Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Нет сегодня с утра рабочие были потом не знаю на работе был. Фотки скинуть не получается с телефона. А так 11 этаж почти готов
  • Mмм. 
  • parovoz С телефона на компьютер, оттуда скинуть.
  • parovoz А лестницы поставили? стены не начали?
  • Как думаете в этом году сдадут жк?
  • ДВ. Должны, основное это каркас, на которое время уходит. oli  заходите в группу "Кутты мекен" ватсап
  • Мне сказали, что весит паспорт стройки с наименованием объекта, но я его так и не увидел.
  • Анна  Паспорт с задней стороны находится, где ворота.
  • Заранее благодарю.
  • документы у жк норма кто смотрел

  • и сколько квартир осталось

  • сколько людей работает будние дни в объекте
  • На землю и на строительство есть документы.
  • сколько квартир осталось


  • сколько людей работает будние дни в объекте
  • Не знаю сколько работают, сейчас 12 этаж заливают. Звоните в отдел продаж.
  • Здравствуйте. Может кто из форумчан подскажет по поводу рассрочки? Какие у них условия и как идет темпы строительства?
    P.s. просто немогу прочитать ваши последние переписки, так как не загружаются
  • Где-то 30 процент, рассрочка на год был. Узнайте в отделе продаж. Строительство идёт двенадцатый этаж строят. 
  • Добрый вечер. Подскажите я с Тараза ситуацией в Астане плохо владею, не будет ли вложение в "Кутты мекен" обманом? Хотелось бы вложиться Пожалуйста подскажите. Перезвоню 87473131174.
  • Мы вложились, надеемся что не обманут, многие вложились.
  • Стройка идёт, рабочие работают каждый день.
  • Сейчас вроде на два года дают рассрочку.
  • Мы в первой очереди, должны в этом году закончить.
  • Подскажите в списке недобросовестных компании, жк есть или нет. (подскажите телефон отдела продаж)
  • Документы на стройку есть, работа идёт. Надеемся. тел. прожаж
    • +7 (717) 226-92-26
    • +7 (778) 700-40-10
    • +7 (747) 181-08-01
    • +7 (771) 888-12-27
  • Здравствуйте! Хочу вложиться в Кутты мекен,но в акиматовской статье он в черном списке.Также непонятно кто застройщик ТОО ХАЙАС или другой... не помню названия,В отделе продаж сказали что не ТОО ХАЙАС.Дали копию договора почитать,там вообще договор с ЖСК. Может кто-то знает,разъясните пожалуйста.
  • Позвоните по этим номерам выше объяснят. Можете сходить в офис узнать там.
  • Офис находится в ЖК. АТРИУМ
  • Левый берег, ул Керей, Жанибек хандар - Кабанбай батыра
  • Док. на землю, и строительство есть.
  • Субботу был на стройке никого не было
  • Они же субботу работают же как обычно
  • В субботу и воскресенье не работали. Сегодня 18.04.2016 с утра сказали , что работают.
  • ЖК Кутты мекен ( апрель 18)
  • Все сейчас в ватсапе общаются, там группу создали.
  • Здраствуйте, я с Усть-Каманегорска. Собираюсь на днях выезжать в Астану, чтобы вложиться в ЖК Кутты мекен. Есть много насущих вопросов. одно из главных это - как там район, по карте это окрайна, да? долго ли ехать до центра? А также др. советы, стоит ли вообще сюда вкладывать. Заранее спасибо. 
  • Не далеко от центра 5-10 мин на машине, район нормальный, По проспекту Тлендиева. От Богенбай-Сарыарка остановок семь где-то на автобусе.
  • Астраханка.
  • Мы вложились, вроде всё идёт нормально, документы есть, надеемся. Обещают первую очередь в этом году закончить.
  • Доброго время суток! Спасибо за ответы
  • добрый день. скажите может кто располагает инфо когда кладку начнут делать??

  • ДН. Как закончат последний 14 этаж.
  • Когда срок окончания это ЖК
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: