Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Евгения Здравствуйте, спасибо за фото, дай Вам бог здоровья. Это 5-й и 6-й блоки? Уже есть хоть на что посмотреть. Надеюсь сдадут в срок.
  • Здравствуйте) да не за что)) да, это 5-й и 6 блоки, такими темпами всё в срок сдадут)
  • Здравствуйте Евгения! Спасибо за фото!!!! А когда теперь начинается стройка на 7 блоке?
  • Здравствуйте, Жази) этот вопрос к застройщику, жильцы такой информацией не владеют))
  • ок) понятно) спасибо Евгения!!!
  • Абай подскажите пожалуйста когда на 7 блоке стройка начнется???
  • Всем привет! Судя по опыту предыдущего строительства, я думаю, 7 блок начнут лить, когда полностью зальют 5.
  • Доброе утро, Жази! Змей абсолютно прав. Как только закончим монолит Блока 5, переходим на Блок 7. Примерно с 1 мая.
  • Ура!!!! Спасибо за ответ Абай! Жду с нетерпением стройку нашего 7 блока!))
  • На каком 5,6,7 блоках остались квартиры 2-ком и цена сколько стоит

  • Всем привет! Был сегодня на объекте, сделал пару фотографий.
  • http://vfl.ru/fotos/afca6cae12497202.html
    http://vfl.ru/fotos/1575bd8612497203.html
  • Не получилось вставить фото, дал ссылки.
  • Люди работают, по 5 блоку заливают последний или предпоследний этаж. Также занимаются облагораживанием территории. Посадили саженцы со стороны Строймарта.
  • Спасибо, Змей
  • Спасибо Zmey!
  • Доброго всем дня!
    Хотел приобрести квартиру в данном ЖК, но отпугивают некоторые вопросы.
    Мог бы кто нибудь пояснить:
    1) что за суд, и какие риски связанные с этим?
    2) при полной оплате какая индексация может быть?
    3) когда ввод в эксплуатацию?
  • Prince здравствуйте! 
    1) суд по вопросам земли, которую застройщик купил, а продавец не передал все документы.
    2) при полной оплате никакой индексации, это касается только тех, кто оформлял рассрочку до окончания строительства. 
    3) застройщик обещает в конце года подать документы на сдачу в эксплуатацию и примерно 6 мес уходит на оформление.
  • Здравствуйте!
  • Здравствуйте! начали поднимать 7 блок !
  • Добрый день! Вчера была первая заливка первого этажа Блока 7. На блоке 6 заливали 9 этаж. Блок 5 завершен.
  • Самый позитивный форум! Как начитаешься других, а на вашем настр поднимаешь потом.Несмотря на кой какие неурядицы,из за жадности продавца земли, в остальном плюсовая обстановка.
    Желаю всем,всего хорошего.
  • Доброе время суток. Подскажите, плж, когда подключат горячую воду? Обещали в мае, в середине месяца ждать или в конце? 

  • Добрый вечер! До 20.05 подрядчик должен закончить все работы.
  • Дмитрий, спасибо за ответ. Очень надеемся и ждем) 
  • А мы очень стараемся!
  • Всем привет! Вчера был на объекте. 5 блок- крепят утеплитель и начинают местами облицовку, 6 блок- льют 8 этаж, 7 блок- льют 2 этаж. Был вечером около 19.00, люди работали на всех блоках.
  • 6 Блок льют 10 этаж из 14 монолитных. ( 9 жилой)
  • Всем привет! вот прочитал на форуме что 6 блок возможно что сдадут в августе?
  • Здравствуйте , кто скажет чё с подачей горячей воды или когда планируется её подача
  • друзья пока не сдадут весь объект в эксплуатацию не будет ни горячей воды, ни центрального газоснабжения ни отопления. Тем более не решен вопрос с собственностью на землю, пока вопрос открыт и неизвестно когда и как решится. У них еще не введен в эксплуатацию другой объект жк Ак тилек, который был построен еще в прошлом году. Всем терпения ...
  • Все вопросы к Хантеру он все знает и все понимает :)
  • Особенно важен тезис про Газоснабжение!
  • Абай чё скажите?
  • Выше писали что до 20мая
  • Абзал, а вы кто, чтобы вам ЧЕТО говорить? Сообщите кто вы и где у вас квартира. Тогда и скажу ЧЕ нибудь.
  • А можете позвонить в компанию и получить персональный ответ на волнующий вас вопрос. Либо в кск, там тоже могут дать исчерпывающую информацию. Но я более чем уверен, что вы не являетесь дольщиком первой очереди. А может вы вообще не жилец ЖК Аспан. Так что уточняйте у застройщика, там ответят на все вопросы.
  • Уважаемый, Абай я не против Вас и вашей компании, просто переживаю за объект и людей которые доверили свои последние средства. Надеюсь все решится положительно. Не надо так агрессивно отвечать, вы как сами сказали что вы менеджер по связям с общественностью, так что будем с уважением относится друг другу. Процветания и успехов Вам .
  • Не менее уважаемый мною Хантер, как раз никакой агрессии в моих комментариях не было, была доля шутки относительно того, что вы абсолютно безапелляционно и более того, безосновательно делаете очень серьезные умозаключения в практически ультимативной форме. Тем самым вводя ту самую общественность в заблуждение и уныние, которого и без того в нашей жизни хватает. Я вас лично и общественность уверяю, что на Аспане дела идут хорошо, как и у Каражат-компании в целом. Не нужно верить ни мне ни чьим либо голословным заявлениям, нужно верить глазам и этажам, которые растут на ваших глазах, пока у большинства в городе они растут как-то, скажем мягко ... не быстро. Спасибо Вам за пожелания и доверие, которое оказали нашей компании. Пока, слава Богу, никого не подводили. Ждем всех в наших новых проектах. Будет только лучше )
  • Дмитрий, добрый день! А можно про новые проекты поподробнее?
  • Абай откуда такая уверенность, оставьте свой контакт я перезвоню вам.
  • Здрте! Считаю что все отлично у компании, так как вижу как растут этажи, странно что некоторые здесь люди наводят сомнения! А какие есть новые обекты?Реакция Абая предсказуема так как мне бы тоже не понравилась такие высказывания!

  • что то тишина как там обекты есть ли фото?

  • Diaschess, у Вас какой Блок? Спрашивайте - расскажу.
  • 6 блок

  • Блок 6:
    Монолит - выполнен 12 жилой этаж. Остается технический этаж, планируется завершить монолит полностью 12.06.
    Кладка - ведется кладка стен и перегородок на 9 - 10 жилых этажах.
    Инженерные сети - работы идут на 7-8 этажах
    Стяжка полов - работы идут на 4 жилом этаже.
    После завершения работ по монолиту начнутся работы по установке оконных блоков.
  • Блок 7:
    Монолит - выполнен цокольный и 4 жилой этаж. Остается 8 жилых этажей и технический этаж. Возведение монолитного каркаса планируется завершить 22.07.2016 г. (с 1 мая залили 5 этажей)
    Кладка - выполнена кладка стен и перегородок цокольного этажа и первого жилого этажа.
  • Блок 5:
    Монолит - завершен.
    Кладка - завершена.
    Стяжка - завершена.
    Внутренние инженерные сети - завершены.
    Установка оконных блоков - завершена.
    Идет черновая отделка жилых этажей и чистовая отделка в лифтовом холле первого этажа.
    Ведутся работы по монтажу декоративных фибробетоновых элементов фасада, идет облицовка фасада гранитом и травертином.
    Приступили к работам по монтажу лифтового оборудования.

  • Abai, спасибо за информацию!
  •  Добрый день Аспанчане!  Абай, а когда планируется сдача  6 блока, т.к. живу в др.городе нужно запланировать отпуск
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: