажите пожалуйста кто знает
  • Здравствуйте. Просматривала сегодня крышу и увидела продажу квартир в этом ЖК по очень таким интересным ценам 71 кв м за 8 млн тенге со сроком 1 полугодие 2017 года. Предложение манящее, но есть ли подвох? Искала инфо про ТОО happy viladge, в смысле какие ещё объекты они строили, получается это первый их объект или все таки есть другие?
  • ужас! теперь что ни сроки перенесли на 2017 год???
     У НАС В ДОГОВОРЕ  2 квартал 2016!
  • Добрый вечер! мне хотелось бы побольше знать информации об этом доме и Застройщике. Сейчас вижу что первые люди покупали квартиры еще в 2012 году? Дом такой маленький, уже четвертый год строится????
  • Ангара, как мне объяснили, что это второй застройщик проекта, то есть выкупили у первого застройщика и взяли разрешение на строительство 6 и 7 этажей. Просто не пойму в отделе продаж стоимость 2х ком площадью 71квм составляет 12 млн, а в крыше агентства предлагают за 7,5 -9 млн. Тенге . почему стоимость у них ниже чем у застройщика? И кто то проверяет не продают ли одну квартиру два или более раз
  • Я извиняюсь Анара, опечаталось
  • Скиньте ссылку пжта где квартиры стоят 7.5-9 млн. Сколько листаю Крышу-не видел таких цен
  • А как сделать ссылку?
  • Спс Aminayan. Извиняюсь-я листал в Крыше 3 комн. кв. оказывается, поэтому и не видел
  •    Здравствуйте соседи. Прочитав вышеизложенные комментарии хочу рассказать свою историю покупки.. Изначально увидев объявление на сайте заманила ЦЕНА) мы созвонились с риэлторами и они утверждали что цена актуальна, мурыжили нас целых 2 недели, это на верна ХОД конем, мол якобы хозяин уехал, справки нет и т д, после чего начали предлагать другие комплексы, выяснилось что на самом деле таких квартир вернее таких цен нет.



       После чего я принципиально пошел в компанию и начал расспрашивать эти моменты, юрист и
    менеджеры не были удивлены так как я был не первым заинтересованным лицом, 
    который пришел с такими вопросами.) Друзья на самом деле это не так, риэлторы
    они всегда портят авторитеты компании, это я уже не по наслышке знаю!) Даже
    если дольщик решиться продать, то компания со своей стороны может возразить и
    помещать в продаже если цена квартиры занижена чем в компании, это даже есть в
    законе о жилищных отношениях.



       Поэтому аккуратней с риэлторами!!! Им все равно что продавать, они свой процент получать и
    арривидерчи а нам здесь жить! А компания несет ответственность, поэтому
    задумайтесь...



     

  • Добрый вечер, всем!!! как я рада была найти всех тех кто вложился в этот Жилой комплекс ! я вложилась в сентябре 2014 года , и с тех пор жду и молюсь что это когда нибудь закончиться
  • Привет всем, друзья. Мы с супругой рассматриваем варианты покупки квартиры. Наткнулся на крыше на этот ЖК, и конечно же цена, район и скорые сроки сдачи очень заманили. Почитал ваши комменты, оказывается много подводных камней и всего такого. Вы как опытные ребята, подскажите с кому обратиться, чтоб вложитесь в этот ЖК. Риелторам вы не доверяете? а куда тогда? Вчера звонил в отдел продаж, они сказали приходите, есть варианты 71 м2 за 8млн
  • Добрый день, есть ли группа в ватсапе по ЖК Куршевель?Кто- нибудт владеет информацией? 
  • Newman, скажите пжл как строительство продвигается и стоит ли складываться в этот ЖК, надежен ли застройщик. Вы наверно владеете информацией о стройке. СПС заранее
  • В данный момент строительство идет, но немного медленно. 
    На вопрос стоит или не стоит однозначно никто не ответит, если кто - то ответит то это не будет корректно
  • Для Aniyara. А какой телефон отдела продаж? Напишите пжта
  • Cana, сорри, это я звонил риелторам, не правильно написал. А вот отдел продаж находятся в БЦ Алма-Ата, телефон 87172269226, 87787004030, 87079700970. Попробуй им позвонить, проконсультироваться
  • Добрый день, в этом отделе продаж нет такого ЖК "Куршавель" на продажу
  • сегодня на олх продают 2-ку 77м2 за 5,5 млн, это реально?
  • номер отдела продаж -77-97-57
  • Добрый день. Не много пропал работы много но да Бог с ним. Много не понятного лично для меня негатива в мои адрес. Я не собираюсь сидеть выгораживать своих собратьев "Риэлторов" как говориться в семье не без урода. Тут все зависит от того какой сам изначально по себе человек. Если кому то не нравиться мой высказывания или отслеживания строительства Жилых комплексов не смотрите мои отчеты. Я их делаю для себя в первую очередь и для людей которые заинтересованы. Чтоб народ знал где что как дела идут. Если есть у кого то ко мне вопросы претензий прошу звонить на мои номер 8-707-2015-370 либо приехать в офис и высказать мне как бы лично. И да я продаю в данном ЖК квартиры и делаю отчеты для своих покупателей которые ко мне обращаются чтоб они реально знали какая картина на строике что было что построили и как идет строика. Чтоб не водить соискателя в заблуждение.

    Фото строики был сегодня там. И около месяца назад я сказал посмотрим что они сделают за месяц. По факту они на одном этаже обложили половиночку кирпичом. Что это такое? 

    https://dropmefiles.com/xuvy2

    И так для сведения послушайте ради интереса что говорит Директор компаний Happy vilage Бахтияр
    http://файлообменник.рф/tm1z66aw15yz.html
    http://файлообменник.рф/eeahbcrbcon6.html

    https://dropmefiles.com/MTcCO
  • Сори не получается что то вставить фото,аудио на форум по этому файлы через файлообменники.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: